Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Февраль
2016
1 2 3
4
5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Новости за 10.02.2016

Volvo XC60 стал самым продаваемым кроссовером в Европе

Sputnik.ru (авто) 

Volvo XC60 стал самым продаваемым кроссовером в 2015 году в Европе, говорится в отчете компании JATO. XC60 позволил Volvo не только конкурировать на равных, но и обойти главных соперников – немецких автопроизводителей, которые занимают наиболее сильные позиции в этом сегменте рынка.



Под Воронежем мужчина застрелился в машине после отказа водителя подвезти его

Sputnik.ru (авто) 

Следственные органы проводят проверку по факту инцидента в Семилукском районе Воронежской области, где мужчина застрелился из обреза в салоне чужого автомобиля, сообщает « Интерфакс » со ссылкой на СУ СКР по региону. Инцидент произошел в поселке Латная.

Новый Chevrolet Camaro 2017 получил пакет 1LE и мотор V6

Sputnik.ru (авто) 

Новую модель Chevrolet Camaro 2017 оснастили пакетом 1LE и мотором V6 — сообщают официальные представители компании General Motors. Благодаря улучшениям автомобиль станет гораздо мощнее и быстрее своих предшественником. Стандартная модель Chevrolet Camaro 2017 оборудована 3,6-литровым мотором с 335 лошадиными силами.

КАМАЗ передаст в лизинг самосвалы для дорожников Якутии

Sputnik.ru (авто) 

Восемь самосвалов на базе автомобилей КАМАЗ-6520 и КАМАЗ-65115 перейдут в пользование предприятия дорожной отрасли в Республике Саха (Якутия) – РИК Автодор». «Лизинговая компания «КАМАЗ» стала победителем тендера на закупку этой автотехники.

Сотрудник Втб24 в Саранске похитил у банка 7,7 млн рублей

Sputnik.ru (авто) 

Прокуратура республики Мордовия утвердила обвинительное заключение по обвинению сотрудника саранского офиса ВТБ24 Владимира Чернышова в мошенничестве (ч.4 ст. 159 УК РФ), об этом сообщается на сайте ведомства.

Водители трех автомобилей пострадали в результате ДТП в Москве

Sputnik.ru (авто) 

На северо-востоке столицы в результате автомобильной аварии с участием сразу трех машин пострадали три человека, сообщило агентство новостей "Москва" со ссылкой на пресс-службу столичного управления ГИБДД.



Блокада фермерами болгаро-греческой границы временно прекращена

Sputnik.ru (авто) 

/Корр. ТАСС Игорь Ленкин/. Блокада болгаро-греческой границы греческими фермерами на контрольно-пропускном пункте "Кулата-Промахон" временно прекращена. Во вторник вечером около 22 часов мск пропуск грузовых машин был восстановлен. Об этом сообщил министр транспорта Болгарии Ивайло Московский.

В центре Казани на ул.Пушкина горит жилой дом [ФОТО/ВИДЕО]

Sputnik.ru (авто) 

В центре Казани, на ул.Пушкина горит квартира в жилом ш естиэтажном доме с административными помещениями. Площадь возгорания составила 150 кв. м. Как сообщили корреспонденту TatCenter.ru в пресс-службе МЧС РТ, по пустотам деревянных перекрытий огонь вышел на кровлю здания.

«АвтоВАЗ» начал онлайн-продажи своих автомобилей

Sputnik.ru (авто) 

«АвтоВАЗ» начал продажи ряда своих автомобилей, в том числе моделей Lada Granta, Lada Kalina и Lada Priora через интернет, следует из материалов на официальном сайте крупнейшего российского автопроизводителя. «Теперь для заказа автомобиля LADA не обязательно ехать в дилерский центр.

Боевики сирийской оппозиции открыли огонь по делегации Красного Креста

Sputnik.ru (авто) 

Автомобили с делегацией сирийского общества Красного Полумесяца и Международного комитета Красного Креста были обстреляны боевиками вооруженной оппозиции на западе Сирии. Такую информацию распространили сегодня местные СМИ, ссылаясь на данные силового ведомства страны. Стало известно, что инцидент произошел в городе Мадая.

Пьяные в стельку родители доверили руль 9-летней дочери

Sputnik.ru (авто) 

36-летний Джейсон Рот и его 32-летняя супруга Аманда Эггерт из американского штата Висконсин доверили руль пикапа своей девятилетней дочери, поскольку в силу сильного опьянения не могли вести машину. В салоне также находился 11-месячный малыш супругов, сообщает CBS. Инцидент произошел 31 января.

Rolls-Royce обеспечит водителей кошельками и запонками

Sputnik.ru (авто) 

Британский производитель люксовых автомобилей Rolls-Royce выпустил коллекцию дизайнерских подарков. В нее вошли кошельки из натуральной кожи, запонки и шелковые галстуки с изображением Элеоноры Торнтон — модели для статуэтки «Дух экстаза», украшающей капот автомобиля.

Владельцев автомобилей, брошенных на центральных улицах, будут штрафовать

Sputnik.ru (авто) 

Сотрудники отдела благоустройства администрации Ленинского района провели рейд по центральным улицам Перми для выявления неэксплуатируемых автомобилей, которые длительное время припаркованы в одном месте и мешают уличной уборке.

Жертвами подрыва автобуса в Донбассе стали четыре человека

Sputnik.ru (авто) 

Число жертв подрыва пассажирского микроавтобуса на КПП в Донбассе увеличилось до четырех человек. Ранее сообщалось о трех погибших. По данному факту украинская прокуратура завела дело по статье "Умышленное убийство двух и более лиц". В Донбассе на украинском КПП "Новомихайловка" подорвался на мине пассажирский микроавтобус.

Свыше 3 тыс. разрешений выдали таксистам Подмосковья в 2016 году

Sputnik.ru (авто) 

Более трех тысяч разрешений на таксомоторные перевозки получили подмосковные водители легковых авто с начала 2016 года, сообщила пресс-служба Минтранса Московской области. "В том числе индивидуальным предпринимателям выдано 615 разрешений, юридическим лицам - 2 506 разрешений.

Установлены предельные тарифы на проезд по платным дорогам

Sputnik.ru (авто) 

Премьер-министр России Дмитрий Медведев утвердил максимальный размер платы за проезд по платным федеральным дорогам. Соответствующий документ размещен на портале правовой информации. Плата за проезд может различаться для разных категорий транспортных средств в зависимости от времени суток, дня недели или месяца.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





Lada Vesta вошла в топ-10 российского авторынка

Sputnik.ru (авто) 

Lada Vesta вошла в топ-10 самых покупаемых автомобилей в России, говорится на сайте корпорации "Ростех". В январе 2016 г. продано 1643 Vesta, каждая третья – с автоматизированной механической трансмиссией (АМТ). Всего за время, прошедшее с начала продаж (чуть больше двух месяцев), реализовано 4,5 тыс. Lada Vesta.

Tesla объявила стоимость своего самого доступного электрокара

Sputnik.ru (авто) 

Цены на новый электрический седан Tesla Model III будут начинаться от 35 тыс. долларов. Эту информацию изданию Jalopnik подтвердил официальный представитель американской компании. Премьера машины состоится в марте 2016 года, после чего Tesla начнет прием заказов на новинку. Продажи автомобиля начнутся в США.

На улице Стаханова сгорел автомобиль

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня ночью в Липецке произошел пожар. Загорелся автомобиль на улице Стаханова, 25. К месту вызова выехал один пожарный расчет и добровольная дружина. В результате огнем был поврежден моторный отсек, панель приборов. Никто не пострадал.

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ставропольцы провели мастер-класс на ВДНХ по изготовлению сувениров из одежды





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Астролог объяснила, чего стоит остерегаться в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net