Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Июль
2016

Новости за 11.07.2016

При беспорядках в Далласе убиты двое полицейских

Sputnik.ru (авто) 

На акции протеста в Далласе против убийств афроамериканцев в США были застрелены двое полицейских, сообщает Fox News. «Два полицейских получили ранения или были застрелены. Нам известно, что они были доставлены в больницу. Но мы не знаем об их состоянии», – сообщил телекорреспондент с места событий.



Росберг: большинство британцев поддерживало меня

Sputnik.ru (авто) 

Пилот «Мерседеса» Нико Росберг считает, что освистывавшие его на подиуме Гран-при Великобритании были в явном меньшинстве. «Со Льюисом это было в Австрии, вся толпа освистывала его...

Два водителя погибли в ДТП на Мурманском шоссе

Sputnik.ru (авто) 

Смертельное ДТП произошло поздно вечером в воскресенье, 10 июля, на трассе «Кола» в Ленобласти. Авария унесла жизни двух водителей. ДТП со смертельным исходом произошло накануне поздно вечером в Ленинградской области. Около 22:25 в районе 125-го километра трассы "Кола" лоб в лоб столкнулись две иномарки.

В Калининграде нетрезвый местный житель пытался угнать фургон

Sputnik.ru (авто) 

В Калининграде полицейские задержали мужчину, подозреваемого в угоне автомобиля. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» сообщили в пресс-службе областного УМВД в понедельник. Установлено, что фургон «Пежо Партнер» злоумышленник пытался угнать после полуночи 9 июля на улице Киевской.

Секретаря Генсовета «Единой России» обвинили в подкупе избирателей

Sputnik.ru (авто) 

По мнению автора жалобы в Центризбирком Александра Лебедева, подкупом стало обещание Сергея Неверова предоставить бесплатную юридическую помощь жителю Челябинска. Рабочий попал в ДТП с участием автомобиля бизнесмена. Партия обязалась выплатить за него компенсацию.



Смертельное замечание: пенсионер погиб после конфликта с сотрудницей полиции

Sputnik.ru (авто) 

Следственный комитет России по Ставропольскому краю завершил расследование уголовного дела в отношении сотрудницы местных правоохранительных органов, которая в ходе словесной перепалки случайно убила пенсионера.

Булье: надеюсь, «Хонда» будет работать в августе без перерыва

Sputnik.ru (авто) 

Гоночный директор «Макларена» Эрик Булье выразил надежду на то, что «Хонда» будет трудиться во время летних каникул Формулы-1 в августе, поскольку технические партнёры команд Формулы-1 не подпа...

Легковой автомобиль попал в ДТП в Опочецком районе

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня, 8 июля, в 8:01 в Опочецком районе в деревне Болготово произошло ДТП с участием легкового автомобиля. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области. Ликвидировать последствия ДТП помогали два сотрудника ведомства. Информация о пострадавших уточняется.

Чабанам и зоологам отправят семь тысяч избирательных бюллетеней

Sputnik.ru (авто) 

Около семи тысяч чабанов, пограничников и зоологов из числа жителей труднодоступных и отдаленных районов Забайкальского края смогут досрочно проголосовать на предстоящих выборах. Сотрудники регионального избиркома доставят бюллетени с помощью вертолетов, автомобилей и речного транспорта.

Двое детей пострадали в ДТП на Георгиевском съезде

Sputnik.ru (авто) 

Двое детей пострадали в ДТП на Георгиевском съезде, сообщили агентству новостей Newsroom24 в пресс-службе ГИБДД России по региону. Согласно информации, 10 июля, в воскресенье, в 17:40 27-летняя женщина со стажем вождения 4 года, управляя автомобилем "Опель" при перестроении врезалась в "Рено" и "БМВ".

Классический Land Rover Defender хотят возродить

Sputnik.ru (авто) 

Британский миллиардер хочет возродить производство легендарных внедорожников Land Rover Defender. Он даже обратился в компанию с соответствующим предложением, о выкупе интеллектуальной собственности

В Смоленской области мошенник продал страховщику липовый смартфон

Sputnik.ru (авто) 

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Смоленской области, полицейские раскрыли мошенничество.В отделение полиции по Краснинскому району обратился сотрудник офиса страховой компании, расположенного на автодороге «Москва – Беларусь». Мужчина заявил, что стал жертвой мошенничества.

Ночью на автодороге Тула-Белев сгорела "Лада Гранта"

Sputnik.ru (авто) 

Легковая автомашина отечественного производства сгорела ночью в Тульской области. Как стало известно ИА "Тульская пресса", пожар произошел ночью 10 июля в Белевском районе. В 00.36 на пульт диспетчера Единой службы спасения-112 поступило сообщение о возгорании автомобиля "Лада Гранта" на 6- километре автодороги Тула-Белев.

Мосгорсуд признал законным обыск у пресс-секретаря Ходорковского

Sputnik.ru (авто) 

Мосгорсуд признал законным проведение обыска у Кюлле Писпанен — пресс-секретаря экс-главы ЮКОСа Михаила Ходорковского в рамках дела ЮКОСа, возбужденного в 2003 году, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.Таким образом, суд отклонил апелляционную жалобу адвоката Сергея Бадамшина, который просил признать незаконным проведение обыска в квартире и осмотра автомобиля.

«Мерседес» отозвал апелляцию на штраф Росберга

Sputnik.ru (авто) 

Руководство «Мерседеса» решило отозвать апелляцию на наказание Нико Росберга после Гран-при Великобритании. Немец был оштрафован на 10 секунд и смещён со второго места на третье за то, что кома...


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию





"Феррари" Халка выставили на продажу в Петербурге

Sputnik.ru (авто) 

На нескольких сайтах объявлений появились сообщения о продаже белого автомобиля "Феррари-Калифорния", принадлежащего экс-форварду "Зенита" Халку. — У вас есть уникальная возможность приобрести автомобиль, принадлежащий знаменитому футболисту, игроку сборной Бразилии, экс-игроку ФК "Зенит" Халку.

Автомобиль упал в пропасть в Дагестане, двое погибли

Sputnik.ru (авто) 

При падении автомобиля в обрыв в Дагестане погибли два человека. Жертвами стали водитель машины и участковый, прибывший на место ЧП. Водитель погиб аварии, а участковый во время операции по подъему машины, заявили в пресс-службе республиканского МВД.

BMW выпустил спецсерию BMW 4 серии в честь российского этапа DTM

Sputnik.ru (авто) 

Компания BMW Group Россия представляет ограниченную серию BMW 4 серии Купе и BMW 4 серии Гран Купе с бензиновыми двигателями и механическими трансмиссиями, выпущенную в честь российского этапа гоночной серии DTM, которая в августе этого года уже в четвертый раз пройдет на трассе Moscow Raceway.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Алаев: «Для меня тема расширения РПЛ закрыта»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net