Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Февраль
2016
1 2 3
4
5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Новости за 16.02.2016

Сервис оплаты парковки по СМС в Петербурге снова работает

Sputnik.ru (авто) 

Работа сервиса оплаты парковки в Петербурге по СМС уже восстановлена. Об этом сообщили в ГКУ «Городской центр управления парковками Санкт-Петербурга». Специалисты центра устранили технические неполадки.



Продажи автомобилей в ЕС в январе выросли на 6,2%

Sputnik.ru (авто) 

Продажи новых автомобилей в Европе в январе 2016 г. выросли 29-й месяц подряд, при этом лидер европейского авторынка Volkswagen сократил долю рынка на фоне "дизельного скандала".

Renault представила первую модель спортивной марки Alpine

Sputnik.ru (авто) 

Компания Alpine, производитель спортивных и гоночных автомобилей, представила прототип своего первого спорт-купе под названием Vision. Стоп! Почему первого и причем тут Renault? Ситуация запутанная, но легко объяснимая.

Запись с видеорегистратора скоро станет судебным доказательством

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня в первом чтении Госдума приняла поправки в КоАП, согласно которым данные с видеорегистраторов обяжут принимать в суде при рассмотрении дел об административных правонарушениях. Данная инициатива была внесена партией ЛДПР.

Пьяный туляк разъезжал по городу на угнанном авто

Sputnik.ru (авто) 

Сотрудники УГИБДД в ночь на 16 февраля задержали 19-летнего жителя Тулы, подозреваемого в угоне автомобиля. Во время несения службы по надзору за дорожным движением в Туле, полицейские ДПС обратили внимание на автомобиль ВАЗ-2109, создававший угрозу другим транспортным средствам.

Тарифы на проезд по участку М-11 в Тверской области снижены

Sputnik.ru (авто) 

Новый тарифный план вводится с 00:00 часов 19 февраля 2016 года для оплаты проезда по участку скоростной автомобильной дороги М-11 в Тверской области (258-й км – 334-й км, обход Вышнего Волочка). С этого момента стоимость проезда будет одинаковой как в дневное, так и в ночное время.



"АвтоВАЗ" работает над первым в истории Lada турбодвигателем

Sputnik.ru (авто) 

Специалисты "АвтоВАЗа" работают над созданием 1,4-литрового турбированного двигателя мощностью 150 л.с. Сообщается, что новый мотор планируют представить в рамках московского автосалона в этом году. По данным портала "Колеса.ру", степень локализации двигателя составит 60%. Его будут устанавливать на серийные автомобили Lada.

Сбивший подростка-байкера водитель получил 2 года колонии

Sputnik.ru (авто) 

Водитель, сбивший несовершеннолетнего мотоциклиста, получил два года колонии-поселения, сообщает пресс-служба прокуратуры Саратовской области. В суде было установлено, что 18 августа 27-летний Павел Князев, управляя автомобилем Hyundai Elantra, следовал по автодороге со стороны Саратова в направлении Курска.

Kia ответила на претензии владельцев по гарантии на катализатор

Sputnik.ru (авто) 

Владельцы сразу нескольких моделей Kia озадачились ограниченной лишь 1000 км гарантией на катализаторы их машин. С коллективным письмом они обратились в Киа Моторс Россия и в редакцию «За рулем.РФ». Наше издание получило официальный ответ от представителей корейской марки.

Volkswagen начал в России отзыв дизельных автомобилей

Sputnik.ru (авто) 

Российское представительство концерна Volkswagen начинает сервисную акцию по отзыву автомобилей с дизельными двигателями. Отмечается, что с 2008 по 2015 год в нашей стране продано 42 940 автомобилей с дизельными двигателями ЕА189 (1,6 и 2,0 литра).

ЦОДД предупредил об осложнении дорожной ситуации из-за непогоды

Sputnik.ru (авто) 

Центр организации дорожного движения предупредил водителей об осложнении дорожной ситуации из-за непогоды и призвал по возможности оставлять автомобили дома и пользоваться городским общественным транспортом, сообщило агентство новостей "Москва" со ссылкой на пресс-службу организации.

Tesla представила электрокар Model S для детей

Sputnik.ru (авто) 

Производитель электрокаров Tesla Motors Inc. и компания Radio Flyer представили детскую копию автомобиля Tesla Model S for kids, пишет The Verge. Продажи машин начнутся в мае 2016 года, их стоимость составляет $499.

Дорожные службы Подмосковья переведены на усиленный режим работы

Sputnik.ru (авто) 

В Подмосковье дорожные службы перешли на усиленный режим работы из-за плохой погоды, идет противогололедная обработка магистралей. Об этом сообщает пресс-служба главного управления дорожного хозяйства Московской области.

Volvo привезет в Женеву обновленный хэтчбек V40

Sputnik.ru (авто) 

Компания Вольво везет на Женевский автосалон рестайлинговую версию V40. Это последнее обновление хэтчбека. Через пару лет модель должна сменить поколение.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





В Нижнем Новгороде ищут свидетелей ДТП с автомобилем такси

Sputnik.ru (авто) 

Госавтоинспекция разыскивает свидетелей ДТП в Ленинском районе Нижнего Новгорода, сообщили в региональном УГИБДД. Инцидент произошел 2 февраля около 17 часов 30 минут возле дома 30 на проспекте Ленина.

Внедорожник Mercedes-Benz G 500 4x4 начали продавать в России

Sputnik.ru (авто) 

Российские дилеры марки Mercedes-Benz начали продажи новой версии "Гелендвагена" — мелкосерийного внедорожника Mercedes-Benz G 500 4x4. Предварительные заказы на автомобиль принимались с декабря прошлого года.

PwC ожидает в 2016 году падения продаж легковых автомобилей в РФ на 14%

Sputnik.ru (авто) 

PricewaterhouseCoopers (PwC) в базовом сценарии прогнозирует в 2016 году снижение продаж новых легковых машин в России на 14% - до 1,1 миллиона единиц, следует из обзора PwC по рынку легковых и коммерческих автомобилей в России по результатам 2015 года и перспективам развития.

Россия задержала почти 200 украинских грузовиков

Sputnik.ru (авто) 

С начала действия ответной российской меры по ограничению движения украинских грузовиков в России задержано 197 автомобилей с украинскими номерами, сообщает Министерство транспорта страны.

Объезд Вышнего Волочка на М-11 подешевеет

Sputnik.ru (авто) 

Еще один участок платной трассы М-11 попал под демпинг — теперь тариф на проезд в дневное время будет снижен на участке в Тверской области в обход Вышнего Волочка. Об этом сообщает госкомпания «Автодор». Новый тарифный план на участке от 258-го до 334-й километр вводится 19 февраля 2016 года с 00:00 часов.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net