Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Июнь
2016

Новости за 18.06.2016

Война в Сирии: смертники-неудачники ИГ не могут взорваться

Sputnik.ru (авто) 

Сирийская арабская армия (САА) атакует на двух ключевых направлениях: Ракка и Дейр-эз-Зор. Наступление идёт медленно, но неумолимо. Террористы ИГ (организация запрещена в РФ) пытаются остановить продвижение САА, используя смертников и атаки по флангам.

ГИБДД опровергла поиск лихачей по наклейкам на авто

Sputnik.ru (авто) 

В столичном управлении ГИБДД заявили, что не собираются выявлять лихачей по наклейкам на машинах, но считают возможным заранее определять водителей, практикующих агрессивное вождение, передает « Интерфакс ».



На коварной брянской трассе лоб в лоб сошлись внедорожник и легковушка

Sputnik.ru (авто) 

На 151 километре дороги Брянск – Смоленск неподалеку от Глинищева в ДТП был ранен человек. Сообщение о ДТП на коварной трассе, отличающейся огромной аварийностью, дежурный МЧС получил в 18.20. Водитель внедорожника «Фольксваген Туарег» при обгоне столкнулся с автомобилем «Тойота Авенсис».

Рио Харьянто: Мы будем в хорошей форме в квалификации и гонке

Sputnik.ru (авто) 

Пилот Manor Рио Харьянто стал главной сенсацией в первый день гоночного уик-энда в Баку. Во второй тренировке индонезиец показал высокое 18-е время, оказавшись выше обоих гонщиков Sauber, а также Джолиона Палмера и напарника Паскаль Верляйна, которого опередил на полсекунды.

Баттон: трасса в Баку — худшая для «Макларена» в календаре

Sputnik.ru (авто) 

Гонщик «Макларена» Дженсон Баттон признался, что высокие места его команды по ходу пятничных тренировок Гран-при Европы отчасти были вызваны тем, что другие пилоты дольше привыкали к новой баки...



Метро может прекратить свою работу в Нижнем Новгороде

Sputnik.ru (авто) 

Метро может прекратить свою работу в Нижнем Новгороде. "Подземка" может встать из-за убытков через несколько месяцев, заявил 16 июня, в четверг, на заседании думской комиссии по городскому хозяйству.директор муниципального предприятия Олег Яушев в ходе отчета о финансово-хозяйственной деятельности за 2015 год.

Минтранс предложил повысить тариф в системе "Платон"

Sputnik.ru (авто) 

Введение самой системы в прошлом году вызвало массовые протесты дальнобойщиков. Министерство транспорта России считает необходимым повысить тариф в системе платы за проезд большегрузных автомобилей по федеральным трассам "Платон". Об этом рассказал глава ведомства Максим Соколов, сообщает РБК.

Появилось видео, как пчелиный рой напал на иномарку в Подмосковье

Sputnik.ru (авто) 

Появилось видео, как пчелиный рой напал на иномарку в Подмосковье. Хозяйку автомобиля шокировали насекомые. Они облепили боковое стекло. Фото автомобиля девушка разместила на своей странице в соцсети.

На Ленинградском шоссе столкнулись семь автомобилей

Sputnik.ru (авто) 

Семь автомобилей столкнулись на 48 километре Ленинградского шоссе в районе деревни Радумля Солнечногорского района Московской области, сообщили очевидцы в социальных сетях. По данным сервиса "Яндекс.Пробки" на 13:35, в районе аварии образовалась пробка длиннее восьми километров.

На турецкое консульство в Греции напали с коктейлями Молотова

Sputnik.ru (авто) 

Неизвестные в масках атаковали сотрудников спецназа, охранявших консульство Турции в греческом городе Салоники. Нападавшие стали закидывать силовиков бутылками с зажигательной смесью, однако они не долетели до стражей порядка. Припаркованный рядом со зданием консульства автомобиль получил повреждения.

В Тверской области полицейские задержали водителя, повторно управлявшего машиной в состоянии опьянения

Sputnik.ru (авто) 

Наряд ДПС межмуниципального отдела МВД России «Ржевский» для проверки документов в городе Ржев остановил автомобиль «Ауди» под управлением 31-летнего местного жителя. Водитель транспортного средства находился в состоянии алкогольного опьянения, что подтвердило медицинское освидетельствование.

Маршрутка с пассажирами взорвалась в Петербурге

Sputnik.ru (авто) 

Двигатель маршрутного такси взорвался в Санкт Петербурге у станции метро «Рыбацкое» в Невском районе, в салоне возник пожар, сообщает пресс-служба регионального МЧС. Информация о ЧП поступило на пульт дежурного накануне в 20.37.

Водитель такси на МКАД напал с ножом на пассажира с ребенком

Sputnik.ru (авто) 

По данным ТАСС, инцидент произошел в районе 24-го километра МКАД. Водитель такси напал с ножом на пассажиров. Он ранил ребенка и его отца, вытолкнул их из машины и скрылся. Полицией в городе объявлен план "Перехват", ищут желтый автомобиль такси марки Hundai. Обстоятельства инцидента устанавливаются.


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Автопробег «Краевидение» проедет по маршрутам Забайкалья на новых автомобилях

Sputnik.ru (авто) 

Туристический автопробег «Краевидение» с 17 по 25 июня проедет по Забайкальскому краю, узнает и покажет все новые маршруты для путешествий, остановится в каждом городе и устроит тест-драйв автомобилей, сообщили ИА «Чита.Ру» 15 июня организаторы мероприятия.

В Югре сегодня ночью сгорели «Daewoo Nexia»,«Kia Rio»

Sputnik.ru (авто) 

В городе Нижневартовск, ХМАО произошло загорание двух автомобилей «DaewooNexia»,«KiaRio». Автомобили тушили две пожарные машины, задействовано 8 человек личного состава от подразделений. Пожар ликвидирован в 00:20, сообщает пресс-служба главного управления МЧС РФ по Югре. В результате пожара пострадавших не было.

Кроссовер Lifan X60 в очередной раз обновили

Sputnik.ru (авто) 

Не прошло и года, как модель кроссовера LIFAN X60 пережила очередной рестайлинг. Правда, на этот раз изменения коснулись только экстерьера, с технической точки зрения все осталось по-прежнему. АВТОБИЗОН.РУ Каталог авто | Автомобили | LIFAN

Велосипедист погиб под колесами грузовика в Нижегородской области

Sputnik.ru (авто) 

Нижний Новгород, 17 июня – АиФ-НН. Велосипедист погиб под колесами грузовика в Большемурашкинском районе, сообщает ГИБДД по Нижегородской области. ДТП произошло 16 июня в 14:50 на 29 км трассы Работки – Порецкое. Водитель автомобиля «МАЗ 551605» сбил мужчину на велосипеде, пересекающего проезжую часть.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

«Динамика хорошая»: Путин спрогнозировал рост ВВП России более чем на 3% в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net