Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Февраль
2016
1 2 3
4
5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Новости за 11.02.2016

Владимир Путин в пятницу посетит Татарстан

Sputnik.ru (авто) 

Президент РФ Владимир Путин в пятницу, 12 февраля, совершит рабочую поездку в Татарстан. Как сообщает пресс-служба Кремля, глава государства примет участие в торжественных мероприятиях, которые посвящены 40-летию начала выпуска грузовых автомобилей на КамАЗе.

Разрешение на таксомоторную деятельность получат 10 тысяч водителей

Sputnik.ru (авто) 

10 тысяч водителей могут получить разрешение на таксомоторную деятельность в столице в 2016 году, сообщил журналистам заммэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов. "Ряд таксомоторных компаний Москвы планирует в 2016 году увеличить количество заказов почти на 50 процентов.



Представлен гибридный кроссовер Kia Niro

Sputnik.ru (авто) 

Компания Kia официально представила новый компактный кроссовер Niro, который будет выпускаться только с гибридной силовой установкой.

Президентский лимузин ЗИЛ выставили на продажу

Sputnik.ru (авто) 

Лимузин ЗИЛ-4112Р, который был выпущен в 2012 году специально для президента России, выставлен на продажу. Желающим приобрести машину придется заплатить 1,2 млн долларов. Соответствующее объявление было опубликовано на сайте о продаже редких коллекционных автомобилей Hemmings. Пробег автомобиля составляет 143 километра.

Uber согласился подписать соглашение с московскими властями

Sputnik.ru (авто) 

Компания Uber согласилась подписать соглашение с властями Москвы, согласно которому будет работать только с легальными таксистами и предоставлять данные о передвижениях автомобилей, сообщило в четверг агентство РИА Новости со ссылкой на вице-мэра столицы по транспорту Максима Ликсутова.



Оператор столичной системы каршеринга увеличил автопарк

Sputnik.ru (авто) 

Оператор системы каршеринга "Делимобиль" увеличил автопарк на 200 машин – до 500, передает Агентство "Москва". Система каршеринга – новый формат краткосрочной аренды автомобилей. Машины расставлены в свободном доступе по всему городу.

В Дагестане упал в пропасть полицейский грузовик

Sputnik.ru (авто) 

Грузовик "Урал" упал в стометровую пропасть в горах Дагестана, сообщает РИА Новости. В подведомственном МВД грузовике ехало два человека. Инцидент произошел около 11:00 по Москве в ущелье рядом с селом Шаури (Цунтинский район). Автомобиль рухнул с обрыва реки Метлуда и остался лежать в ее русле.

Автомобилистам придется заменить все полисы ОСАГО

Sputnik.ru (авто) 

С 1 июля 2016 года Российский союз автостраховщиков (РСА) собирается заменить все бланки полисов ОСАГО, в том числе и действующие. Это будет сделано для противодействия распространению фальшивых бланков полисов ОСАГО, пишет РБК.

На набережной Фонтанки у здания цирка прорвало пожарный гидрант

Sputnik.ru (авто) 

Коммунальная авария произошла сегодня у здания цирка на набережной реки Фонтанки, сообщает Фонтанка.Ру. Около 13 часов у дома 1 было обнаружено вытекание холодной воды. Фонтан высотой около 10 см бил из пожарного гидранта.

BBC назвал имена всех новых ведущих Top Gear

Sputnik.ru (авто) 

Компания BBC утвердила новый состав ведущих автомобильного шоу Top Gear, которое вернется в эфир 8 мая. Работать над передачей будут семь человек.

Регистрация в системе «Платон» с 15 апреля станет обязательной

Sputnik.ru (авто) 

Разовые маршрутные карты будут упразднены, а срок действия обычных маршрутных карт сократится до семи дней с 15 апреля — соответствующее решение принял оператор системы взимания платы с грузовиков «Платон» ООО «РТ-Инвест Транспортные системы» (РТИТС), передает Интерфакс.

Opel изменит электромобили революционным Ampera-e

Sputnik.ru (авто) 

Opel показал новый электромобиль Ampera-e с «революционными технологиями». Название пусть вас не смущает — это иной автомобиль, нежели давно нам известный седан Ampera.

АВТОВАЗ начал реализацию проекта «АВТОВАЗ-Технопарк»

Sputnik.ru (авто) 

В рамках проведения реструктуризации и повышения эффективности бизнеса, АВТОВАЗ начал реализацию на базе мощностей «Волжского машиностроительного завода» и Опытно-промышленного производства проекта «АВТОВАЗ-Технопарк».


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





Названы самые угоняемые автомобили в Москве

Sputnik.ru (авто) 

В 2015 году в столице зарегистрировано более 8,7 тысяч фактов угона автомобилей. Об этом со ссылкой на управление ГИБДД по городу сообщило агентство новостей "Москва". Чаще всего в столице угоняли иномарки Hyundai Solaris.

В Сапожковском районе сгорел нежилой дом

Sputnik.ru (авто) 

По информации областного ГУ МЧС, 11 февраля в 00.54 случился пожар в деревне Красный угол Сапожковского района, где огонь уничтожил нежилой кирпичный дом. Люди при этом не пострадали. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

МЧС предупредило москвичей об ожидающемся сильном ветре

Sputnik.ru (авто) 

В четверг в Москве и области ожидается сильный ветер, порывы которого могут достигать 20 метров в секунду, сообщается на официальном сайте столичного управления МЧС. В связи с этим возможны обрушения рекламных конструкций, повреждения линий электропередач, частичный повал деревьев.

Россияне выбрали автомобили мечты

Sputnik.ru (авто) 

Автомобили Toyota признаны автомобилями мечты в России в 2015 году, согласно исследованию рынка, проведенному «ГфК-Русь», российским дочерним предприятием крупнейшего в Европе исследовательского холдинга GfK Group в ноябре – декабре 2015 года.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

"Нет средств для защиты от такого удара". США признали свою беспомощность перед Россией

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net