Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Июль
2016

Новости за 29.07.2016

Баттон: возможно, мне угодила в глаз карбоновая пыль

Sputnik.ru (авто) 

Пилот «Макларена» Дженсон Баттон прокомментировал пятничные тренировки Гран-при Германии, по итогам которых показал восьмое время. Британец вынужден был досрочно завершить вторую тренировку из-...



Новую Subaru Impreza оснастят подушкой безопасности для пешеходов

Sputnik.ru (авто) 

Компания Subaru готовится к началу продаж семейства Impreza нового поколения на домашнем рынке Японии и потихоньку рассказывает о новшествах, которые будут на новой модели реализованы. Impreza получит, в частности, некоторые неожиданные решения, направленные на повышение безопасности.

Боттас: в гонке у нас будет битва с "Форс Индия"

Sputnik.ru (авто) 

Финский гонщик "Уильямса" Валттери Боттас прокомментировал квалификацию Гран-при Венгрии. "Квалификация была очень сложной из-за погодных условий. Думаю, "Уильямс", как команда, хоро...

Сирия, сводка на 29 июля, 19.30: ВВС САР атакуют провинцию Хама, Ирак дал отпор ИГ

Sputnik.ru (авто) 

Сирийская армия продвигается в Дамаске, бойцы САА наступают на боевиков в Эль-Кунейтре, террористы напали на гражданских в Алеппо, сирийская авиация провела успешные атаки в Хомсе и Хаме. Последние новости сообщает военный источник Федерального агентства новостей в Сирии Ахмад Марзук (Ahmad Marzouq). Дамаск.



Hyundai и «Авторусь» открыли новый дилерский центр в Москве

Sputnik.ru (авто) 

Концерн Hyundai и группа компаний «Авторусь» открыли в Москве дилерский центр Hyundai — «Авторусь Лосиный остров». Новый автосалон станет флагманским центром бренда Hyundai. Совместно с церемонией открытия центра состоялась презентация нового поколения седана Hyundai Elantra.

Рио Харианто выступит на Гран-при Германии

Sputnik.ru (авто) 

Индонезийский гонщик Рио Харианто выступит за «Манор» на Гран-при Германии, сообщает Motorsport со ссылкой на источники, знакомые ситуацией. Ранее сообщалось, что участие Харианто в гонке на «...

Двое парней разобрали на запчасти восемь новых иномарок

Sputnik.ru (авто) 

Злоумышленники ночью приехали на станцию Московская-Сортировочная, проникли в автомобилевоз и разукомплектовали восемь машин. Сотрудники транспортной полиции раскрыли кражу комплектующих для новых иномарок, совершенную на станции Московская-Сортировочная.

Обнародовано первое изображение гоночного купе BMW M4 GT4

Sputnik.ru (авто) 

Компания BMW готовится представить новый гоночный автомобиль — купе M4 GT4, которое придёт на смену седану M3 GT4. Спорткар будет использоваться командами в различных сериях в Европе, США и Азии. Немцы поделились пока только одним тизером, не сопроводив его никакой технической информацией.

Киевская полиция за год разбила более 60% подаренных Японией иномарок

Sputnik.ru (авто) 

Патрульные полицейские Киева за минувший год работы разбили более 60% автомобилей Toyota Prius, подаренных Японией, говорится в письме управления патрульной полиции украинской столицы. «Всего в пользовании патрульной полиции Киева находится 235 автомобилей Toyota Prius.

Неизвестные обстреляли и ограбили BMW на юго-востоке Москвы

Sputnik.ru (авто) 

Неизвестные на Nissan обстреляли автомобиль BMW и похитили из него сумку на Нижегородской улице в ЮВАО Москвы. Инцидент произошел около 16:20. В городе введен план "Перехват", сообщило РИА "Новости" со ссылкой на представителя столичного главка МВД.

Печорский предприниматель осужден за хулиганство

Sputnik.ru (авто) 

В Печоре оглашен приговор местному предпринимателю, который из хулиганских побуждений устроил стрельбу и погоню на одной из улиц. Печорцу показалось, что проезжавший автомобиль задел его машину, поэтому стал стрелять в его сторону, после чего бросился в погоню.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





Сервис «Яндекс.Такси» начал работу в Алма-Ате

Sputnik.ru (авто) 

Сервис «Яндекс.Такси» с 29 июля начал работу в Алма-Ате. К нему подключено более 150 машин из девяти таксопарков. Стоимость услуги составляет 100 тенге (около 19 рублей) за первые два километра пути, далее - 50 тенге за каждый километр. Оплатить поездку пока можно наличными.

Вурц: удивлён решением отложить введение "гало"

Sputnik.ru (авто) 

Председатель Ассоциации пилотов Ф-1 (GPDA) Алекс Вурц удивлён решением Стратегической группы Формулы-1 отложить обязательное использование защиты головы "гало" как минимум до 2018 года....

Курская область: двое молодых курян погибли в ДТП

Sputnik.ru (авто) 

Вчера утром в селе Мантурово Курской области произошло ДТП,в котором погибли два человека. Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Курской области, "Hyundai" двигался по улице Ленина, когда в него врезался ехавший в том же направлении «Opel». В результате «Hyundai» отбросило в сторону и иномарка врезалась в столб.

Продажи дизельных автомобилей в России в первом полугодии выросли на 2%

Sputnik.ru (авто) 

Согласно данным аналитического агентства «АВТОСТАТ», продажи новых легковых автомобилей, оснащенных дизельными двигателями, в России по итогам первого полугодия 2016 года составили 49,5 тыс. единиц. Это на 1,8% больше по сравнению с результатом годичной давности (48,6 тыс. шт.).

В Ярославле «Лада Гранта» на «зебре» сбила 55-летнюю женщину

Sputnik.ru (авто) 

ДТП произошло в Ленинском районе Ярославля около шести часов вечера в четверг, 28 июля. У дома 27 на улице Добрынина водитель автомобиля «Лада Гранта» сбила 55-летнюю женщину. Пострадавшая получила травмы и была госпитализированы. Авария произошла на нерегулируемом пешеходном переходе.

Спорт в России и мире
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ставропольцы провели мастер-класс на ВДНХ по изготовлению сувениров из одежды





Путин в России и мире
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Москва

Семь человек пострадали в ДТП на трассе Москва – Санкт-Петербург

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net