Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Июль
2016

Новости за 09.07.2016

Опубликованы жуткие фото с места смертельного ДТП в Наро-Фоминске

Sputnik.ru (авто) 

Опубликованы фотографии с места смертельного ДТП, которое произошло в Наро-Фоминске. Напомним, в Подмосковье в результате лобового столкновения автомобилей KIA и Volkswagen погибли 14-летняя девочка и мужчина. Еще четыре человека госпитализированы в больницы с различными травмами. Причины аварии устанавливаются.

Дженсон Баттон: Мне не везёт в этот уик-энд

Sputnik.ru (авто) 

Гонщик McLaren Дженсон Баттон прокомментировал своё выступление в квалификации Гран При Великобритании, по итогам которой он занял разочаровывающее 17-е место. «Мне не везёт в этот уик-энд.

Появилось первое видео с места смертельного ДТП под Воронежем

Sputnik.ru (авто) 

Лайф публикует первые кадры с места ДТП в Воронежской области с участием микроавтобуса "ГАЗель" и автомобиля Ford Focus, в которой погибли три человека. Гражданский репортёр через приложение LifeCorr прислал видеозапись с места событий.



В Сирии убит один из руководителей Рабочей партии Курдистана

Sputnik.ru (авто) 

/Корр. ТАСС Кирилл Жаров/. Один из представителей высшего руководства Рабочей партии Курдистана (РПК) Фехман Хюсейин был ликвидирован в Сирии. Об этом в субботу сообщило Анатолийское агентство со ссылкой на пресс-секретаря одной из курдских группировок.

Алонсо: в воскресенье нужно избегать любых проблем с надёжностью

Sputnik.ru (авто) 

Пилот «Макларена» Фернандо Алонсо прокомментировал свои результаты на первых двух свободных практиках Гран-при Великобритании Формулы-1, на которых он показал 10-е и шестое время соответственно...

У "КАМАЗа" появился новый спонсор

Sputnik.ru (авто) 

Команда "КАМАЗ-мастер" подписала договор о сотрудничестве с российской государственной корпорацией "Ростех".

Феттель: на этой трассе «Феррари» слегка отстаёт

Sputnik.ru (авто) 

Гонщик «Феррари» Себастьян Феттель считает, что выступление его команды в квалификации Гран-при Великобритании связано с тем, что трасса не слишком подходит «Скудерии». Феттель стал шестым, а е...



Три новинки Peugeot появятся на российском рынке

Sputnik.ru (авто) 

Три новые модели Peugeot в скором времени появятся на российском рынке. Покупатели смогут приобрести обновленный кроссовер модели 2008, а также кроссовер 3008 и микроавтобус Traveller. Об этом порталу Am.ru сообщил глава российского представительства компании PSA Peugeot Citroën Александр Мигаль.

Стюарды расследуют инцидент с Нико Росбергом

Sputnik.ru (авто) 

Стюарды Гран При Великобритании расследуют нарушение правил пилотом Mercedes Нико Росбергом в первом сегменте квалификации. После быстрого круга пилот должен возвратиться в боксы за время, быстрее 145% от лучшего результата сегмента.

Риккардо: борьба в гонке пойдёт за третье место

Sputnik.ru (авто) 

Пилот «Ред Булл» Даниэль Риккардо подвёл итоги квалификации Гран-при Великобритании, в которой занял четвёртое место. «Для команды важно, что мы заняли весь второй ряд. Это было на...

Очевидцы: "Шевроле Нива" загорелась в Барнауле

Sputnik.ru (авто) 

Инцидент произошел в субботу, 9 июля, в Барнауле Возгорание автомобиля "Шевроле Нива" произошло в Барнауле в субботу, 9 июля, сообщают очевидцы в паблике Barnaul 22. Известно, что возгорание капота произошло, когда автомобиль двигался по улице Малахова. Причина возгорания не известна.

Эрикссон отправлен в госпиталь после аварии на третьей тренировке

Sputnik.ru (авто) 

Шведский гонщик «Заубера» Маркус Эрикссон отправлен в госпиталь Оксфорда для медицинских проверок после аварии на третьей тренировке Гран-при Великобритании. Пилот разбил машину, в...

Курды взорвали турецкий военный автомобиль, 11 человек пострадали

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня курдские повстанцы взорвали автомобиль на одном из военных объектов на юго-востоке Турции. В результате взрыва пострадало 11 турецких военных. Все они были доставлены в госпиталь с ранениями различной степени тяжести, передают местные СМИ.

Под Тулой при столкновении автомобиля с поездом погиб человек

Sputnik.ru (авто) 

На железнодорожном переезде в Тульской области пассажирский поезд, следовавший из Москвы в Адлер, столкнулся с легковым автомобилем. ДТП произошло по вине водителя машины, который выехал на переезд на запрещающие сигналы исправно действующей сигнализации. Он полученных травм он скончался.

В Твери ДПС задержал девушку, повторно управляющую автомобилем в пьяном виде

Sputnik.ru (авто) 

Сотрудники полиции напоминают автолюбителям, что повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения или повторный отказ от медицинского освидетельствования грозит виновному лицу уже не административным, а уголовным преследованием. Санкция ст.


Музыкальные новости
Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





Северокорейский дипломат сбежал из Петербурга на Украину

Sputnik.ru (авто) 

В Санкт-Петербурге 1 июля пропал третий секретарь посольства КНДР. Выяснилось, что дипломат сбежал на Украину, сообщил « Интерфаксу » источник в правоохранительных органах города. Заявление о пропаже сотрудника поступило из посольства 6 июля.

Представлен "беспилотник" на базе LADA Kalina

Sputnik.ru (авто) 

В Ульяновске презентовали российский "беспилотник", который был создан на базе автомобиля LADA Kalina. Тестовый прототип изготовили специалисты ГНЦ ФГУП "НАМИ".

В Рязанском районе огонь повредил баню

Sputnik.ru (авто) 

8 июля в 20:27 в ГУ МЧС России по Рязанской области поступило сообщение о пожаре в деревне Красный Восход Рязанского района. Огнём повреждена отделка внутри кирпичной бани с металлической кровлей. Пострадавших нет. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

В Смольном рассказали о способах борьбы с пробками у Тучкова моста

Sputnik.ru (авто) 

В Смольном оценили ситуацию с пробками у Тучкова моста и сделали ряд предложений, которые должны решить проблему. Об этом сообщает комитет по развитию транспортной инфраструктуры. За сутки через Тучков мост до закрытия на ремонт проезжало около 30 тысяч автомобилей.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

Сергей Жуков рассказал о работе над фильмом о группе «Руки вверх»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net