Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Июнь
2016

Новости за 06.06.2016

Появилось новое видео драки байкера и водителя

Sputnik.ru (авто) 

Интернет-пользователи установили личность проученного мотоциклистом дебошира – мужчина на видео оказался похож на кандидата в депутаты, участвовавшего в предварительном голосовании. "Вряд ли ему что-либо светило на праймериз. В дебатах-то он никакой, как мы видим", - пишут в социальных сетях.

Курт Буш выиграл гонку NASCAR Sprint Cup в Поконо

Sputnik.ru (авто) 

Курт Буш одержал победу в гонке серии NASCAR в Поконо. Вторым финишировал Дэйл Эрнхардт-младший. Третье место занял Брэд Кезеловски. NASCAR. Поконо. Гонка 1. Курт Буш...



Избиение карабахского депутата имеет политический подтекст - Рустамян

Sputnik.ru (авто) 

Новости-Армения. Избиение карабахского депутата имеет политический подтекст, однако вне зависимости ни от чего, насилие необходимо осудить, сказал в понедельник журналистам руководитель фракции АРФД Армен Рустамян.

Полицейский автомобиль задавил бомжа около Маймы

Sputnik.ru (авто) 

Инспектор дорожно-патрульной службы региона на патрульном автомобиле Fiat Linea наехал на мужчину, который лежал на середине дороги. Инцидент произошел в ночь на понедельник, около 01:40 на 444-м километре Чуйского тракта в районе села Карлушка, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.



Ралли "Шелковый путь" впервые пройдет по Челябинской области

Sputnik.ru (авто) 

Автогонка "Шелковый путь" впервые пройдет по территории Челябинской области, сообщает корреспондент ГТРК "Южный Урал". Ралли по маршруту Москва – Казахстан – Пекин с 8 по 24 июля соберет 200 легковых автомобилей и грузовиков из 30 стран.

В Печорском районе в ДТП попал легковой автомобиль

Sputnik.ru (авто) 

В 7:00 6 июня в деревне Забелино Печорского района произошло ДТП с участием легкового автомобиля. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в ГУ МЧС России по Псковской области. Для ликвидации последствий аварии привлекались три представителя ведомства. Информация о пострадавших уточняется.

Меркушкин рассказал Путину о ситуации на «АвтоВАЗе»

Sputnik.ru (авто) 

Несмотря на некоторую «напряженность», «АвтоВАЗ» работает по графику, а в регионе выполняются майские указы президента. Как передает пресс-служба Кремля, это президенту Владимиру Путину рассказал губернатор Самарской области Николай Меркушкин.

Fiat намерен превратить пикап в кроссовер

Sputnik.ru (авто) 

Компания Fiat собирается построить семиместный кроссовер на базе пикапа Toro. Как сообщает издание AutosSegredos, разработка модели, которая получит приставку SUV к названию, уже ведётся. Двигатели кроссовер унаследует от пикапа.

Майские продажи Hyundai в России упали на 13%

Sputnik.ru (авто) 

Hyundai отработал май 2016-го менее активно, чем апрель. Согласно только что озвученным данным «Хендэ Мотор СНГ», компания сумела реализовать в прошлом месяце лишь 10 603 новых автомобиля, в то время как месяцем раньше этот показатель составлял 20 201 ед. Остановить скатывание вниз не помог даже Solaris.

Автомобиль обстреляли из арбалета на юге Москвы

Sputnik.ru (авто) 

Неизвестный обстрелял из арбалета припаркованный во дворе дома на юге Москвы автомобиль Nissan Qashqai сообщил телеканалу "360" источник в правоохранительных органах. В результате происшествия никто не пострадал. "5 июня в 11:13 в полицию сообщили о стрельбе из арбалета на Кировоградской улице.

Задержаны 1,5 тонны вяленой рыбы

Sputnik.ru (авто) 

5 июня на 380 км дороги Сызрань – Волгоград сотрудники ДПС областного ГИБДД задержали автомобиль, перевозивший из Астраханской области в Мордовию 1 640 кг вяленой рыбы. Инспектор Управления Россельхознадзора установил нарушение – на груз отсутствовали ветеринарные сопроводительные документы.

Объявлена цена самой мощной BMW 1-series

Sputnik.ru (авто) 

Немецкий автогигант объявил о начале приема заказов на BMW 1-series в топовой модификации. Цена заднеприводной версии BMW M140i составит 2,4 миллиона рублей, версия с полным приводом будет стоить на 200 000 рублей дороже.

Полицейские задержали подозреваемых в поджоге авто в Москве

Sputnik.ru (авто) 

В полицию поступило сообщение о том, что на улице Молодцова произошло возгорание машин. Неизвестные подожгли автомобили марко Mazda и "ВАЗ". В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемых - москвичей 29 и 30 лет.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде





Персональные новости
Росгвардия

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования





В России отзывают 1,2 тысячи машин Lexus

Sputnik.ru (авто) 

В Toyota проводится добровольный отзыв 1 тысячи 197 автомобилей, передает РИА Новости со ссылкой на Росстандарт. Речь идет о машинах Lexus RX 200t/350, Lexus ES 200/250/350, которые были реализованы с 26 октября 2015 года по сегодняшний день. Причиной отзыва являются возможные проблемы в антиблокировочной системе (ABS).

В Сирии убит телохранитель жены Башара Асада

Sputnik.ru (авто) 

Телохранитель жены Башара Асада убит в Сирии. Злоумышленники 4 июня подложили в его автомобиль взрывное устройство. По предварительным данным, Аля Махлюф был представителем одного из самых влиятельных в стране алавитских кланов, передает ТАСС. К этому же клану принадлежит и семья Башара Асада.

Ford облачил Fiesta и Focus в одежи ST-Line

Sputnik.ru (авто) 

Ford начал продажи в Европе двух моделей в новой комплектации ST-Line, речь идет о трех- и пятидверных хэтчбеках Fiesta, а также о пятидверном Focus. Помимо внешнего стайлинга автомобили получили иные настройки подвесок и оформление салона.

В Норвегии запретят бензиновые автомобили в 2025 году

Sputnik.ru (авто) 

Москва. Норвегия приняла решение запретить продажу всех автомобилей с бензиновым двигателем с 2025 года. Такое решение было поддержано практически всеми политическими силами страны. Ирония заключается в том, что Норвегия борясь с двигателями внутреннего сгорания, является одним из крупнейших...

Из-за подушек безопасности Takata пострадали еще и мотоциклисты

Sputnik.ru (авто) 

Американская организация NHTSA добавила 2 701 мотоцикл Honda Gold Wing к миллионам других транспортных средств, оборудованных воздушными подушками Takata. На мотоциклах Honda Gold Wing 2006-2010 проблемной деталью являются насосы для подушек.

Собянин: благоустройство Тверской улицы идет с опережением графика

Sputnik.ru (авто) 

Мэр Москвы Сергей Собянин посетил место работ по благоустройству Тверской улицы столицы и рассказал, что здесь в скором времени будут высажены деревья и установлены исторические фонари. Вместе с тем, отметил мэр, реконструкция улицы идет планомерно и с опережение графика.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Москва

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net