Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Февраль
2016
1 2 3
4
5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Новости за 23.02.2016

Команды единогласно проголосовали за новый формат квалификации

Sputnik.ru (авто) 

Руководители команд Ф1 единогласно проголосовали за введение нового формата квалификации в сезоне-2016. После встречи Стратегической группы и Комиссии Ф1 в Женеве было принято решение повысить зрелищность заездов.



Новый Rolls-Royce Phantom представят в 2018 году

Sputnik.ru (авто) 

Текущее 7-ое поколение лимузина Rolls-Royce Phantom закончит свой жизненный цикл в конце 2016 года, заявил генеральный директор Rolls-Royce Motor Cars Торстен Мюллер-Отвос (Torsten Mueller-Oetvoes). Текущее поколение Phantom VII производится в Гудвуде, Великобритания, уже более 13 лет.



В Воркуте объявлено штормовое предупреждение

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня с 19 часов с сохранением до 9 часов 24 февраля на крайнем северо-востоке республики, в Воркуте, ожидается юго-восточный, южный ветер скоростью до 10-15 метров в секунду, порывами до 23 метров в секунду, метель. Объявлено штормовое предупреждение, сообщило Главное управление МЧС по Коми.

Стали известны подробности задержания Эрика Давидыча

Sputnik.ru (авто) 

Автоблогера задержали по подозрению в мошенничестве и покушении на жизнь президента Ингушетии, передает адвокат Сергей Жорин. Тверской суд Москвы в ближайшее время определит меру пресечения столичному автообзорщику Эрику Давидычу. Блогер подозревается в мошенничестве в особо крупном размере.

Представлен обновленный компактный хэтчбек Volkswagen Up! 2016

Sputnik.ru (авто) 

Немецкий автопроизводитель Volkswagen официально представил обновлённую модификацию компактного хэтчбека Up! 2016 модельного года, которая дебютирует на автосалоне в Женеве АВТОБИЗОН.РУ Каталог авто | Автомобили | Volkswagen

Mars накормила немцев шоколадками с пластмассой

Sputnik.ru (авто) 

Американская корпорация Mars отзывает из Германии свою продукцию — популярные шоколадные батончики Mars, Snickers и Milky Way. В них обнаружили пластик, сообщают западные СМИ. «Mars (американская компания. — Прим.

На юге Москвы легковой автомобиль протаранил автобус

Sputnik.ru (авто) 

На юге Москвы произошло крупное ДТП. Автомобиль Honda на улице Бирюлевская вылетел на встречную полосу и протаранил автобус. Пассажиры общественного транспорта не пострадали. Пострадал водитель иномарки. В салоне легкового автомобиля находились двое молодых людей. Один из них сбежал. Водителя доставили в больницу с травмами.

Ясухиса Араи покинет пост главы Honda F1 после провального сезона "Макларена"

Sputnik.ru (авто) 

Ясухиса Араи в ближайшее время покинет пост главы автоспортивного подразделения компании Honda, отвечающего, в частности, за разработку двигателя для команды "Формулы-1" "Макларен", сообщается в аккаунте подразделения в Twitter.

Названа причина ДТП с двумя маршрутками в Москве

Sputnik.ru (авто) 

Журналисты поговорили с очевидцами серьезного ДТП с 2 маршрутками и легковым автомобилем, которое произошло сегодня утром на улице Краснодарская в Москве и в результате которого пострадали 5 человек. Выяснилось, что не работал светофор. Один из свидетелей аварии рассказал РЕН ТВ: ""Мерседес" ехал по главной дороге.


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Персональные новости
РФ

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch





Боевик, взорвавшийся под Дербентом, не подозревал, что он смертник

Sputnik.ru (авто) 

Следователи установили, что Магомедали Мурлиева участники бандформирования использовали втёмную. Боевик, подорвавшийся на посту Джемикентский в Дербентском районе, не знал о том, что его машину подготовили для теракта. Как удалось установить, 25-летний Магомедали Мурлиев собирался выехать в Азербайджан.

Пять человек пострадали в ДТП с участием двух маршруток в Москве

Sputnik.ru (авто) 

Пять человек, по предварительным данным, пострадали в столкновении двух маршрутных такси и легкового автомобиля на юго-востоке Москвы, сообщил "Интерфаксу" во вторник источник в правоохранительных органах.

Две маршрутки и легковушка столкнулись на юго-востоке Москвы, пять пострадавших

Sputnik.ru (авто) 

Крупная авария с участием трех машин произошла на юго-востоке Москвы, сообщает источник РЕН ТВ. Как стало известно, авария произошла на улице Краснодарская. Там столкнулись два маршрутных такси и легковой автомобиль. Источник сообщает о пяти пострадавших. Сейчас на месте работают экстренные службы города.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net