Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Июнь
2016

Новости за 03.06.2016

МВД предложило ужесточить контроль за процедурой техосмотра

Sputnik.ru (авто) 

МВД России предложило существенно усилить контроль за процедурой технического осмотра автотранспорта. Министерство обосновывает инициативу тем, что отмечается существенный рост числа ДТП с участием технически неисправных автомобилей, а также количества погибших и раненых в авариях.



Испанский гонщик Салом погиб во время Гран-при Каталонии MotoGP

Sputnik.ru (авто) 

Во время второй свободной практики в Барселоне на Гран-при Каталонии произошла трагедия. Испанский гонщик Луис Салом скончался в результате аварии, сообщает официальный сайт соревнований.

В Псковской области уничтожили 19,5 тонн яблок, которые перевозили из Белоруссии по поддельным документам

Sputnik.ru (авто) 

В Псковской области на полигоне бытовых отходов механическим путем уничтожили 19,5 тонн яблок, перемещаемых по поддельному фитосанитарному сертификату из Белоруссии. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Управления Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям.



Появилась информация о новом BMW 2-Series Gran Coupe

Sputnik.ru (авто) 

Совсем недавно баварская компания заняли нишу между моделями BMW 1-Series и BMW 3-Series, а уже можно сказать об успехе с выпуском BMW 2-Series АВТОБИЗОН.РУ Каталог авто | Автомобили

Палмер получит на Гран-при Канады новое шасси

Sputnik.ru (авто) 

Пилот «Рено» Джолион Палмер получит новое шасси на Гран-при Канады, сообщает GPUpdate. Прежнее шасси британца получило серьёзные повреждения в результате аварии, случившейся по ходу гонки Гран-...

Производитель Land Rover обвинил китайскую компанию в копировании машины

Sputnik.ru (авто) 

Британская Jaguar Land Rover подала в суд на китайскую Jiangling, обвинив ее в копировании дизайна внедорожника Range Rover Evoque. Обычно глобальные игроки не судятся с китайскими, опасаясь проиграть им в местных судах

TT 2016: Иан Хатчинсон вышел на темп 130+ миль/час

Sputnik.ru (авто) 

На острове Мэн отличная солнечная и сухая погода, что способствует высоким скоростям. Иан, выступающий на BMW S1000RR, проехал быстрейший круг (3 из 3) со средней скоростью 130.626 миль/час.

Цена обновленных BMW 3 серии GT не выросла

Sputnik.ru (авто) 

В базовой версии BMW 320i GT с бензиновой «четверкой» по-прежнему стоит от 2 345 000 рублей. Причем в без того не бедную базовую комплектацию «трешки» теперь вошли светодиодные фары ближнего и дальнего света, а также передние противотуманки.

Эксперты составили рейтинг самых популярных моделей с АКПП

Sputnik.ru (авто) 

Аналитическое агентство «Автостат» составило рейтинг наиболее популярных моделей с автоматической коробкой передач по итогам первых четырех месяцев текущего года. Самым продаваемым оказался южнокорейский седан Hyundai Solaris. За период с января по апрель 2016 года российские дилеры реализовали 18,5 тысяч экземпляров.

Сеть зарядных станций для личных электромобилей появится в Москве

Sputnik.ru (авто) 

В Москве построят сеть зарядных станций для личных электромобилей, сообщает m24.ru со ссылкой на департамент топливно-энергетического хозяйства Москвы. Это пилотный проект, который на первом этапе позволит горожанам бесплатно заряжать электромобили.

Новые парковки для грузовиков появятся в центре Москвы

Sputnik.ru (авто) 

Дополнительные парковочные места для грузовиков появятся в пределах Садового кольца Москвы. Как сообщается на сайте столичной мэрии, предприниматели - компании-перевозчики и ритейлеры - могут оставить заявку с предложением по конкретной улице на едином транспортном портале.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте





Персональные новости
РБК

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО





Аксонбанк изменил условия предоставления автокредитов

Sputnik.ru (авто) 

Аксонбанк изменил условия предоставления автокредитов. Теперь покупка нового автомобиля обойдется заемщикам в 21-21,5% годовых (ранее - в 20,5-21% годовых). При отказе заемщика от страхования каско действует аналогичная ставка, прежде она варьировалась от 21% до 21,8% годовых.

Эдхам Акбулатов утвердил проект внесения изменений в проект планировки исторического центра города

Sputnik.ru (авто) 

С учётом замечаний жителей Глава Красноярска Эдхам Акбулатов утвердил проект внесения изменений в проект планировки исторического центра города и проект межевания территории с учётом замечаний жителей краевого центра. Напомним, речь идёт об изменении планировки исторического центра города.

На Коммунальном мосту мотоцикл врезался в автомобиль "скорой помощи"

Sputnik.ru (авто) 

Вчера вечером в районе Коммунального моста в автомобиль «скорой помощи» врезался мотоциклист. Информацию о происшествии подтвердила пресс служба ГИБДД. Вечером 2 июня в карету «скорой помощи», двигавшейся со стороны Коммунального моста по ул. Вейнбаума, врезался мотоцикл ИЖ, когда машина поворачивала в поворотный шлюз.

Мост через Тобол откроют в следующем году

Sputnik.ru (авто) 

Дорожники планируют открыть движение по новому мосту на 123-м километре федеральной трассы Тюмень – Тобольск – Ханты-Мансийск в 2017 году. Новое сооружение будет обладать пропускной способностью свыше 7 000 автомобилей в сутки. В настоящее...

В Плюссе полицейские остановили пьяного водителя ВАЗа

Sputnik.ru (авто) 

В Плюссе полицейские установили нетрезвого водителя, который ранее уже подвергался административному наказанию за аналогичное правонарушение. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области. Днем 31 мая на улице Скворцова в Плюссе стражи порядка остановили автомобиль ВАЗ-2107.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Аттестующие иностранцев вузы РФ расторгли договоры с частными организациями

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net