Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Февраль
2016
1 2 3
4
5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Новости за 24.02.2016

Водитель внедорожника BMW устроил заезд по лестнице к набережной

Sputnik.ru (авто) 

В Ростове водитель внедорожника BMW X5 решил наглядно продемонстрировать окружающим возможности своего автомобиля. В качестве трассы для заезда владелец иномарки выбрал лестницу, ведущую к набережной. Как написал очевидец заезда, выложивший...

На западе Москвы машина сбила на пешеходном переходе двух людей

Sputnik.ru (авто) 

Вечером в среду, 24 февраля, на западе Москвы водитель автомобиля сбил на "зебре" двух пешеходов. Оба человека получили легкие травмы, вследствие чего в настоящий момент решается вопрос об их госпитализации.



Три человека погибли в страшной аварии под Воронежем

Sputnik.ru (авто) 

В результате столкновения микроавтобуса с легковым автомобилем в Воронежской области погибли три человека, еще 10 получили травмы. "На 302-м километре трассы Воронеж – Саратов, в Панинском районе Воронежской области, столкнулись микроавтобус и легковой автомобиль.

Проезд по военно-грузинской дороге открыт только для легкового транспорта

Sputnik.ru (авто) 

Проезд по военно-грузинской дороге открыли полчаса назад. И только для легкового транспорта. Граница была закрыта с 21- го февраля из-за погодных условий, а именно опасности схода лавин. Всего на контрольно-пропускном пункте скопилось более пятисот машин.



Почему количество учеников в российских автошколах сократилось

Sputnik.ru (авто) 

Экономическая ситуация в стране отразилась и на автошколах – количество учеников резко сократилось. Число россиян, получивших водительские права, в прошлом году снизилось на 22 процента. Сложившуюся ситуацию в эфире радиостанции "Москва FM" прокомментировал председатель правления Гильдии автошкол Сергей Лобарев.

Хюлькенберг лидирует в третий день тестов в Барселоне, Квят — пятый

Sputnik.ru (авто) 

Завершилась утренняя часть третьего дня предсезонных тестов Формулы-1 в Барселоне, по итогам которой лучшее время на круге показал пилот «Форс Индия» Нико Хюлькенберг. Второе время продемонстри...

В Красноярске из травматического пистолета застрелен студент

Sputnik.ru (авто) 

В минувшие выходные в Октябрьском районе Красноярска произошло убийство студента техникума. Как рассказали в пресс-службе ГСУ СК по Красноярскому краю, преступление было совершено 21 февраля в квартире на улице Красномосковская. 21-летний студент техникума, проживающий в Красноярске, отдыхал вместе с приятелями.

"КАМАЗ" подготовился к выпуску автомобилей с двигателями "Евро-5"

Sputnik.ru (авто) 

На "КАМАЗе" проведена работа по переходу на выпуск автомобилей с двигателями "Евро-5": сертифицированы не только автомобили нового поколения, но и вся серийная автотехника, сообщил автопроизводитель.

Безработный украл из Audi в Москве 200 тысяч рублей и ноутбук

Sputnik.ru (авто) 

По данным ИА Москва, накануне в полицию поступила информация о краже из припаркованного на улице Садовая-Спасская автомобиля марки Audi A8. Неизвестный вытащил портфель, в котором находился ноутбук, планшет и 200 тысяч рублей. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий подозреваемый был задержан.


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





Россия предложила Украине снять ограничения на проезд грузовиков

Sputnik.ru (авто) 

Украине направлено предложение снять ограничения на транзитные автоперевозки грузов, сообщило Министерство транспорта России. «Подтверждаем, что российская сторона направила в адрес украинской предложение о снятии ограничений на транзитные грузовые автоперевозки», - приводит РИА «Новости» текст сообщения.

В Одессе сожгли авто священника УПЦ (ФОТО)

Sputnik.ru (авто) 

В Одессе 23 февраля неизвестные сожгли автомобиль Toyota Camry, который принадлежал руководителю социального отдела Одесской епархии УПЦ МП протоиерею Павлу Полещуку.

Минобороны завершило испытания новой автомобильной техники в Арктике

Sputnik.ru (авто) 

Минобороны РФ завершило испытания новой автомобильной техники в арктических условиях, которые проходили на полуострове Варандей в Ненецком автономном округе, отдельные образцы по итогам экспедиции будут доработаны.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net