Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Июль
2016

Новости за 02.07.2016

Ретро-ралли «Пекин-Париж» пройдет через Нижний Новгород

Sputnik.ru (авто) 

Ретро-ралли «Пекин-Париж» пройдет через Нижний Новгород! 1907 год, январь. Французская газета "Le Matin" публикует объявление: «Найдется ли кто-нибудь, способный проехать на автомобиле от Парижа до Пекина этим летом? Маршрут длиной в 16 тысяч километров!

В Москве отменили фестиваль электронной музыки Outline

Sputnik.ru (авто) 

Фестиваль электронной музыки Outline, который должен был пройти на Московском заводе автоматических линий и спецстанков 2 и 3 июля, не состоится, сообщили организаторы. «Внимание! Фестиваль не состоится по не зависящим от организаторов причинам.



Прост выиграл первую гонку Формулы-Е в Лондоне

Sputnik.ru (авто) 

Французский пилот e.dams Renault Николя Прост завоевал победу в первой гонке Формулы-Е в Лондоне. Вторым стал бразилец Бруно Сенна (Mahindra Racing), а третье место занял француз Жан-...

Баттон: финишировал пятым, но буду стартовать третьим — это безумие

Sputnik.ru (авто) 

Пилот Формулы-1 Дженсон Баттон, выступающий в составе «Макларена», прокомментировал выступление в квалификации Гран-при Австрии, где он стал пятым, но в гонке будет стартовать третьим из-за штр...

Олег Белозёров и Сергей Собянин обсудили вопросы развития Московского железнодорожного узла.

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня президент ОАО "РЖД" Олег Белозёров и мэр Москвы Сергей Собянин на Киевском вокзале Москвы обсудили перспективы развития Московского железнодорожного узла, модернизации подвижного состава и инфраструктуры пассажирского комплекса.



Комини: приятно завоевать первый поул в сезоне-2016

Sputnik.ru (авто) 

Действующий чемпион TCR Стефано Комини после квалификации в Сочи, по итогам которой он выиграл поул, предполагает, что ему будет сложно сохранить добытое преимущество в гонке. «При...

10 хаски сдвинули с места трехтонный микроавтобус в Люберцах

Sputnik.ru (авто) 

10 ездовых хаски сдвинули с места трехтонный микроавтобус "Газель Next" и провезли его 50 метров за собой. Необычный рекорд поставили в рамка празднования Всемирного дня собак на территории филиала "Мострансавто" в подмосковных Люберцах, сообщил телеканал "360".

Хюлькенберг: «Форс Индия» подходит к основной части уик-энда в хорошей форме

Sputnik.ru (авто) 

Пилот Формулы-1 Нико Хюлькенберг, выступающий в составе «Форс Индия», прокомментировал своё выступление на первых двух тренировках Гран-при Австрии, где он показал 12-е и 3-е время соответствен...

В Великих Луках столкнулись легковой автомобиль и скутер

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня, 1 июля, в 14:50 в Великих Луках на улице Кузьмина произошло ДТП с участием легкового автомобиля и скутера. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области. Ликвидировать последствия аварии помогли три сотрудника ведомства. Информация о пострадавших уточняется.

Барнаулец напился и поехал домой на угнанном автомобиле

Sputnik.ru (авто) 

Пьяный барнаулец уехал домой на угнанном ВАЗ-2106. После задержания молодой человек вину не отрицал. Пресс-служба ГУ МВД по Алтайскому краю сообщает, что угон произошел ночью. Автомобиль парень увидел у дома на ул. Малахова, 116, на нем он и решил доехать до поселка Авиатор.

Хэмилтон: дождь на второй тренировке вынудил «Мерседес» изменить программу

Sputnik.ru (авто) 

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон прокомментировал своё выступление на первых двух свободных практиках Гран-при Австрии Формулы-1, на каждой из которых он показал второе время. «Эт...

Велосипедиста сбили в Барнауле на улице Попова

Sputnik.ru (авто) 

Инцидент произошел днем в субботу, 2 июля Автомобиль сбил велосипедиста на пересечений улиц Попова и Взлетной в Барнауле, сообщают очевидцы происшествия в паблике Barnaul 22. Инцидент произошел днем в среду, 2 июля. Как сообщают свидетели происшествия, велосипедист жив.

Сразу несколько новых моделей Lada начали собирать в Казахстане

Sputnik.ru (авто) 

С конвейера "Азия Авто" в Казахстане сошли первые серийные экземпляры моделей Lada Granta, Lada Kalina и пятидверной Lada 4x4, а в августе на местную сборочную линию встанет Lada Priora. Новейшие модели "АвтоВАЗа", Xray и Vesta, пока на сборочной линии в Казахстане не появятся.

В России прекращён выпуск хэтчбека Hyundai Solaris

Sputnik.ru (авто) 

Южнокорейская компания Hyundai прекращает в РФ сборку моделей Hyundai Solaris. Решение обусловлено запуском в производство кроссовера Creta. На предприятии проведена тестовая сборка этой модели. В августе новый автомобиль будет запущен в серийное производство. Об этом компания сообщила информационным СМИ.

Киевский суд арестовал командира «Айдара» по делу о бандитизме

Sputnik.ru (авто) 

Городской суд Киева на два месяца арестовал командира батальона «Айдар» Валентина Лихолита, проходящего обвиняемым по делу о бандитизме. В Печерском суде Киева прошло заседание по избранию меры пресечения для бойца батальона «Айдар» Валентина Лихолита, который в 2014 году руководил силами отряда в Луганской области.

Продажа новых машин в области упала на 4,4%

Sputnik.ru (авто) 

Агентство "Автостат" представило результаты исследования российского рынка новых легковых автомобилей за январь-май и составили рейтинг 50-ти крупнейших региональных рынков. За 5 мес. в стране было продано 472 тыс. новых машин (-2,7% к пяти месяцам 2015-го). На долю Москвы и Московской области пришлись 25,4%.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Три отечественных автомобиля сгорело за ночь в Тульской области

Sputnik.ru (авто) 

По данным региональных спасателей, пожарный расчет ПСЧ-49 приступил к тушению в 02:53. "Пожар ликвидирован в 02:56. Пострадавших нет. Выгорела кабина, повредился моторный отсек", - прокомментировали в ЦУКС ГУ МЧС России по Тульской области. Отмечено, что к работам от МЧС России было привлечено 3 человека и 1 единица техники.

Пять машин сразу сгорели утром на проспекте Космонавтов

Sputnik.ru (авто) 

Утром в субботу, 2 июля, в Московском районе Петербурга произошёл пожар, в котором серьёзно пострадали пять иномарок. Все они были припаркованы у дома 21 по проспекту Космонавтов. Как сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС РФ по Петербургу, сообщение о происшествии поступило им в 06:26 мск.

Под Пензой пьяный водитель « протащил» инспектора ДПС по дороге

Sputnik.ru (авто) 

Инцидент произошел ночью 2 июля в городе Белинском Пензенской области, сообщает пресс-служба УМВД России по региону. « Проводя профилактические мероприятия по выявлению нетрезвых водителей, сотрудники ГИБДД остановили « ВАЗ-21730», которым управлял 21-летний житель Пензы.

Слет раритетных автомобилей прошел на ГАЗе

Sputnik.ru (авто) 

На Горьковском автозаводе «Группы ГАЗ» прошла встреча участников автопробега «Санкт-Петербург – Москва – Нижний Новгород» Клуба любителей и владельцев «Волга» ГАЗ-21. В собрании классических автомобилей приняли участие 60 машин ГАЗ-21 и 10 автомобилей М-20 «Победа» из городов России, Минска, Киева, Таллина.

Мотоциклист погиб в ДТП на трассе М-20 в Пушкиногорском районе

Sputnik.ru (авто) 

В Пушкиногорском районе на 378-м км трассы М-20 произошло смертельное ДТП. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, столкнулись автомобиль "Фольксваген" и мотоцикл. Мотоциклист находится на проезжей части без признаков жизни. [...]

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Володин: Финляндия наказала своих граждан закрытием КПП на границе с Россией

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net