Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Февраль
2016
1 2 3
4
5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Новости за 13.02.2016

Более 50 автомобилей столкнулись на трассе в США

Sputnik.ru (авто) 

Более 50 автомобилей столкнулись на трассе в США. Как сообщил телеканал Fox News, три человека погибли, несколько ранены. Движение по автостраде в штате Пенсильвания перекрыто в обоих направлениях. На место ДТП направлены наряды полиции, спасатели и бригады скорой помощи. Что стало причиной аварии, не сообщается.

Citroen и Peugeot намерены укрепить свои позиции в РФ

Sputnik.ru (авто) 

Две марки авто, востребованные на отечественном рынке, Peugeot и Citroen намерены закрепить собственные позиции в РФ. Даже не смотря на то, что бренд в минувшем году не очень радостно завершил год по уровню продаж на территории РФ.

Себастьен Ожье лидирует после 12 СУ Ралли Швеции

Sputnik.ru (авто) 

Действующий чемпион WRC Себастьен Ожье лидирует после 12 спецучастков Ралли Швеции. Второе место занимает Хэйден Пэддон. Третьим идёт Мадс Остберг. WRC. Ралли Швеции. Положение после 1...



Вольф: «Манор» может стать солидным середняком

Sputnik.ru (авто) 

Руководитель «Мерседеса» Тото Вольф считает, что команда «Манор» будет бороться в середине пелотона. С сезона-2016 «Мерседес» будет поставлять свои моторы «Манору». «Манор сделает...

В Петербурге 12 февраля ожидается мокрый снег и гололедица

Sputnik.ru (авто) 

В пятницу, двенадцатого февраля, вследствие ночного понижения температуры воздуха до 0 C ожидается образование гололедицы. В течение суток по данным гидрометеорологического центра прогнозируется мокрый снег. Сочетание гололеда и снежных осадков неминуемо приведет к осложнению дорожной ситуации.

Эксперты: Lada X-Ray могут сгубить цена и «автомат»

Sputnik.ru (авто) 

Официальные продажи новой Lada X-Ray стартуют 14 февраля. Начальная цена составляет 589 тыс. рублей. Как и недавно выпущенная Vesta, X-Ray — по-настоящему новый российский автомобиль за последнее десятилетие, заявляют в «АвтоВАЗе». Основным направлением для компании...

Дикая слониха из китайского заповедника атаковала 15 автомобилей

Sputnik.ru (авто) 

Дикая слониха из китайского заповедника атаковала 15 автомобилей, припаркованных на туристической дороге. Слониха в течение 20 минут "подбегала к припаркованным автомобилям туристов и топтала их".



Представлен 600-сильный роскошный седан BMW M760Li xDrive

Sputnik.ru (авто) 

Немецкий концерн BMW официально рассекретил самую мощную модификацию машин 7-Series новой генерации – седан BMW M760Li xDrive 2017 модельного года с фантастическим движком 6.6 M Performance TwinPower Turbo V12, мощностью 600 л. с АВТОБИЗОН.РУ Каталог авто | Автомобили | BMW

Ник Хайдфельд: Формула 1 не так плоха, как многие считают

Sputnik.ru (авто) 

Экс-пилот Prost, Sauber, Jordan, Williams, BMW Sauber и Renault, а ныне гонщик Mahindra в Формуле E Ник Хайдфельд не считает, что Формула 1 находится в кризисном состоянии, как утверждают многие эксперты, журналисты и болельщики.

Похищение Белобрагина сочли делом особой важности

Sputnik.ru (авто) 

К расследованию дела о похищении тульского бизнесмена Антона Белобрагина подключились следователи по особо важным делам. Как сообщает СУ СКР по Тульской области, сейчас идет допрос топ-менеджеров "Спара".

Определена средняя цена легкового автомобиля в 2015 году

Sputnik.ru (авто) 

Агентство «Автостат» представило средневзвешенную цену нового легкового автомобиля на российском рынке в 2015 году. Выяснилось также, что средняя цена иномарки за указанный период времени в 2,5 раза выше стоимости российского автомобиля.

На улице Васильева в Перми произошла автомобильная авария

Sputnik.ru (авто) 

13.02.2016 в 11:18 (мст) поступило сообщение о столкновении двух автомобилей по адресу: г. Пермь, ул. Васильева. Для ликвидации последствий ДТП от МЧС России по Пермскому краю привлекалось 4 человека личного состава и 1 единица техники.

В Дагестане найдены тела погибших в ДТП полицейских

Sputnik.ru (авто) 

Спасатели обнаружили тела двоих полицейских, погибших в ДТП в Цунтинском районе Дагестана. Автомобиль «Урал», в котором находились 22-летний Мальцев Д. и 48-летний Южанин Д., сорвался с 80-метрового обрыва.

Из Санкт-Петербурга в Гагаузию доставлена гуманитарная помощь

Sputnik.ru (авто) 

Как сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе МЧС России, из Санкт-Петербурга в Гагаузию доставлена гуманитарная помощь. После таможенного осмотра она будет торжественно передана автономному территориальному образованию на юге в Молдавии.


Музыкальные новости
Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев





Персональные новости
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске





Афганского политика похитили в богатом квартале Исламабада

Sputnik.ru (авто) 

В Пакистане 12 февраля похищен политик афганский Сайед Фазлулла Вахиди, экс-губернатор провинций Кунар и Герат. В полицию обратился племянник политика Сайед Забиулла Вахиди. Правоохранители считают, что происшествие не является похищением с целью выкупа. Зачем Вахиди посещал Исламабад не уточняется.

Рухнувшая крыша стоянки придавила 150 автомобилей в Норильске

Sputnik.ru (авто) 

В Норильске произошло обрушение кровли крытой автостоянки. Место происшествия оцеплено. "По предварительным данным пострадавших нет, на стоянке находилось около 150 автомобилей, сколько из них повреждено, пока неизвестно", - сказал источник к местном УМВД, отметив, что на месте работает

Страшное ДТП в Мексике: столкнулись 10 машин, погибли 20 человек

Sputnik.ru (авто) 

В центральной части Мексики на трассе Пуэбла-Орисаба произошла крупная автоавария: жертвами ДТП с участием не менее 10 автомобилей стали 20 человек, еще около 40 получили ранения. По информации свидетелей случившегося, пассажирский автобус врезался в грузовик, перевозивший безалкогольные напитки.

Под Калининградом ночью сгорел «Ниссан Наваро»

Sputnik.ru (авто) 

В Балтийске ночью сгорел автомобиль марки «Ниссан Наваро». В Калининградской области сегодня, 13 февраля 2016 года, в 03:09 в МЧС на пульт «01» поступило сообщение о пожаре в Балтийске — о том, что на улице Егорова горит автомобиль марки «Ниссан Наваро». Известно, что огонь повредил моторный отсек автомобиля.

Chery повышает цены на автомобили в России

Sputnik.ru (авто) 

Китайская компания Chery приняла решение повысить цены на ряд автомобилей в России, сообщает пресс-служба бренда. Так, цены на кроссовер Tiggo 5 в комплектациях Comfort и Luxury увеличатся на 1,5-3%. При этом модель лишится самой доступной версии Standard.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Москва

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net