Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Июль
2016

Новости за 16.07.2016

Гонщик Шибалов заявил, что на 7-м этапе "Шелкового пути" ему пришлось ехать аккуратно

Sputnik.ru (авто) 

Российский пилот "КАМАЗ-мастер" Антон Шибалов после 7-го этапа ралли-рейда "Шелковый путь"-2016 заявил, что из-за последствий дождя на спецучастке ему пришлось ехать аккуратно.

В Ростове-на-Дону ожидается жара до 40 градусов

Sputnik.ru (авто) 

Как сообщили в Управлении по делам ГО и ЧС, 16-18 июля в нашем регионе ожидается сильная жара. В Ростове-на-Дону и в большинстве районов области столбик термометра поднимется до 40 градусов.



По Ижевску проехала колонна ретро-автомобилей

Sputnik.ru (авто) 

Ижевск. Удмуртия. Автопробег в честь 50-летия ОАО «АвтоВАЗ» с участием ретро-автомобилей, а также современных российских машин прошел в Ижевске в субботу, 16 июля. К участию в мероприятии присоединились автолюбители Удмуртии, увлеченные реконструкцией раритетных машин.

Land Cruiser упал в Бию, пропали два человека

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня, 16 июля, около 3:00 часов в Турочакском районе житель города Кемерово, управляя автомобилем Toyota Land Cruiser Prado, не справился с управлением и допустил съезд с проезжей части дороги с последующим опрокидыванием транспортного средства в реку Бия.

«Джебхат ан-Нусра» при поддержке США готовится к боям под Алеппо

Sputnik.ru (авто) 

Ранее мы упоминали о странной беспомощности, демонстрируемой так называемыми «умеренными» боевиками, получающими, казалось бы, серьёзную материальную и логистическую поддержку от США и их союзников.

На вечеринке в Калифорнии расстреляли 14 человек

Sputnik.ru (авто) 

В американском городе Бейкерсфилд (штат Калифорния) неизвестные открыли стрельбу на вечеринке, сообщает ТАСС. Всего на праздник собралось порядка 150 гостей, часть из них находилась в саду. Огонь вели из проезжавшего мимо автомобиля. В результате ранены 14 человек, их жизням ничего не угрожает.

Задержан подозреваемый в стрельбе по машинам на МКАД

Sputnik.ru (авто) 

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в стрельбе по машинам на МКАД. Об этом сообщили в пресс-службе столичного ГУ МВД. Ранее появилась информация, что неизвестный на белом "мерседесе" обстрелял несколько автомобилей.



Уикенс выиграл первую квалификацию DTM в Зандворте

Sputnik.ru (авто) 

В Зандворте состоялась квалификация к первой гонке очередного этапа DTM, по итогам которой право стартовать в поул-позишн завоевал пилот «Мерседеса» Роберт Уикенс. Второй результат показал гонщ...

Пламя уничтожило дом в Касимовском районе

Sputnik.ru (авто) 

16 июля в 6:52 в ГУ МЧС России по Рязанской области поступило сообщение о пожаре в деревне Монцево в Касимовском районе. В результате возгорания жилой деревянный дом размером 6 на 10 метров с металлической кровлей огнём уничтожен полностью. Пострадавших нет. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

(фото) АВТОВАЗ в День открытых дверей посетили 55 тысяч человек

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня, 16 июля, накануне 50-летия АВТОВАЗа на автозаводе прошла уникальная акция – День открытых дверей, во время которого любой желающий смог посетить линии сварки кузовов и сборки автомобилей, прессовый цех и производство двигателей.

Под Шлиссельбургом автомобиль насмерть сбил двух женщин

Sputnik.ru (авто) 

Тяжелая авария произошла в Кировском районе Ленобласти. В 9:15 на дороге "Шлиссельбург – Нижняя Шальдиха – Путилово – станция "Назия", автомобиль ВАЗ-2107 въехал в группу пешеходов, сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Петербургу и ЛО.

Менеджер Боттаса: Валттери выступает в Формуле 1, чтобы побеждать

Sputnik.ru (авто) 

Менеджер Валттери Боттаса Дидье Котон заявил, что финский гонщик твёрдо намерен остаться в Williams на следующий сезон. Второй год подряд Боттаса называли одним из кандидатов на место в Ferrari, но в конечном итоге Скудерия вновь продлила контракт с Кими Райкконеном.

«Жигули» сбили бабушку с внуком на остановке в Подмосковье

Sputnik.ru (авто) 

Автомобиль «Жигули» сбил пожилую женщину и ее семилетнего внука на автобусной остановке в подмосковном городе Домодедово. Потерпевшие с различными травмами доставлены в больницу. ДТП произошло днем в субботу, 16 июля. В полиции отметили, что водитель «Жигулей» не справился с управлением и вылетел на тротуар.

Полицейские поймали подельника разбивших машину угонщиков

Sputnik.ru (авто) 

Полицейские Заводского района Саратова задержали подельника ранее арестованных подозреваемых в угоне. Напомним, утром 12 июля в ОМВД обратился 20-летний горожанин, заявивший о хищении его ВАЗ-2110.

Тысячи жителей Турции вышли на улицы после военного переворота в стране

Sputnik.ru (авто) 

Анкара. Турция. Тысячи жителей Турции вышли на улицы после попытки военного переворота в стране. Об этом пишет в своем твитере CBS News. «Эрдоган призывает людей выходить на улицы», - сообщает телеканал. На видео прямой трансляции из Турции видно, что люди несут над головами флаги Турции, а также выкрикивают лозунги.

В столице Чечни пройдет День автозвука России

Sputnik.ru (авто) 

16 июля на площади перед мэрией состоится грандиозное событие сезона в мире автозвука и тюнинга – официальный этап Чемпионата Мира по неограниченному звуковому давлению DB Drag Racing.


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию





В Мурманске на пьяного водителя завели уголовное дело

Sputnik.ru (авто) 

Сотрудники ГИБДД на улице Хлобыстова остановили автомобиль «Рено» под управлением мурманчанина 1991 года рождения. Полицейскими у молодого человека были выявлены признаки алкогольного опьянения.

На Парижском автосалоне состоится презентация нового Nissan Micra

Sputnik.ru (авто) 

В октябре нынешнего года на Парижском автосалоне Nissan официально презентует мировой общественности обновленное поколение городской малолитражки Micra. Об этом передают западные автоэксперты. Предполагается, что новый «японец» должен составить прямую конкуренцию американцу Ford Fiesta.

Депре выиграл седьмой этап "Шёлкового пути" среди внедорожников, Васильев - 3-й

Sputnik.ru (авто) 

Сириль Депре был лучшим на седьмом этапе ралли-марафона "Шёлковый путь" в зачёте внедорожников. Вторым стал Себастьен Лёб, третье место занял россиянин Владимир Васильев. В том же порядке эта тройка р...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

Городские службы Москвы перевели на усиленный режим работы до 12 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net