Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Февраль
2016
1 2 3
4
5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Новости за 27.02.2016

Армия Сирии уничтожила 35 террористов у города Сальмия

Sputnik.ru (авто) 

На подступах к городу Сальмия в центральной провинции Хама (220 км от Дамаска) правительственные войска Сирии уничтожили 35 боевиков террористической группировки «Исламское государство», вывели из строя четыре единицы бронетехники, несколько внедорожников с пулеметами и минометные установки противника.

Первое видео с места ДТП, в котором стритрейсера зажало в машине на западе Москвы

Sputnik.ru (авто) 

В распоряжении РЕН ТВ появилось эксклюзивное видео аварии, в результате которой, водителя зажало в машине после столкновения с фонарным столбом. Авария произошла на пересечении Мичуринского и Университетского проспекта. Как сообщают очевидцы произошедшего ДТП, водитель является стритрейсером.



Renault выпустит бюджетный кроссовер для россиян

Sputnik.ru (авто) 

На производственных мощностях в Москве французская компания Renault (Рено) планирует запустить производство нового бюджетного кроссовера. Выпуск новинки состоится во второй половине текущего года.

В Красноярске вновь перекроют движение по мосту через Качу

Sputnik.ru (авто) 

Как сообщили в департаменте транспорта, движение по мосту через Качу будет прекращено 27 февраля, в субботу, с 22:00 до 06:30 завтрашнего дня. В это же время (с 22:00 до 06:30) 28 февраля нельзя будет проехать на мосту по ул. Калинина - Маерчака - Брянская.

Автомобиль Toyota Land Cruiser в сегменте SUV принес самую большую выручку

Sputnik.ru (авто) 

Из отчета специалистов агентства «Автостат» следует, что в 2015 году наибольшая прибыль в сегменте SUV российского авторынка была получена от продаж внедорожника Toyota Land Cruiser. Эту модель в прошлом году приобрели 14 919 россиян.

На трассе Пермь-Кунгур ночью произошло массовое ДТП

Sputnik.ru (авто) 

27 февраля в 02:11 поступило сообщение о столкновении транспортных средств на автодороге Пермь – Екатеринбург в Кунгурском районе, около д. Мартыново, сообщает МЧС России по Пермскому краю. На 57 км трассы «Пермь-Екатеринбург» столкнулись грузовые машины DAF, МАN, Scania и легковой автомобиль Mazda.



Peugeot начал испытания прототипа 6008

Sputnik.ru (авто) 

В Европе стартовали испытания прототипа большого кроссовера Peugeot 6008 (на данный момент известный под кодовым именем P87), который должен стать заменой Peugeot 5008. Ожидается, что новый 7-местный автомобиль будет официально представлен в 2017 году.

Очевидец: на Обводном взорвался автомобиль

Sputnik.ru (авто) 

Под мостом на пересечении Московского проспекта и набережной Обводного канала горит автомобиль, сообщают очевидцы в соцсетях. Это произошло около 17:00. По состоянию на 17:50, пламя потушено, сгоревшую машину медленно эвакуируют по Ободному каналу, несколько затрудняя проезд другим участникам движения.

Дело о зверском убийстве двух девушек в Забайкалье направлено в суд

Sputnik.ru (авто) 

Зампрокурора Забайкальского края Баир Доржиев утвердил обвинительное заключение в отношении двух жителей Газимурского Завода, один из которых обвиняется в убийстве двух девушек и попытке сжечь тело.

Таможня зафиксировала резкий спад ввоза иномарок в Сибирь

Sputnik.ru (авто) 

По данным Сибирского Сибирского таможенного управления (СТУ) в 2015 году произошел значительный спад ввоза автомобилей из-за рубежа на территорию Сибири, сообщили в пресс-службе управления.- В 2015 году таможенными органами Сибирского таможенного управления (СТУ) было выдано 1562 паспорта транспортного средства (ПТС) на легковые и 178 ПТС на грузовые автомобили.

Сотрудники МВД Татарстана задержали группу серийных воров

Sputnik.ru (авто) 

Пятерых жителей Татарстана, подозреваемых в серийных кражах из офисов коммерческих организаций, задержали сотрудники Управления уголовного розыска МВД Татарстана. Как установили полицейские, организатором группы и инициатором совершения преступлений был 32-летний житель Казани, ранее уже судимый за кражу и грабеж.

Собутыльник угнал и разбил внедорожник саратовца

Sputnik.ru (авто) 

В Саратове полиция задержала угонщика внедорожника "Мицубиши Паджеро". 21 февраля с 16 до 17 час. на ул. Уфимцева малознакомый во время совместного распития спиртных напитков украл ключи от машины у 50-летнего саратовца. Позже он совершил ДТП на 2 км Сокурского тракта и скрылся с места происшествия.

Женщину расстреляли вместе с бездомными собаками в Липецкой области

Sputnik.ru (авто) 

В Липецкой области женщину расстреляли вместе с бездомными собаками. Неизвестные устроили облаву на бродячих собак в городе Ельце, ранив при этом женщину. По словам местных жителей, к рынку подъехал автомобиль с номерами другого региона, из него вышли люди в камуфляже и начали расстреливать бродячих собак из дротиков.

Бомбардировщики уступили небо Сирии беспилотникам с листовками

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня с нуля часов в соответствии с договоренностями, достигнутыми Россией и Соединенными Штатами как сопредседателями Международной группы поддержки Сирии, российская авиация полностью прекратила нанесение ударов в "зеленой зоне", то есть по тем районам и вооруженным формированиям, которые направили нам заявки о прекращении огня.


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





В Таиланде мощный взрыв прогремел в провинции Паттани

Sputnik.ru (авто) 

В Таиланде мощный взрыв прогремел в провинции Паттани. Взорвался припаркованный возле одного из ресторанов автомобиль рядом с постом полиции. По предварительным данным, в результате взрыва погибли два человека, ранены семь человек. Пострадавшие - сотрудники полиции.

Угнавший с автомойки Пятигорска автомобиль совершил ДТП

Sputnik.ru (авто) 

Не справившись с управлением, 25-летний злоумышленник врезался в стену. По факту угона возбуждено уголовное дело. Как сообщает краевое управление МВД, в Пятигорске правоохранителями был задержан местный житель по подозрению в угоне транспортного средства.

Отмечаем 30-летие клиновидного Volvo 480 ES

Sputnik.ru (авто) 

В этом году исполняется 30 лет с момента официальной премьеры клиновидного 480 ES, который стал первым переднеприводным Volvo с поперечно расположенным двигателем. Его премьера прошла 6 марта 1986 года на автосалоне в Женеве.

На трассе Ростов-Таганрог попавший в ДТП военнослужащий-контрактник умирал несколько часов

Sputnik.ru (авто) 

На трассе Ростов-Таганрог в районе птицефабрики накануне произошло ДТП с участием ВАЗ-21104. Перевернувшийся несколько раз автомобиль находился в поле неподалёку от дороги. Его водитель предположительно пролежал несколько часов в поле, утром был обнаружен и доставлен в больницу Таганрога, и там умер.

Полицейские задержали амурчанку с двумя мешками конопли

Sputnik.ru (авто) 

Амурская область, 27 февраля, ИА «Порт Амур». Амурские полицейские задержали амурчанку, перевозившую крупную партию наркотиков. Автомобиль Toyota Funcargo, следовавший в областной центр, сотрудники Госавтоинспекции остановили для проверки на 124 километре автодороги Благовещенск — Гомелевка.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

В них была влюблена вся страна: карьера этих советских красавиц оборвалась внезапно

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net