Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Июль
2016

Новости за 28.07.2016

АВТОВАЗ показал новую версию LADA Largus

Sputnik.ru (авто) 

АВТОВАЗ продемонстрировал специальную серию LADA Largus, информация о возможном появлении которой появилась еще в апреле текущего года.

По Усинску ездят авто-клоны

Sputnik.ru (авто) 

В районе железнодорожного вокзала Усинска сотрудники ГИБДД остановили «Мазду». В ходе проверки установлено, что точно такой же автомобиль находится в подмосковном Подольске. Какой из авто настоящий - предстоит выяснить. Усинская «Мазда» изъята до выяснения обстоятельств, сообщает Усинск.Онлайн.



В Москве разыскивают водителя внедорожника, устроившего стрельбу

Sputnik.ru (авто) 

В Москве объявлен план «Перехват» для поиска водителя, устроившего стрельбу. Об этом сообщает Life.ru со ссылкой на полицию города. По словам источника СМИ, мужчина, управлявший внедорожником Range Rover устроил стрельбу на улице Планерная. Что стали причиной стрельбы не сообщается.

За последние две недели смертники убили в Сирии 500 человек

Sputnik.ru (авто) 

Атаки смертников на позиции правительственных войск Сирии за последние две недели унесли жизни более 500 человек, еще около двух тысяч сирийцев получили травмы. Об этом заявил сегодня глава Минобороны РФ Сергей Шойгу.

На улице Подлесная в Перми ночью полыхал автомобиль

Sputnik.ru (авто) 

22.07.2016 в 03:03 (мст) поступило сообщение о загорании автомобиля на ул. Подлесная г. Перми. К месту вызова выехали пожарно-спасательные подразделения в составе 8 человек личного состава и 3 единиц техники. В 03:09 (мст) – локализация пожара. В 03:10 (мст) – ликвидация открытого горения.

Гутьеррес: Хэмилтон должен уважать всех соперников

Sputnik.ru (авто) 

Пилот "Хааса" Эстебан Гутьеррес остался недоволен тем, что Льюис Хэмилтон показал ему средний палец по ходу Гран-при Венгрии. Британец был возмущён тем, что Гутьеррес не пропускал его на...



Хюлькенберг подтвердил, что останется в "Форс Индия"

Sputnik.ru (авто) 

Немецкий гонщик Нико Хюлькенберг подтвердил, что и в сезоне-2017 продолжит выступления за свою нынешнюю команду "Форс Индия". Ранее совладелец и глава команды Виджай Маллья заявил, что останетс...

В Пскове на улице Н.Васильева произошло ДТП с участием пешехода

Sputnik.ru (авто) 

Cпасательные подразделения Псковской области принимали участие в ликвидации ДТП в Пскове. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в ГУ МЧС по региону. Сообщение о ДТП на ул. Н. Васильева с участием легкового автомобиля и пешехода поступило в 19:26. Для ликвидации ДТП привлекалась 1 единица техники, 4 человека.

На улице Мира в Перми столкнулись автомобили

Sputnik.ru (авто) 

27.07.2016 в 11:08 (мст) поступило сообщение о столкновении автомобилей на ул. Мира в г. Перми. Для ликвидации последствий ДТП от МЧС России по Пермскому краю привлекалось 4 человека личного состава и 1 единица техники. За более подробной информацией следует обращаться в ГИБДД.

Убытки «АвтоВАЗа» выросли более чем в пять раз с начала года

Sputnik.ru (авто) 

Операционный убыток «АвтоВАЗа» вырос более чем в 5 раз по сравнению с первым полугодием 2015 года, сообщает РБК со ссылкой на представителя компании. Согласно очередному отчету компании по МСФО, «АвтоВАЗ» закончил первое полугодие 2016 года с убытком 27,6 млрд рублей.

В центре Петербурга "мерседес" со спецсигналами сбил на переходе женщину

Sputnik.ru (авто) 

В Центральном районе Петербурга напротив дома 35 по улице Радищева в среду в 11:15 автомобиль марки "Мерседес" S class, оборудованный спецсигналами и административными номерами, сбил на пешеходном переходе 56-летнюю Галину, которая перед этим вышла из ветеринарной клиники.

Фигуранты дела о крушении самолета главы Total признали свою вину

Sputnik.ru (авто) 

Всего по нему проходит пять человек, однако согласились с предъявленными обвинениями не все из них. В Солнцевском суде Москвы начали рассматривать по существу дело о крушении самолета Falcon во Внуково.

Убыток Renault от участия в АВТОВАЗе за полгода снизился

Sputnik.ru (авто) 

Скорректированный убыток французского автоконцерна Renault от участия в АВТОВАЗе в I полугодии 2016 году снизился на 13,8% по сравнению с тем же периодом 2015 года, до 75 млн евро, говорится в материалах Renault.

МЧС спасло котенка, застрявшего под машиной в Москве

Sputnik.ru (авто) 

Московские спасатели МЧС вызволили маленького котенка, застрявшего под автомобилем на Открытом шоссе на северо-востоке города, сообщило агентство новостей " Москва " со ссылкой на Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по городу.

Движение по Хользунова временно перекрывается в Саратове

Sputnik.ru (авто) 

Движение, остановка и стоянка на участке улицы Хользунова будет временно запрещено, сообщает пресс-служба администрации Саратова. Как сообщается, ограничение продлится с 20.00 мск 28 июля по 8.00 мск 30 июля и распространится на участок Хользунова от Шелковичной до Белоглинской.

Фирма Renault наладила поставки российских машин во Вьетнам

Sputnik.ru (авто) 

Компания Renault расширяет географию поставок машин российской сборки. Теперь автомобили будут отправляться во Вьетнам. Французский автопроизводитель стал первым, кто воспользовался условиями соглашения о свободной торговле между странами Евразийского экономического союза и Республикой Вьетнам.

Lexus RX – самый продаваемый автомобиль премиум-сегмента в России

Sputnik.ru (авто) 

Аналитическое агентство «АВТОСТАТ» провело исследование рынка новых легковых автомобилей в России по итогам первого полугодия 2016 года и составило рейтинг наиболее продаваемых моделей премиум-сегмента.


Музыкальные новости
Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





На Кутякова рядом с «Триумф Моллом» легковушка врезалась в маршрутку

Sputnik.ru (авто) 

В Кировском районе Саратова 28 июля легковой автомобиль «догнал» маршрутное такси. Как пишут очевидцы, происшествие случилось около часа назад на перекрестке улиц Кутякова и Астраханская (рядом с «Триумф Моллом»). Водитель ВАЗ-2110 из-за несоблюдения дистанции врезался в маршрутку 8А, потеряв в «бою» бампер.

Водитель инкассаторского УАЗа погиб в ДТП на трассе в Забайкалье

Sputnik.ru (авто) 

Водитель инкассаторского автомобиля УАЗ погиб в результате аварии после столкновения с седельным тягачом Volvo в Хилокском районе Забайкалья, сообщили 28 июля «Забмедиа» в группе по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД региона. - Авария произошла в 12:30 28 июля. Водитель УАЗа погиб на месте ДТП.

Три человека получили травмы в результате падения автомобиля с 20-метрового обрыва в Черноморском районе

Sputnik.ru (авто) 

Крыминформ. Три человека получили травмы, в том числе тяжёлые, в результате падения автомобиля ВАЗ с 20-метрового обрыва на мысе Джангуль в Черноморском районе Крыма. Об этом сегодня сообщила пресс-служба управления ГИБДД МВД по Республике Крым.

ФСБ: Пограничники Украины медленно работают на границе с Крымом

Sputnik.ru (авто) 

Медленная работа украинских пограничников усложняет ситуацию в районе погранпункта "Джанкой", где скапливаются большие автомобильные очереди, сообщает крымское погрануправление ФСБ России. Скопления машин на границе наблюдаются в последние два дня.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net