Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Февраль
2016
1 2 3
4
5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Новости за 22.02.2016

Феттель: «Феррари» преодолела прошлогодние ограничения и сделала шаг вперёд

Sputnik.ru (авто) 

Пилот «Феррари» Себастьян Феттель заявил, что новый болид его команды стал шагом вперёд в сравнении с прошлым годом. «Мы сделали шаг вперёд. Сейчас трудно сказать больше. Да, мы пр...

Ромен Грожан: Мы нашли причину поломки переднего антикрыла

Sputnik.ru (авто) 

Пилот Haas Ромен Грожан заявил, что команда нашла первопричину поломки переднего антикрыла, случившейся в первый день предсезонных тестов в Барселоне. Из-за этой проблемы француз вынужден был провести в гараже почти всю полуденную сессию.

В районе Белогорья под лед провалилась машина

Sputnik.ru (авто) 

Амурская область, 22 февраля, ИА «Порт Амур». Сообщение о том, что на реке Зее в районе Белогорья провалился под лед легковой автомобиль, поступило спасателям около 17:00. В машине находились мужчина и женщина. Через люк они выбрались на крышу авто, но самостоятельно сойти на берег не смогли.



Hyundai раскрыла технические характеристики IONIQ Electric

Sputnik.ru (авто) 

Компания Hyundai представила гибрид IONIQ еще в начале года, но только теперь раскрыла некоторые его характеристики и особенности. Электрическая модель IONIQ получила аккумулятор мощностью 28-кВт от компании LG, который расположен под задними сиденьями. Дальность хода новинки составит 169 километров на одной зарядке.

Похищенный Jaguar вывел полицию на банду автоугонщиков

Sputnik.ru (авто) 

Автомобиль Jaguar, угнанный от дома на Ижорской улице, вывел полицию на банду, которая специализировалась на похищении дорогих иномарок, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и области. Владелец иномарки стоимостью около 3 млн рублей заявил в полицию об угоне 14 февраля.

В Верхней Пышме Свердловской области в Музее военной техники восстановили советский танк Т-30

Sputnik.ru (авто) 

В Свердловской области посетители Музея военной техники города Верхняя Пышма сегодня могут посмотреть на советский танк Т-30. Эта боевая машина воевала с первых месяцев Великой Отечественной. Реставраторы несколько лет собирали танк по частям. Большинство деталей поисковики обнаружили на местах боев в Подмосковье.

Экипаж гонщика Мариса Нейкшанса одержал победу в бахе "Россия - Северный лес"

Sputnik.ru (авто) 

Экипаж латвийца Мариса Нейкшанса и россиянина Антона Николаева одержал победу на первом этапе высшей внедорожной серии Кубка мира по ралли-рейдам, международной гонке-бахе "Россия - Северный лес", которая завершилась в понедельник в Карелии.



В Татарстане продолжаются поиски хазрата мечети «Нурулла» Сулеймана Зарипова

Sputnik.ru (авто) 

Родственники пропавшего без вести объявили награду за информацию о нем Семья имама предлагает 1 миллион рублей тому, кто расскажет о месте нахождения пропавшего, сообщает газета Челны-Известия. Также награда полагается за сведения о его спутнике.

Автоледи насмерть раздавил собственный автомобиль

Sputnik.ru (авто) 

В брянском поселке Большое Полпино случился нелепый несчастный случай – хозяйка иномарки погибла под колесами собственного автомобиля, который забыла поставить на ручной тормоз.Трагедия случилась на улице Молодежной, где расположены частные дома.

Уральские полицейские спасли автоледи и четырёх детей, застрявших в сугробе на джипе

Sputnik.ru (авто) 

Сотрудники ГИБДД в Челябинской области спасли жизнь женщине и четырем детям, которые на внедорожнике застряли в сугробе. Автоледи позвонила в полицию и рассказала, что попала в снежную ловушку.

Mercedes-Maybach создал бронированный S 600 Guard

Sputnik.ru (авто) 

Марка Mercedes-Maybach представляет новый флагманский седан с максимальной для легкового автомобиля защитой VR10. Внешне автомобиль ничем не выделяется, но его кузов и стекла могут выдержать огонь из штурмовой винтовки с пулями с закаленным сердечником, а также от взрывных устройств.

Владелец "Формулы-1" Экклстоун заявил, что восхищается Путиным

Sputnik.ru (авто) 

Руководитель управляющей компании чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" Берни Экклстоун заявил, что восхищается президентом России Владимиром Путиным. Слова Экклстоуна приводит британское издание The Daily Mail. "Восхищаюсь ли я Путиным? Безусловно. Он - человек, который должен управлять Европой", - сказал Экклстоун.

Два человека пострадали в аварии на юге Волгограда

Sputnik.ru (авто) 

Как сообщили ВДТВ в пресс-службе регионального ГУ МВД, 21 февраля около двух часов дня в Красноармейском районе Волгограда произошла авария. 55-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21140» направлялся по улице Дачной от улицы Минской в сторону улицы Лазоревой.

Двое госпитализированы из "улетевшей" в кювет под Тулой иномарки

Sputnik.ru (авто) 

Два человека госпитализированы из съехавшего в кювет на 24 км автодороги "Тула-Новомосковск" автомобиля "Санг Йонг". "Сообщение о дорожно-транспортном происшествии поступило на пульт диспетчера "Единой службы спасения-112" 22 февраля 2016 года в 11:29.

Автоугонщика задержали в Автозаводском районе

Sputnik.ru (авто) 

Нижегородским полицейским 21 февраля поступила информация об угоне транспортного средства от одного из домов, расположенных на улице Генерала Васильева в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Нижегородской области.

В Волгограде на пешеходном переходе пострадала 47-летняя женщина

Sputnik.ru (авто) 

В Центральном районе Волгограда 47-летняя женщина-пешеход попала под колеса автомобиля, переходя проезжую часть на разрешающий сигнал светофора. Как сообщила пресс-служба областного УМВД, 21 февраля в 13 час. 50 мин. 55-летний водитель, управляя автомашиной «Ауди А-7», на пересечении ул. Глазкова и пр.

Росавтодор оштрафует оператора «Платона» на 10 млн рублей

Sputnik.ru (авто) 

Росавтодор провел проверку компании « РТ-Инвест Транспортные системы » (РТИТС), которая является оператором системы взимания платы с грузовиков « Платон ». В результате компании выставят штраф за нарушения и сбои, допущенные при запуске системы, на сумму более 10 млн рублей. Об этом сообщает « Интерфакс ».


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





Renault Megane уходит с российского авторынка

Sputnik.ru (авто) 

Renault Megane покидает российский авторынок, об этом сообщают «Колеса.ру» со ссылкой на пресс-службу «Renault Россия». «Продажи Renault Megane прошлого, третьего поколения будут продолжаться до тех пор, пока не разойдутся автомобили, имеющиеся на складах российских дилеров.

Citroen представляет кроссовер для активного отдыха (видео)

Sputnik.ru (авто) 

С4 Сactus, уже совершивший революцию в сегменте кроссоверов, продолжает открывать новые горизонты. Citroen представляет специальную версию модели, ставшую результатом сотрудничества с всемирно известным брендом товаров для серфинга Rip Curl.

Вождение автомобиля увеличивает продолжительность жизни

Sputnik.ru (авто) 

Ученые, ведущие свои научные работы в Колумбийском университете здравоохранения, рассказали, как вождение автомобиля влияет на продолжительность жизни. Они считают, что езда за рулем поможет стать долгожителем.

Лидера московских стритрейсеров задержали в столице

Sputnik.ru (авто) 

Лидера московских стритрейсеров, основателя автомобильного сообщества и сайта " Смотра.ру " Эрика Китуашвили, известного под псевдонимом Давидыч, арестовали в столице, сообщил телеканал "360". По предварительным данным, задержание не связано с уличными гонками. Китуашвили задержан по делу 2008 года о страховании автомобилей.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

На трассе М-4 "Дон" под Адыгейском перекроют одну полосу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net