Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Июль
2016

Новости за 13.07.2016

Kaptur и компания: выбираем кроссовер за миллион рублей

Sputnik.ru (авто) 

Выходящий на российский рынок Renault Kaptur обещает взорвать рынок бюджетных кроссоверов. Мы решили оценить размеры полигона для взрывных работ, рассмотрев основных конкурентов Каптюра, укладывающихся в сумму до миллиона рублей.

В Ираке погиб журналист, освещавший операцию по освобождению Мосула

Sputnik.ru (авто) 

Один журналист погиб в среду, 13 июля, в ходе боя к югу от Мосула на севере Ирака, где продолжается операция против запрещенной в РФ террористической группировки "Исламское государств" (ИГ). Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на спутниковый телеканал "Аль-Гадир", где работал оператор.



Электромобилям на время обнулили пошлины

Sputnik.ru (авто) 

На заседании Совета Евразийской экономической комиссии, в который входят Россия, Белоруссия, Казахстан, Армения и Киргизия, было принято решение обнулить таможенные пошлины на ввоз электромобилей. Не исключено, что нулевая ставка для электротранспорта будет в будущем продлена.

Чудовищное ДТП: фура размозжила машину, в которой находился 5-летний ребенок

Sputnik.ru (авто) 

Под Саратовом оцепили участок трассы из-за массового ДТП, в котором столкнулись фура, бензовоз и легковушка “Лада-Калина”, передает РИА Новости. Как стало известно, авария произошла на участке трассы Саратов-Волгоград вечером, 13 июля, в среду. Отмечается, что участок трассы перекрыли, ввиду возможного разлива топлива.

8 самолетов сегодня были повреждены из-за порывистого ветра и дождя в Национальном аэропорту Минск в Белоруссии

Sputnik.ru (авто) 

Об этом говорится в сообщении воздушной гавани. Также сообщается, что сейчас в аэропорту создан штаб по устранению последствий стихийного бедствия.



Военный бензовоз США заблудился во дворах Риги

Sputnik.ru (авто) 

В сеть попала фотография горожанки микрорайона Вецмилгравис, на которой военный бензовоз совершает неуклюжий маневр в жилом районе Риги. При этом задев припаркованные рядом машины и испортив газон.

В Опочке произошло ДТП с участием велосипедиста

Sputnik.ru (авто) 

Пожарно-спасательные подразделения Псковской области принимали участие в ликвидации ДТП в Опочке. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в ГУ МЧС России по региону. Сообщение о ДТП на ул. Стученко с участием легкового автомобиля и велосипедиста поступило в 21:02.

Nissan выпустит первый беспилотный минивэн Serena

Sputnik.ru (авто) 

Компания Nissan планирует запустить в продажу беспилотный автомобиль. Новинка должна появиться на рынке в августе этого года. В ближайшее время беспилотный минивэн Serena будет доступен на японском рынке, сообщает компания. Главной особенностью авто станет комплекс автономного вождения ProPilot, разработанный Nissan.

Строители «Зенит-Арены» заблокировали вход на стройплощадку

Sputnik.ru (авто) 

Рабочие требуют выплаты задержанных зарплат. Как сообщает «Фонтанка», помимо въездов и выездов заблокирован автомобиль руководства генподрядчика строительства. В компании подтвердили информацию о протестах, однако от дальнейших комментариев отказались.

Крупная авария затруднила движение на Минском шоссе в Подмосковье

Sputnik.ru (авто) 

Серьезная автомобильная авария, в которой участвовало пять автомобилей, произошла в Московской области на Минском шоссе. В настоящее время уточняются сведения о пострадавших, сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-службу полиции Московской области. "Крупное ДТП произошло около 19:00 на 56 километре Минского шоссе.

Устроившего в Москве гонку водителя Gelandewagen лишили прав

Sputnik.ru (авто) 

Судья мирового судебного участка Гагаринского района Москвы на четыре месяца лишил прав водителя внедорожника Mercedes Gelandewagen Абдувахоба Маджидова, устроившего 22 мая гонку, скрываясь от полиции, сообщила пресс-секретарь районного суда Анастасия Скворцова.

Под Саратовом автобус с мигрантами вылетел в кювет, погибли двое

Sputnik.ru (авто) 

Два человека погибли, шестеро получили травмы в результате аварии с участием микроавтобуса в Саратовской области Два человека погибли в дорожно-транспортном происшествии с участием микроавтобуса в Саратовской области. Авария произошла на автодороге Энгельс - Озинки.

На Минском шоссе в Подмосковье произошло крупное ДТП

Sputnik.ru (авто) 

Пять автомобилей столкнулись на Минском шоссе в Московской области, после чего в районе ДТП образовалась крупная пробка. «Крупное ДТП произошло около 19:00 на 56 км Минского шоссе. Из-за аварии движение транспорта серьезно затруднено», — сообщили ТАСС в пресс-службе полиции Московской области.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





Туристы вновь смогут посещать 33 водопада

Sputnik.ru (авто) 

Около двух недель назад деятельность местных перевозчиков была приостановлена Доставка туристов к 33 водопадам - основной сезонный заработок почти для пятисот жителей Большого Кичмая. За день на этом экскурсионном объекте бывают сотни гостей.

15 июля истекает срок уплаты НДФЛ за 2015 год

Sputnik.ru (авто) 

Заплатить налог на доходы физических лиц за 2015 год необходимо до 15 июля. Речь идет о налогоплательщиках, кто подавал декларацию по форме 3-НДФЛ. Это те, кто получал доход от предпринимательской деятельности, частной практики или в случаях, когда налоговый агент не удержал налог.

Житель Коми осужден за смертельное ДТП в Яренске

Sputnik.ru (авто) 

Вилегодский районный суд в Архангельской области признал 32-летнего жителя Республики Коми Ильдара Садеева виновным в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть человека (ч. 3 ст. 264 УК РФ).

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Участнику СВО из Киргизии дадут временное убежище в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net