Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Февраль
2016
1 2 3
4
5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Новости за 01.02.2016

Количество пострадавших в ДТП в Подмосковье увеличилось до девяти

Sputnik.ru (авто) 

По уточненным данным, в результате столкновении маршрутки с внедорожником в Щелковском районе Московской области травмы получили девять человек, сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-службу полиции Московской области.

Коммунальщики в Подмосковье разорвали легковушку

Sputnik.ru (авто) 

Хозяин оставил свой Fiat возле дома на выходные. Когда же он его увидел в понедельник утром, то не мог поверить своим глазам: передняя часть машины ушла под воду, а задние колеса фактически были вырваны. Восстановлению машина не подлежит.



34 пьяных водителя задержаны в Нижегородской области 28 января

Sputnik.ru (авто) 

34 пьяных водителя задержаны в Нижегородской области 28 января. Как сообщили агентству новостей Newsroom24 в пресс-службе ГИБДД России по региону, за прошедшие сутки в регионе выявлено 4120 нарушений правил дорожного движения. 34 водителя задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения.

В ДТП на Щёлковском шоссе пострадало 9 человек

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня около 19:00 на Щёлковском шоссе в районе деревни Медвежьи Озера столкнулись маршрутное такси и легковой автомобиль. Микроавтобус сообщением Москва — Фрязино столкнулся с джипом.

Первый кроссовер Seat рассекретили через мультимедийную систему

Sputnik.ru (авто) 

Изображения первого кроссовера марки Seat уже успели появиться в Сети. Хотя официальная премьера новинки должна пройти только в марте, на автосалоне в Женеве. Примечательно, что облик машины "засветился" через экран ее собственной мультимедийной системы.

Мальдонадо: меня не будет в Формуле-1 в 2016 году

Sputnik.ru (авто) 

Пастор Мальдонадо подтвердил, что не будет выступать в Формуле-1 в сезоне-2016. Ранее сообщалось, что в выкупленном «Рено» «Лотусе» его заменит Кевин Магнуссен. Официально об этом ещё не...



Ассистента саратовского университета подозревают в «торговле» оценками

Sputnik.ru (авто) 

Отдел по расследованию особо важных дел регионального СУ СКР возбудил уголовное дело в отношении работника одного из высших учебных заведений Саратова, подозреваемого в «торговле» оценками.

В Пензе жители Арбеково ночью отстаивали честь микрорайона

Sputnik.ru (авто) 

Как телеканалу « Экспресс» сообщили очевидцы, в ночь с субботы на воскресенье на проспекте Победы во дворе домов 87 и 89 произошла массовая потасовка. В районе 00.00 люди услышали крики. Одним из свидетелей события стала ведущая программы « Домовита» на телеканале « Экспресс» Эльвира Петрова.

В Пензе на улице Ладожской прогремел взрыв

Sputnik.ru (авто) 

Дырки в пластиковом стеклопакете, похожие на следы от пуль, оставили осколки после взрыва. Квартира Зинаиды Хватовой находится на четвертом этаже — прямо над тем местом, где утром 30 января разорвалось неизвестное устройство. « Произошел взрыв, был какой-то хлопок. Мы вышли и увидели осколки.

Коммунальщики разорвали машину в Подмосковье (видео)

Sputnik.ru (авто) 

Коммунальщики разорвали машину в подмосковном Жуковском. Мужчина припарковал Fiat у дома. Автомобиль провалился в промоину, которая образовалась из-за прорыва канализационной трубы. Коммунальщики прибыли на место и попытались достать из ямы транспортное средство, не дожидаясь его владельца.

В Москве водители проучили подрезавшего скорую таксиста [ВИДЕО]

Sputnik.ru (авто) 

В Москве водители проучили таксиста, подрезавшего скорую помощь, передаёт LifeNews. В Сети появились кадры с камеры видеорегистратора одного из автомобилистов, ставшего очевидцем произошедшего. Машина медиков ехала с включёнными спецсигналами по Щёлковскому шоссе, когда водитель такси пошёл на обгон и подрезал её.

В марте на улице Рабоче-Крестьянской начнут эвакуировать машины

Sputnik.ru (авто) 

Автомобилистов Волгограда предупреждают о том, что с 1 марта на улице Рабоче-Крестьянской в Ворошиловском районе города начнут работу эвакуаторы. «1 марта на ул. Рабоче-Крестьянской вступает в силу действие дорожных знаков «Остановка запрещена» со знаком дополнительной информации «Работает эвакуатор».

Задержаны двое подозреваемых в нападениях на таксистов

Sputnik.ru (авто) 

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и ЛО, задержаны подозреваемые в разбойных нападениях на таксистов. Ночью 17 января злоумышленники заказали через диспетчера такси к дому на Белградской улице и попросили отвезти их в Гатчинский район.

«Липецкий прицеп» планирует войти в реестр «Росагролизинга»

Sputnik.ru (авто) 

По его словам, в связи с подорожанием импортных аналогов на российском рынке значительно вырос спрос на отечественные прицепы. Они «в полтора-два раза дешевле европейских и не уступают им по качеству». Однако, по словам Александра Муратова, «продать даже отечественную сельхозтехнику в России сегодня очень сложно».

Автовор в Тюмени за два часа обокрал три машины

Sputnik.ru (авто) 

В Тюмени задержан подозреваемый в совершении серии краж из автомобилей. Наряд патрульно-постовой службы задержал ранее судимого, нигде официально не трудоустроенного гражданина 1977 года рождения, сообщает пресс-служба регионального УМВД...


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





Макс Чилтон продолжит карьеру в IndyCar

Sputnik.ru (авто) 

Бывший пилот Формулы 1 Макс Чилтон продолжит карьеру в серии IndyCar. В 2016-м британец будет выступать за Chip Ganassi Racing, а его напарниками станут Скотт Диксон, Тони Канаан и Чарли Кимбэлл.

За час в Петербурге сгорели две иномарки

Sputnik.ru (авто) 

От огня в течение часа пострадали автомобили в двух районах Петербурга. Первая иномарка вспыхнула в Центральном районе - сообщение о пожаре поступило спасателям в 14:34. У дома 30 на Лиговском проспекте в автомобиле марки Peugeot выгорел моторный отсек. В 14:55 пожар ликвидирован силами 9 огнеборцев.

Ravon R2 стал самой дешевой моделью с "автоматом" в России

Sputnik.ru (авто) 

Компания Ravon опубликовала цены своей новинки – хэтчбека R2. Базовая версия автомобиля обойдется минимум в 369 000 рублей. Об этом со ссылкой на пресс-службу бренда сообщает Autonews. Напомним, что Ravon R2 представляет собой перелицованный Chevrolet Spark.

Спасатели: коммунальщики в Жуковском должны были использовать кран

Sputnik.ru (авто) 

Рабочие, достававшие автомобиль из провала на Гагарина, 22 в подмосковном Жуковском, могли нарушить правила эвакуации, сообщил корреспонденту «Подмосковье сегодня» начальник городского аварийно-спасательного отряда Денис Фокин.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

В Подольске задержали молодого человека с полкило марихуаны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net