Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Февраль
2016
1 2 3
4
5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Новости за 05.02.2016

Установлена максимальная плата за проезд по платным трассам

Sputnik.ru (авто) 

Максимальный размер платы за проезд легковых автомобилей по федеральным платным автодорогам не может быть больше 3 рублей за километр, а если это искусственное сооружение (мосты или тоннели) - не больше 21 рубля за 1 км. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Более 10 человек пострадали в массовом ДТП на Кубани

Sputnik.ru (авто) 

Три автомобиля столкнулись на трассе на Кубани. Об этом сообщили в МВД Краснодарского края. По предварительной информации, госпитализированы 13 человек. На месте аварии работают сотрудники экстренных служб региона. Информация уточняется.

Индийцы сделали кроссовер в стиле BMW X6

Sputnik.ru (авто) 

Индийский концерн Mahindra по примеру прочих производителей заинтересовался возможностью выпуска кросс-купе и продемонстрировал на домашней выставке в Дели свой взгляд на эту тему. Несмотря на экстравагантный внешний вид, концепт XUV Aero получился действительно спортивным.



Китайцы сделали копию Acura MDX за $15 200

Sputnik.ru (авто) 

Китайские компании в очередной раз доказали, что им плевать на чужую интеллектуальную собственность, скопировав премиум-кроссовера Acura MDX

Продажи машин в России опустились до уровня 2010 года

Sputnik.ru (авто) 

Продажи новых автомобилей в России в январе 2016 года, по предварительным данным, упали почти на 30%. Как узнал «Коммерсантъ», за первый месяц этого года было продано всего 82 тысячи новых машин.

В Нью-Йорке на проезжую часть обрушился строительный кран

Sputnik.ru (авто) 

В Нью-Йорке на Манхэттене строительный кран рухнул на проезжую часть, передает New York Daily News. В результате происшествия один человек погиб, и еще четверо получили ранения. Отмечается, что погибший выходил из своего автомобиля, когда на него обрушилась конструкция.

Импорт легковых автомобилей в РФ в 2015 году сократился вдвое

Sputnik.ru (авто) 

Объемы импорта легковых автомобилей в Россию из стран дальнего зарубежья по итогам 2015 года сократились на 49,9%, из стран СНГ — на 58,6%, сообщает Федеральная таможенная служба России (ФТС). Всего, согласно материалам ФТС, в 2015 году в Россию было ввезено 349,9 тыс. иномарок общей стоимостью $6,49 млрд.



Самарских чиновников пересадят на родной автопром

Sputnik.ru (авто) 

Продать иностранный автопарк и закупить родные Lada Vesta и XRAY распорядился глава области Николай Меркушкин. В качестве исключения крупным чиновникам разрешат пользоваться Nissan Almera производства «АвтоВАЗа».

Завершились продажи модели Fiat Freemont в России

Sputnik.ru (авто) 

Официальные дилеры марки Fiat завершили продажи модели Freemont. По информации сайта Wroom.ru, поставки автомобилей на российский рынок прекратились еще в два года назад, но автосалоны до недавних пор предлагали ранее ввезенные машины.

Skoda надеется на успех модели Superb в России

Sputnik.ru (авто) 

Как сообщил в эксклюзивном интервью корреспонденту нашего издания руководитель Skoda в России Любомир Найман, руководство марки ожидает, что в России Superb ждет очень хорошее будущее. С момента старта продаж модели в октябре 2015 года было реализовано порядка 500 автомобилей.

Представлены оригинальные концепты Renault KWID

Sputnik.ru (авто) 

На автошоу Auto Expo 2016 в Дели дебютировали оригинальные концепты на основе маленького внедорожника Renault KWID — KWID RACER и KWID CLIMBER. АВТОБИЗОН.РУ Каталог авто | Автомобили | Renault

Продажи зимних шин Nokian Tyres за год упали на треть

Sputnik.ru (авто) 

В 2015 году показатель продаж концерна Nokian Tyres в России упал приблизительно на 35%. Об этом проинформировали официальные лица компании. Представители компании Nokian Tyres уточнили, что основной причиной падения продаж ее продукции на территории России является ослабление рубля по отношению к евро.

Продажи автомобилей Ford в России в январе выросли на четверть

Sputnik.ru (авто) 

Совместное предприятие Ford Sollers в январе 2016 года увеличило продажи в России на 24,5% по сравнению с аналогичным месяцем прошлого года за счет спроса на кроссоверы и внедорожники, говорится в сообщении пресс-службы компании. Всего в январе было реализовано около 2,3 тыс. автомобилей.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Михаил Кокляев провёл разминку для гостей выставки «Россия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net