Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Июль
2016

Новости за 21.07.2016

Сирийские ВВС уничтожили более 100 боевиков ИГ в провинции Хама

Sputnik.ru (авто) 

Самолеты военно-воздушных сил Сирии ударили по боевикам «Исламского государства» на юго-востоке провинции Хама. По информации сирийского национального агентства САНА, в районе поселения Саламия авиаударом была ликвидирована колонна из 13 автомобилей.



УАЗ оснастил «Патриот» системой кругового обзора

Sputnik.ru (авто) 

Никаких шуток: ульяновские спецы оснастили «Патриот» электронной системой кругового обзора и помощи водителю ADAS Vision. Вдобавок парни всерьез решили быть в тренде и планируют «научить» внедорожник распознавать дорожные знаки и автоматически переключать свет с дальнего на ближний свет.

Российский автомобиль «Кортеж» получил высший балл на краш-тесте

Sputnik.ru (авто) 

Проректор по перспективным проектам политехнического университета Санкт-Петербурга Алексей Боровков сообщил, что автомобиль из президентского проекта «Кортеж» получил высший балл на фронтальном краш-тесте в Берлине в начале июня, передает РИА Новости.

Четыре человека заживо сгорели в результате аварии в Башкирии

Sputnik.ru (авто) 

В Башкирии на 50-м км автодороги Татышлы-Янаул произошло ДТП с участием автомобилей Mazda и Renault Sandero. В результате аварии погибли четыре человека. Об этом сообщил начальник ГИБДД по региону Динар Гильмутдинов. Он написал в своем блоге, что авария произошла около 19:00 по местному времени.

На трассе М5 в Сасовском районе «Урал» подмял под себя «Жигули»

Sputnik.ru (авто) 

21 июля в 17:11 в ГУ МЧС России по Рязанской области поступила информация о ДТП на 400-м километре трассы М5 в Сасовском районе. По уточнённой информации, произошло столкновение легкового автомобиля «ВАЗ-21099» и грузового автомобиля «Урал». Имеется пострадавший.



Россияне смогут купить подержанные Rolls-Royce

Sputnik.ru (авто) 

Компания Rolls-Royce Motor Cars Moscow открыла в Москве первый в Европе салон автомобилей с пробегом и сервис послепродажного обслуживания Provenance Pre-Owned. Комплекс находится неподалеку от делового центра Москва-Сити. На все модели Provenance Pre-Owned распространяются два года гарантии и допобслуживания.

Риккардо: я боюсь акул и змей, а не Ферстаппена

Sputnik.ru (авто) 

Пилот "Ред Булл" Даниэль Риккардо заявил, что не боится формы Макса Ферстаппена, хотя и считает, что тот может стать пугающей силой в Формуле-1. "Если он продолжит прогрессиро...

В Саратове аферисты обманули автостраховщиков на 23 млн рублей

Sputnik.ru (авто) 

В Саратове сотрудники полиции пресекли деятельность организованной преступной группы, мошенническим путем похищавшей деньги страховых компаний в особо крупных размерах. По информации регионального ГУ МВД, в настоящий момент задержан организатор и один из участников банды.

Актер Валерий Николаев признался в нападении на гаишника

Sputnik.ru (авто) 

Обвиняемый в нападении на сотрудника полиции российский актер Валерий Николаев в полном объеме признал свою вину и на этом основании попросил рассмотреть его дело в особом порядке, передает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря Пресненского суда Анастасию Пылеву.

В результате ДТП с автобусом футболистов "Торпедо" погибли двое

Sputnik.ru (авто) 

Игроки молодежной команды владимирского "Торпедо" попали в ДТП, возвращаясь из Твери с матча первенства межрегиональной федерации футбола "Золотое кольцо" Игроки молодежной команды владимирского "Торпедо" попали в аварию - столкнулись с Toyota Land Cruiser, возвращаясь с матча первенства России из Твери.

В Москве открылся форум стратегических инициатив

Sputnik.ru (авто) 

В Москве сегодня открылся форум стратегических инициатив. Это крупнейшая площадка для переговоров представителей власти разного уровня, бизнесменов и аналитиков. На форум приехал и президент России. Владимир Путин поблагодарил организаторов форума - Агентство стратегических инициатив - за работу.

Владелица Land Cruiser погасила долг после угрозы ареста ее авто

Sputnik.ru (авто) 

Предпринимательница в Саратове задолжала по страховым взносам более 61 тысячи рублей, в связи с чем судебные приставы начали исполнительное производство в отношении женщины, пишут региональные СМИ со ссылкой на УФССП по области.


Музыкальные новости
Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Пристав установил диски с арестованного автомобиля на свою машину

Sputnik.ru (авто) 

Прокуратура Ровенского района Саратовской области в ходе проверки законодательства о противодействии коррупции выявила нарушения в деятельности и.о. начальника отдела - старшего судебного пристава. Выяснилось, что 11 мая на автомобиль «Киа Рио», принадлежащий должнику, был установлен арест.

В Белгороде капитально отремонтируют дороги

Sputnik.ru (авто) 

Капитальный ремонт проспекта Ватутина обойдётся в 94 миллиона рублей — его будут латать от улицы Губкина до улицы Николая Чумичова. Между улицами 5 августа и Губкина уже завершены работы по фрезерованию, а от Губкина до Костюкова рабочие постелили нижний слой асфальта и готовятся класть верхний.

В центре Нью-Йорка перекрыто движение из-за подозрительной машины

Sputnik.ru (авто) 

В центре Нью-Йорка полицейские перекрыли движение из-за угрозы взрыва. Стражи правопорядка заблокировали автомобиль мужчины, который ранее бросил муляж бомбы в полицейский автомобиль

Чистая прибыль General Motors за I полугодие выросла 2,3 раза

Sputnik.ru (авто) 

Чистая прибыль американского автогиганта General Motors (GM), приходящаяся на держателей акций, по итогам первого полугодия 2016 года составила 4,8 миллиарда долларов, что в 2,3 раза выше показателя аналогичного периода 2015 года, следует из отчетности компании.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Москва

Администрация Лобни встретилась с жителями микрорайона Букино

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net