Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Июль
2016

Новости за 01.07.2016

Suzuki Vitara обеспечил выживаемость марки в России

Sputnik.ru (авто) 

Японский автопроизводитель Suzuki с гордостью объявил о том, что два кроссовера бренда помогли марке выдержать испытания сокращением российского рынка и не только «остаться в строю», но и продемонстрировать уверенный рост. Одной из таких моделей является Suzuki Vitara.

Феттель может получить в Австрии штраф за замену коробки передач

Sputnik.ru (авто) 

Гонщик «Феррари» Себастьян Феттель, возможно, будет вынужден получить штраф в пять позиций на стартовой решётке Гран-при Австрии, сообщает Motorsport. По данным издания, коробка передач на боли...

GP3: Шарль Леклер стал быстрейшим на тренировке в Австрии

Sputnik.ru (авто) 

Протеже Ferrari и пилот ART Шарль Леклер стал быстрейшим по итогам 45-минутной тренировки GP3 в Шпильберге. Монегаск, лидирующий в общем зачете сезона-2016, проехал быстрейший круг по Ред Булл Рингу за 1.20,030. Всего 0,041 секунды ему уступил Ник де Врис.



Мэрия Ростова-на-Дону не может найти ответственных за ливнёвки

Sputnik.ru (авто) 

Мэрия Ростова-на-Дону не может найти ответственных за ливнёвки в районе гибели девочки. Разобраться в ситуации не помогло даже экстренное заседание в администрации города, на которое были вызваны все ответственные за дороги города.

Израильтянин погиб, трое ранены в результате стрельбы на Западном берегу

Sputnik.ru (авто) 

/Корр. ТАСС Андрей Широков/. Один израильтянин погиб, трое ранены в результате обстрела автомобиля неизвестными на шоссе к югу от города Хеврон на Западном берегу реки Иордан. Об этом сообщил официальный представитель Армии обороны Израиля Питер Лернер.

США: продажи автомобилей General Motors в июне увеличились до 255.2 тыс

Sputnik.ru (авто) 

По представленным корпорацией General Motors данным общий объем продаж автомобилей данной марки в США в июне увеличился до 255.2 тыс. с 240.5 тыс. в мае; в годовом исчислении совокупные продажи автомобилей всех брендов General Motors в июне сократились на 1.6% против 18% в мае.

Генерал-майор ФСБ о заезде выпускников академии на "Гелендвагенах": Это измена Родине!

Sputnik.ru (авто) 

Instagram/wsevolod_s Генерал-майор ФСБ Александр Михайлов прокомментировал VIP-выпускной студентов академии ФСБ, которые устроили массовый заезд на Mercedes-Benz Gelandewagen в Москве. "Безобразие! Выпускники ездили на Gelandewagen по Москве с нарушением правил.



WRC: Отт Тянак закончил пятницу лидером Ралли Польша

Sputnik.ru (авто) 

Пилот команды DMACK Ford Отт Тянак закончил первый соревновательный день Ралли Польша лидером. По итогам десяти пройденных спецучастков эстонский гонщик опережает ближайшего преследователя, которым является представитель Volkswagen Андреас Миккельсен, на 4,2 секунды.

Гендиректору РАО предъявили обвинение в мошенничестве

Sputnik.ru (авто) 

Следователи столичной полиции предъявили обвинение генеральному директору «Российского авторского общества» Сергею Федотову в мошенничестве в особо крупном размере, сообщает РИА Новости в четверг, 30 июня, со ссылкой на официального представителя МВД Ирину Волк.

В Башкирии женщина-водитель сбила полицейского и провезла его несколько километров на капоте машины

Sputnik.ru (авто) 

[prefix]УФА, 1 июл 2016. /ИА «Башинформ», Артур Басыров/.[/prefix] В Мелеузовском районе Башкортостана женщина-водитель сбила полицейского и провезла его на капоте своей машины. Об этом сообщает МВД по республике. По данным ведомства, инцидент произошел накануне.

Перес: еду в Австрию с хорошим настроением

Sputnik.ru (авто) 

Мексиканский гонщик «Форс Индия» Серхио Перес прокомментировал предстоящий Гран-при Австрии. «Я еду в Австрию с хорошим настроением и целью показать ещё один достойный результат. Г...

Стартовало серийное производство модели Audi Q2

Sputnik.ru (авто) 

Компания Audi приступила к серийному выпуску кроссовера Q2, представленного в марте этого года на Женевском автосалоне. Машину начали выпускать на главном заводе компании в немецком Ингольштадте.

Автотуристы из Башкирии отправятся покорять перевал Дятлова

Sputnik.ru (авто) 

1 июля 2016 Два уфимских и два московских экипажа постараются проехать по маршруту, который неизменно привлекает любителей экстремальных автопоходов. К автоэкспедиции внедорожники готовили целый год и испытывали на башкирском бездорожье. Плато Маньпупунёр.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»





Tesla Model S с включенным автопилотом попала в смертельное ДТП

Sputnik.ru (авто) 

Автомобиль Tesla впервые привел к смертельному ДТП в режиме автопилота. Авария произошла 7 мая в штате Флорида. Tesla Model S попал под прицеп трактора с высоким дорожным просветом во время движения по шоссе. По информации Associated Press, водитель скончался на месте.

Ретромобили ралли «Пекин – Париж» прибудут в Нижний Новгород

Sputnik.ru (авто) 

Ралли стартовало 12 июня в столице Китая. За 2 дня участниками было пройдено порядка 800 км. В течение 35 дней любители старинных автомобилей проедут по территории девяти стран. Кроме Поднебесной это будет Монголия, Россия, Белоруссия, Словакия, Венгрия, Словения, Италия и Франция. Общая протяженность маршрута — 13 695 км.

Бонусную программу РЖД признали лучшей в транспортной отрасли

Sputnik.ru (авто) 

Программа «РЖД Бонус» признана лучшей программой лояльности в транспортной отрасли на национальном конкурсе Loyalty Awards Russia-2016. Национальная премия учреждена в целях выявления лучших профессионалов рынка маркетинга лояльности России и стран СНГ, сообщает пресс-служба компании.

Проезд по улице Гагарина ограничат до 14 июля

Sputnik.ru (авто) 

В Ленинском районе областного центра ограничат проезд автомобилей по улице Гагарина, передали в пресс-службе администрации Челябинска. Со 2 по 14 июля частично перекроют Гагарина на участке от пересечения с Копейским шоссе до улицы Дзержинского. Причиной неудобства стала укладка асфальтобетона на проезжей части.

Двух следователей задержали за взятку от тренера по фитнесу

Sputnik.ru (авто) 

Тренера одного из московских фитнес-клубов задержали в Москве с белым порошком 24 июня, сообщил Life со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Мужчина ехал за рулем автомобиля, когда его остановили полицейские. Он сказал им, что белый порошок является спортивным стимулятором.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Москва

Субботняя погода в Москве побила дождливый рекорд за всю историю метеонаблюдений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net