Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Февраль
2016
1 2 3
4
5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Новости за 12.02.2016

В жутком ДТП под Брянском пострадали женщина и мигранты

Sputnik.ru (авто) 

В «Опеле», который попал в ДТП под Брянском, по словам очевидцев, ехали к границе или возвращались оттуда в Москву мигранты, причем якобы пьяные. Они прибывают на границу для того, чтобы сделать там отметки о мнимом выезде из России, что дает право продлить срок пребывания в стране.

Toyota показала самый внедорожный пикап

Sputnik.ru (авто) 

Компания Toyota рассекретила новую версию пикапа Tacoma под названием TRD Pro. Компания Это полноприводный пикап с двойной кабиной и коротким грузовым отсеком, подготовленный для езды по заснеженному бездорожью и превратившийся в достойный автомобиль для суровых зим.



Белорусы пропустили в РФ бельгийские груши под видом замороженной смородины

Sputnik.ru (авто) 

Россельхознадзор остановил ввоз через Белоруссию более 20 тонн груш из Бельгии. В Новгородской области задержан большегрузный автомобиль, который перевозил фрукты. Груз был задекларирован как замороженная смородина. Сотрудники надзорного ведомства провели досмотр и обнаружили подлог.

Лука Гиотто будет выступать за «Трайдент» в GP2

Sputnik.ru (авто) 

Итальянский гонщик Лука Гиотто в сезоне-2016 будет выступать в серии GP2 за команду «Трайдент». В прошлом году Гиотто гонялся за данную конюшню в GP3, где выиграл пять гонок, но проиграл битву...

Зять Сердюкова не признал свою вину по делу о растрате

Sputnik.ru (авто) 

Бизнесмен Валерий Пузиков, зять бывшего министра обороны России Анатолия Сердюкова, отказался признавать вину в растрате. Об этом журналистам сообщил адвокат Пузикова Сергей Старовойтов после первого заседания Московского районного суда Санкт-Петербурга по этому делу.

Москвичи присоединились к зимней акции "На работу на велосипеде"

Sputnik.ru (авто) 

Жители Москвы присоединились к международной зимней акции "На работу на велосипеде", - сообщил телеканал "360". Для этого нужно было зарегистрироваться на сайте акции и пересесть с автомобиля и общественного транспорта на велосипед.



В России проявился ажиотажный спрос на Lamborghini

Sputnik.ru (авто) 

На фоне кризиса и общего спада продаж продукции автопрома российские покупатели активно приобретают автомобили марки Lamborghini. Вся выделенная на Россию квота на 2016 год в 25 машин уже распродана, в настоящее время приобрести можно лишь автомобили, которые поступят в автосалоны в 2017 году.

“КамАЗ” укрепил лидерство на российском рынке грузовиков

Sputnik.ru (авто) 

По итогам 2015 года на рынке РФ реализовано 22 тыс. 645 грузовиков, что на 30,5% меньше показателя 2014 года, говорится в ежеквартальном отчете ПАО “КамАЗ”. фото: Егор Алеев/ТАСС Продуктовая линейка “КамАЗа” состоит из грузовых автомобилей массой от 8 до 14 тонн и от 14 до 40 тонн.

Автомобиль Ильи Яшина остановили сотрудники ДПС

Sputnik.ru (авто) 

Автомобиль активиста ПАРНАСа Ильи Яшина остановили сотрудники ДПС. Это произошло на Московской окружной автодороге. Яшин написал в Twitter, что, по словам сотрудников, у них есть информация, что у него в багажнике огнестрельное оружие.

Кроссовер Toyota C-HR дебютирует в Женеве

Sputnik.ru (авто) 

Японская компания Toyota назвала дату дебюта товарного вседорожника, разработанного по концепту CH-R. Новый компактный кроссовер появится в марте на Женевском автосалоне. Его производство планируется наладить в конце 2016 года на турецком заводе марки.

Старт продаж LADA XRAY в автосалоне ВИКИНГИ

Sputnik.ru (авто) 

Уважаемые друзья! Об этом автомобиле много говорят, его ждут – и вот он в нашем городе! 14 февраля в автосалоне «ВИКИНГИ» состоится торжественная церемония старта продаж компактного кроссовера LADA XRAY. Приглашаем вас к 11.00 в дилерский центр LADA по адресу: г. Тольятти, ул.

Сергей Чемезов подарил Сергею Когогину выпуск "Известий" с первым материалом о "КАМАЗе" [ФОТО]

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня на праздновании 40-летия выпуска первого КАМАЗа, которое проходит на автомобильном заводе автогиганта, глава госпорации "Ростех" Сергей Чемезо в вручил генеральному директору ПАО "КАМАЗ" Сергею Когогину выпуск газеты "Известия" с первым материалом о компании. Об этом сообщает пресс-служба автогиганта.

Путин обещал господдержку «Камазу» в будущем

Sputnik.ru (авто) 

Государство оказывает поддержку и в будущем также будет поддерживать "Камаз", передает ТАСС со ссылкой на заявление президента России Владимира Путина на торжественной церемонии, посвященной 40-летию выхода с конвейера первого грузовика Камского автомобильного завода.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





Михаила Касьянова закидали яйцами во Владимире

Sputnik.ru (авто) 

Во Владимире на лидера партии "ПАРНАС" снова было совершено нападение. На этот раз Михаила Касьянова закидали яйцами активисты "Народного освободительного движения". В этот момент оппозиционер выходил из автомобиля, чтобы пройти в здание для встречи с журналистами.

Служебная собака помогла задержать автоворов в Барнауле

Sputnik.ru (авто) 

Служебная собака помогла задержать автоворов в Барнауле. Как сообщает пресс-служба УМВД России по Барнаулу, двое мужчин похитили два аккумулятора с грузового автомобиля, который находился на строительной площадке на улице Мало-Тобольская. Полицейские пустили по следам собаку.

Оповещения об эвакуации авто теперь будут рассылать и ночью

Sputnik.ru (авто) 

Теперь получить оповещение об эвакуации автомобиля в Москве можно круглосуточно. "Раньше ночью рассылок не делали. По вашим настоятельным просьбам теперь оповещаем об эвакуации автомобиля круглосуточно", - сообщает ДИТ.

Чистый убыток « АвтоВАЗа» в 2015 году вырос втрое

Sputnik.ru (авто) 

Чистый убыток «АвтоВАЗа» и его дочерних организаций в 2015 году вырос втрое по сравнению с 2014 годом, следует из отчетности компании по МСФО (ссылка на скачивание документа). Группа «АвтоВАЗ» в 2015 году понесла убытки в размере 73,851 млрд рублей, отмечается в документе.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Свыше 20 тыс человек посетили выставку в галерее «Дом Озерова» Коломны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net