Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Июнь
2016

Новости за 16.06.2016

«АвтоВАЗ» планирует вывести на рынок Европы праворульные Lada

Sputnik.ru (авто) 

Автоконцерн «АвтоВАЗ» планирует наладить выпуск автомобилей Lada с правым рулем. Об этом журналистам рассказал глава компании Николя Мор. По словам руководителя «АвтоВАЗа», с помощью нововведения концерн рассчитывает нарастить экспорт автомобилей. В планах компании — увеличение продаж Lada за рубежом в два раза, отметил Мор.

Nissan отзывает 60 тысяч автомобилей Infiniti по всему миру

Sputnik.ru (авто) 

Японский автопроизводитель Nissan отзывает около 60 тыс. машин марки Infiniti Q50 по всему миру, сообщает Reuters со ссылкой на представителя компании. В отзываемых автомобилях обнаружили проблемы в электронном рулевом механизме.



В аварии на участке трассы М5 в Рязани пострадали люди

Sputnik.ru (авто) 

15 июня в 04:45 в ГУ МЧС России по Рязанской области поступила информация о ДТП на 190 километре трассы М5 «Урал» в городе Рязани. По уточнённой информации, произошло столкновение автомобилей Caterpillar и легкового автомобиля «Жигули». Имеются пострадавшие.

Производство легковых машин в России с начала года упало на 20%

Sputnik.ru (авто) 

В мае производство показало рост на 4,1% относительно мая 2015 года, но снизилось на 7,3% по сравнению с апрелем 2016 года. В то же время производство грузовых автомобилей в РФ в январе-мае выросло, но лишь на 0,5%.

Источник сообщил о ликвидации пяти боевиков на юге Дагестана

Sputnik.ru (авто) 

Силовики в ходе спецоперации на юге Дагестана ликвидировали, по предварительным данным, пятерых боевиков из группировки «южная», сообщил источник в силовых структурах Дагестана, отметив, что уточненные данные появятся утром. «Предварительно, убиты пять боевиков.



Глава Volkswagen заявил о крупнейшей «смене парадигмы» в истории компании

Sputnik.ru (авто) 

Гендиректор Volkswagen Маттиас Мюллер представил свою концепцию развития компании, которая является крупнейшей «сменой парадигмы» в ее истории. Он предлагает сделать ставку на электрические и беспилотные автомобили

На Савушкина струей воды выбило крышку люка

Sputnik.ru (авто) 

Рядом с домом 117 по улице Савушкина струей воды выбило крышку вентиляционного люка, рассказывают в соцсетях очевидцы. Плита размером примерно 1х2 метра упала на припаркованный неподалеку автомобиль Audi. По словам местных жителей, подобное случается уже не в первый раз.

Челябинский зоозащитник Карен Даллакян потерял любимую собаку

Sputnik.ru (авто) 

Зоозащитник Карен Даллакян обратился к челябинцам с просьбой помочь в розысках своего любимого чихуахуа по кличке Тайсон, миниатюрная собака выбежала из ветклиники 15 июня, когда хозяина не было в городе, сообщается на странице Даллакяна в социальной сети.

На Камчатке служебная машина ДПС сбила 9-летнего велосипедиста

Sputnik.ru (авто) 

15 июня служебный автомобиль ДПС под управлением инспектора дорожно-патрульной службы сбил ехавшего на велосипеде 9-летнего школьника. Сейчас Следственное управление СК РФ по Камчатскому краю выясняет обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, пишет vesti.ru.

АВТОВАЗ получит 185 млн рублей на программы для сотрудников

Sputnik.ru (авто) 

Роструд выделил 322,5 миллиона рублей на реализацию мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда Самарской области, почти 185 миллионов рублей из них получит АВТОВАЗ, заявил руководитель Роструда Всеволод Вуколов в ходе рабочего визита в регион.

Названы сроки начала серийного производства беспилотных КамАЗов

Sputnik.ru (авто) 

КамАЗ рассчитывает начать серийное производство беспилотных автомобилей в 2025 году, сообщил генеральный директор компании Сергей Когогин в кулуарах ПМЭФ-2016. «Мы рассчитываем, что подойдем к серийному производству к 2025 году.

Chevrolet Tahoe получил новую мультимедийную систему

Sputnik.ru (авто) 

Российские дилеры Chevrolet начали продажи внедорожника Tahoe 2016 модельного года. Автомобиль доступен в трех комплектациях – LE, LT и LTZ – по цене от 2 млн 990 тыс. рублей до 4 млн 185 тыс. рублей.

Rolls-Royce представил футуристичный концепт-кар

Sputnik.ru (авто) 

Компания Rolls-Royce представила концепт-кар 103EX, подготовленный к столетнему юбилею "материнской" компании BMW. Примечательно, что это первый концепт в истории британской люксовой марки.

Бизнесмена со стрельбой похитили на востоке Москвы

Sputnik.ru (авто) 

Инцидент произошёл на востоке Москвы минувшим вечером. В районе Сокольники совладельца автосервиса похитили прямо на улице. Угрожая пистолетом, Дмитрия Гончарука затолкали в микроавтобус и увезли. Охрана автосервиса попыталась остановить похитителей, но преступники начали отстреливаться. Пули угодили в железные ворота.


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Персональные новости
#123ru.net

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования





Двое юных нижегородцев убили таксиста и угнали его машину

Sputnik.ru (авто) 

В Приокском районе Нижнего Новгорода двое местных жителей 16 и 20 лет подозреваются в убийстве таксиста. Об этом информирует региональное СУ СК России. По версии следствия, ночью 15 июня пьяные юноши вызвали такси в Сормовском районе и поехали в Приокский район города.

Перес: трасса в Баку не оставляет места для ошибок

Sputnik.ru (авто) 

Пилот «Форс Индия» Серхио Перес поделился своим мнением о трассе в Баку, которая примет Гран-при Европы. «Это будет очень тяжёлая трасса. Хотя у нас там будет одна из самых длинных...

Кроссовер GMC Acadia не даст забыть о детях и вещах

Sputnik.ru (авто) 

Флагманский паркетник GMC Acadia 2017 модельного года получил функцию Rear Seat Reminder («напоминание о задних сиденьях»). Компания утверждает, что раньше в автоиндустрии такой системы никогда не было.

В Перми будут судить двух нелегальных перевозчиков

Sputnik.ru (авто) 

Следственное управление СКР по Пермскому краю завершило расследование и направило в суд уголовное дело в отношении двух жителей Перми, обвиняющихся в оказание услуг по нелегальной перевозке пассажиров.

АвтоВАЗ зарегистрировал новое название для модели Lada XRAY

Sputnik.ru (авто) 

Как сообщает "Авторевю", АвтоВАЗ зарегистрировал новый товарный знак XRAY X. О том, какая версия может получить это имя, пока не известно, но журналисты издания предполагают, что, возможно, это "внедорожная" модификация хэтчбека "Лада XRAY" с полным приводом, изображения которой появились в базе Роспатента еще в конце прошлого года.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Москва

Уполномоченные экзаменовать мигрантов вузы расторгли договоры с партнерами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net