Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Июнь
2016

Новости за 23.06.2016

В Красноярском крае пассажирский поезд столкнулся с грузовиком

Sputnik.ru (авто) 

Грузовой автомобиль столкнулся сегодня с пассажирским поездом в Курагинском районе Красноярского края. Об этом ТАСС сообщил официальный представитель краевого главка МВД Михаил Мандрыка. "Грузовик столкнулся со скорым поездом в Курагинском районе. На месте работают сотрудники полиции. Это пока

Владимир Путин подписал закон об эвакуации автомобилей

Sputnik.ru (авто) 

Документ вступит в силу с 1 сентября. Он предусматривает оплату за перемещение и хранение эвакуированного автомобиля по тарифам, утвержденным ФАС России. Закон также уточняет, что работники спецстоянки немедленно должны возвращать транспорт, после того как будет устранена причина, по которой автомобиль задержали.

При взрыве автомобиля на востоке Турции погибли два человека

Sputnik.ru (авто) 

У полицейского участка в провинции Мардин на юго-востоке Турции взорвался заминированный автомобиль, сообщает Reuters со ссылкой на источник в органах безопасности. В результате происшествия погиб один человек, еще два офицера полиции получили ранения.



Названа возможная причина смерти актера Антона Ельчина

Sputnik.ru (авто) 

Актера раздавил собственный автомобиль. 18 июня в Калифорнии в результате ДТП погиб американский актер российского происхождения Антон Ельчин. Смерть настигла его в момент, когда он вышел из своего автомобиля Jeep Grand Cherokee и отправился проверять выездные ворота.

В Пскове на Рижском проспекте произошло ДТП с участием пешехода

Sputnik.ru (авто) 

Пожарно-спасательные подразделения Псковской области принимали участие в ликвидации ДТП в Пскове. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в ГУ МЧС Росси по региону. Сообщение о ДТП на Рижском проспекте с участием легкового автомобиля и пешехода поступило в 19:22.

Бензин в России дорожает третью неделю подряд

Sputnik.ru (авто) 

Средние потребительские цены на автомобильный бензин с 15 по 20 июня выросли на 0,3%. В предыдущую неделю с 7 по 14 июня цены поднялись также на 0,3% после роста на 0,1% с 31 мая по 6 июня. Предшествующие этому пять недель цены на бензин оставались стабильными.



Забирать машины со штрафстоянки до оплаты эвакуации будет можно с 1 сентября

Sputnik.ru (авто) 

Поправки в КоАП РФ, разрешающие забирать эвакуированный автомобиль со штрафной стоянки до оплаты штрафа и стоимости эвакуации, вступят в законную силу 1 сентября, текст федерального закона с соответствующим положением опубликован в четверг на официальном интернет-портале правовой информации.

Челябинцы собирают деньги для виновника ДТП с Rolls-Royce, чтобы спасти ему почку

Sputnik.ru (авто) 

Простые южноуральцы оказались добрее, чем зажиточный челябинский олигарх Аристов Узнав из СМИ о громком ДТП с "роллс-ройсом", предприниматель из Челябинска Евгений Насыров решил помочь виновнику аварии Владиславу Кантемирову собрать деньги для расчета с владельцем элитной иномарки.

Сергей Скворцов избран председателем совета директоров АВТОВАЗа

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня на АВТОВАЗе в Тольятти прошло годовое общее собрание акционеров и заседание Совета директоров. Общее собрание акционеров АВТОВАЗа утвердило годовой отчет и бухгалтерскую отчетность за 2015 год. Было принято решение не выплачивать дивиденды по привилегированным и обыкновенным акциям Общества.

Красноярцев предупредили о многочисленных перекрытиях на День города

Sputnik.ru (авто) 

В связи с необходимостью обеспечения безопасности дорожного движения при проведении массовых мероприятий, посвященных празднованию Дня города, будет прекращено движение автомобилей на следующих участках улично-дорожной сети. 23 июня с 20:00 до 23:00: - по ул. Дубровинского от ул. Кирова до Коммунального; - по ул.

На юге Москвы автобус без водителя сбил пешехода

Sputnik.ru (авто) 

На юге столицы автобус сбил пешехода. В момент ДТП водителя в автобусе не было. Медицинская помощь пострадавшему оказана на месте. В Москве на улице Бехтерева на пассажира наехал автобус, в котором не было водителя.

Lexus LC появится на российском рынке в 2017 году

Sputnik.ru (авто) 

В 2017 году модельный ряд Lexus в России пополнится спорткупе Lexus LC. Напомним, мировая премьера модели состоялась в январе этого года на автосалоне в Детройте.

Volvo начала производство своего самого большого универсала

Sputnik.ru (авто) 

Как сообщает пресс-служба бренда, сборка модели налажена на заводе в Торсланде (Швеция). На этом же предприятии чуть ранее началось производство модели S90. Для того, чтобы завод справился с дополнительной нагрузкой, его штат был увеличен до 6 300 сотрудников.


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





День города в Красноярске начнется с залпа пушки и завершится панорамным фейерверком

Sputnik.ru (авто) 

Празднование Дня города в Красноярске начнется с церемонии поднятия флага города и выстрела сигнальной пушки на Караульной горе. Эти торжественные мероприятия в честь 388-ой годовщины со дня основания Красноярска пройдут в 12:00 часов 24 июня. Основным же днем празднования станет 25 июня.

Lexus за 5 миллионов рублей угнали на юге Москвы

Sputnik.ru (авто) 

Автомобиль Lexus ценой почти в пять миллионов рублей угнали на юге Москвы, сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на правоохранительные органы. Машину похитили возле дома на улице Братеевская в период между 0:30 и 1:30 ночи. С заявлением об угоне в полицию обратился 22-летний безработный москвич.

Красноярский полицейский побил подростка-угонщика

Sputnik.ru (авто) 

«Полицейский причинил телесные повреждения несовершеннолетнему, состоящему на учете в органах внутренних дел и доставленному в отдел полиции по подозрению в совершении угона автомобиля», — сообщает МВД.

Профсоюз АВТОВАЗа опроверг переход на трехдневку

Sputnik.ru (авто) 

Председатель профсоюза АВТОВАЗа Сергей Зайцев опроверг существование плана перехода предприятия на трехдневную рабочую неделю. «Нет совершенно никаких даже разговоров, что у нас якобы планируется трехдневка.

Ford представил серийную версию Kuga в люксовой версии Vignale

Sputnik.ru (авто) 

Женевский автосалон стал местом дебюта не только обновленного кроссовера Ford Kuga. Тогда компания представила этот кроссовер и в более роскошном исполнении Vignale. Но если тогда это был концепт, то теперь представлен уже серийный вариант.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

На станции Конаково в Тверской области электричка сбила мужчину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net