Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Июнь
2016

Новости за 28.06.2016

Теракт в стамбульском аэропорту «Ататюрк»

Sputnik.ru (авто) 

28 июня в 22:00 в международном терминале стамбульского аэропорта "Ататюрк" произошли два взрыва. Эту информацию подтверждает МВД Турции. Местные СМИ сообщают о том, что у входа в аэропорт была перестрелка. Несколько боевиков вели огонь из припаркованного автомобиля.

МККК сообщил, что начат сбор крови для пострадавших при взрыве в аэропорту в Стамбуле

Sputnik.ru (авто) 

Международный комитет Красного Креста сообщил, что начат сбор крови для пострадавших при взрыве в аэропорту в Стамбуле, сообщило агентство Sputnik со ссылкой на МККК. "Международный комитет Красного Креста (МККК) призвал убрать автомобили, находящиеся в непосредственной близости с аэропортом.



В аэропорту Стамбула произошли взрывы и стрельба

Sputnik.ru (авто) 

Взрывы прогремели в аэропорту Стамбула, слышны выстрелы, сообщают СМИ. В результате двух взрывов в крупнейшем в Турции аэропорту есть несколько раненых. По словам очевидцев, стрельба велась с парковки аэропорта, передает РИА «Новости» со ссылкой на Reuters и CNN Turk.

На Чудской устанавливают новую видеокамеру фотовидеофиксации

Sputnik.ru (авто) 

На улице Чудской в Пскове устанавливают новую видеокамеру фотовидеофиксации. Об этом сообщают очевидцы. Камера установлена на участке между ул. Ижорского батальона и мостом Александра Невского. На данном участке скорость движения частично ограничена до 50 км в час. [...]

В Греции автомобиль с петербурженками сорвался в пропасть

Sputnik.ru (авто) 

На греческом острове Родос в результате дорожно-транспортного происшествия, в которое попал автомобиль, перевозивший отдыхающих, погибла маленькая девочка из северной столицы. Об этом информирует телеканал «Санкт-Петербург» со ссылкой на пользователей социальных сетей.

Дедушка-водитель стал виновником сотрясения мозга у четырехлетней внучки

Sputnik.ru (авто) 

В Сыктывкаре пожилой водитель автомобиля Mazda неудачно повернул во двор и врезался в Nissan, в результате пострадала его внучка. Он серьезных травм девочку уберегло детское удерживающее устройство, сообщили БНК в отделе ГИБДД Сыктывкара.



Составлен список ТОП-10 премиальных авто с пробегом по Москве

Sputnik.ru (авто) 

Эксперты-аналитики исследовали рынок поддержанных авто в Москве в период с января по май текущего года. Проанализировав данные, специалисты из «Автостата» составили список ТОП-10 премиальных машин, больше всего востребованных на столичном б/у рынке.

АвтоВАЗ выпустит автомобиль для инвалидов

Sputnik.ru (авто) 

АвтоВАЗ намерен расширить линейку автомобилей для людей с ограниченными возможностями. Об этом сообщили в Министерстве труда и социальной защиты РФ по итогам встречи главы ведомства Максима Топилина с главой автоконцерна Николя Мором.

Mercedes расширит линейку гоночных автомобилей GT

Sputnik.ru (авто) 

Компания Mercedes-Benz в будущем расширит линейку GT. Об этом со ссылкой на главу Mercedes-AMG Тобиаса Моерса сообщает Autocar. Автомобили будут выпущены под брендом Mercedes-AMG. Одной из новинок должен стать трековый GT4. Автомобиль займет место на ступень ниже GT3 и станет конкурентом 570S GT4.

Новая версия суперкара Pagani Zonda названа в честь владельца

Sputnik.ru (авто) 

Серийное производство модели Pagani Zonda прекратилось в 2011 году, а в 2013-м показалось, что суперкар окончательно распрощался с миром. Однако итальянцы продолжают выпускать единичные экземпляры по спецзаказам, стараясь не частить: машины продаются с годичным интервалом.

В Кунгурском районе мужчина забил случайную знакомую насмерть, после чего избавился от трупа

Sputnik.ru (авто) 

Кунгурским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летнего жителя Кунгурского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст.

В Южной Корее на тестах заметили седан KIA Rio нового поколения

Sputnik.ru (авто) 

В Южной Корее фотошпионы на тестах заметили новый седан Kia Rio. Как сообщают зарубежные СМИ, модель четвертого поколения тестируют на скоростных трассах. По предварительным сведениям, премьера новинки состоится в конце года.

СКР задержал бывшего милицейского начальника в Чите

Sputnik.ru (авто) 

Сотрудники следственного комитета задержали бывшего замглавы читинского УВД, полковника в отставке Андраника Амиряна по обвинению в подстрекательстве к разбою, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 28 июня пресс-секретарь следственного управления СКР Егор Марков.

Реклама автомобиля Mitsubishi L200, заехавшего в воду, нарушает закон - ФАС

Sputnik.ru (авто) 

Московское УФАС России признало ООО «Первый маркетинговый издательский дом» нарушившем закон «О рекламе» за распространение ненадлежащей рекламы автомобиля Mitsubishi L200, двумя колесами заехавшего в водоем, говорится в сообщении ведомства


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну





В Казахстане начали выпускать новые «Лады»

Sputnik.ru (авто) 

«АвтоВАЗ» расширил модельный ряд, собираемый на заводе «АЗИЯ АВТО» в Казахстане. С конвейера предприятия сошли первые серийные Kalina, Granta и пятидверная LADA 4x4, которые присоединились к выпускаемым на заводе внедорожниками LADA 4х4 и 4х4 Urban. Об этом сообщает пресс-служба «АвтоВАЗа».

В салон кроссовера Alfa Romeo попали «шпионы»

Sputnik.ru (авто) 

Появился первый снимок интерьера нового кроссовера Alfa Romeo — Stelvio. Премьера автомобиля состоится на автосалоне в Лос-Анджелесе, а в продажу на европейский авторынок модель поступит в начале 2017-го. Судя по фотографии, на центральной консоли имеется «шайба», отвечающая за выбор режима движения.

Устроившего гонку в Москве водителя Gelandewagen обязали красить заборы и чистить фонтаны

Sputnik.ru (авто) 

Представитель столичного УФССП России Тимур Коробицын сообщил, что водитель внедорожника Gelandewagen Абдувахоб Маджидов, который устроил с друзьями гонку, скрываясь от полиции в Москве, будет красить забор на детской площадке.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Участок, соединяющий Южную рокаду и МСД, готов практически на 70%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net