Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Февраль
2016
1 2 3
4
5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Новости за 21.02.2016

В Усинском районе произошло смертельное ДТП

Sputnik.ru (авто) 

На границе Коми и НАО произошло смертельное ДТП. Как рассказали "Комиинформу" в Госавтоинспекции Коми, автоавария произошла сегодня около 16:10 на трассе Усинск-Нарьян-Мар. При столкновении двух автомобилей погиб человек. Обстоятельства произошедшего выясняются, личность погибшего устанавливается.

В Подмосковье угнали иномарку за 1,5 миллиона рублей

Sputnik.ru (авто) 

В Рузском районе Подмосковья угнали автомобиль Toyota Camry стоимостью более 1,5 миллиона рублей, сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на главк МВД по Московской области. В полицию поступило сообщение о краже автомобиля по адресу: улица Лебеденко, дом 29Б, поселок Тучково Рузского района.



BMW 740e iPerformance: седан с гибридной силовой установкой

Sputnik.ru (авто) 

На предстоящем Женевском международном автосалоне, который пройдёт в первой половине марта, компания BMW представит под новым суббрендом iPerformance гибридный седан 740e с возможностью подзарядки блока аккумуляторов от электрической сети.

Автомобиль ушел под лед на Байкале: женщина и ребенок погибли

Sputnik.ru (авто) 

В Иркутской области на озере Байкал погибли два человека – женщина и ее 9-летняя дочь. Легковая машина Toyota Voxy ушла под лед. Спастись смог только водитель иномарки. Об этом телеканалу «Звезда» сообщили в ГУ МЧС по региону.

В Москве водитель расстрелял сотрудника автосервиса

Sputnik.ru (авто) 

Водитель выстрелил в сотрудника одного из столичных автосервисов, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу московской полиции. Инцидент произошел на улице Бехтерева на юге Москвы. Между водителем автомобиля BMW X5 и сотрудником автосервиса возник конфликт.



На улице Руставели под трамвай попала легковушка

Sputnik.ru (авто) 

О серьезном ДТП на улице Руставели сообщили очевидцы в соцсети. Около 15:00 в районе дома 43 трамвай протаранил автомобиль Renault. «Авария произошла возле „Карусели“. Трамвай еще несколько метров протащил легковушку. Вроде все живы», — пояснили Сейчас трамвайное движение в сторону севера города остановлено.

«Хаас» представил свой первый болид Формулы-1

Sputnik.ru (авто) 

Американская команда Формулы-1 «Хаас», дебютирующая в чемпионате мира в сезоне-2016, официально представила свой первый болид. Автомобиль получил наименование Haas VF16 — изображения маши...

В Гусеве полицейские задержали автоугонщика

Sputnik.ru (авто) 

Оперативники уголовного розыска задержали 26-летнего жителя области, подозреваемого в краже автомобиля 8 февраля 2016 года на улице Утегенова в Гусеве. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Басурин: ВСУ планируют масштабные обстрелы ДНР

Sputnik.ru (авто) 

ВСУ планируют проведение массированных обстрелов территории ДНР в ночь на 23 февраля. Об этом заявил сегодня заместитель командующего корпусом Минобороны ДНР Эдуард Басурин.

Водитель снёс заправочную колонку, забыв вытащить шланг из бака

Sputnik.ru (авто) 

В Ростове-на-Дону водитель «лады» 29-летний Артур К. снёс колонку на одной из городских заправочных станций. Оплатив бензин, мужчина сел в автомобиль и резко тронулся с места, забыв вытащить из бака шланг. На камеру видеонаблюдения попал момент, когда мужчина отъезжал от колонки.

Под Одессой перевернулся автобус "Москва-Кагул": трое погибших

Sputnik.ru (авто) 

В Одесской области Украины перевернулся пассажирский автобус. В результате погибли три человека. Авария произошла на 375-м километре трассы Киев — Одесса. Автобус Setra, следовавший из Москвы в молдавский город Кагул, врезался в два грузовика, припаркованных на обочине.

Три человека пострадали в ДТП с автомобилем полиции в Москве

Sputnik.ru (авто) 

Три человека пострадали в результате ДТП с автомобилем полиции на северо-западе Москвы. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве, инцидент произошел на улице Мневники. "Около 10:00 около дома 7 по ул. Мневники произошло ДТП с участием трех автомобилей: KIA, Mercedes и BMW столичной полиции", - сообщили в ведомстве.

В понедельник на дорогах Петербурга будет скользко

Sputnik.ru (авто) 

О гололедице предупреждает ГУ МЧС по Петербургу автомобилистов и пешеходов. «По прогнозу ФГБУ «Северо-Западное УГМС», 22 февраля на дорогах местами гололедица», – говорится в сообщении ведомства. В ГУ МЧС по Петербургу рекомендуют: 1.

На саратовской трассе вылетела в кювет машина "скорой помощи"

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня ночью в Саратовской области произошла авария с участием автомобиля "скорой помощи". Как сообщил ИА "Взгляд-инфо" руководитель пресс-службы министерства здравоохранения Александр Колоколов, происшествие произошло в 00.30 в Балаковском районе. Машина "03" везла пациентку из села в районный центр.


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





Число жертв теракта в Хомсе достигло 46 человек

Sputnik.ru (авто) 

Количество погибших в результате взрывов в квартале аз-Захра в сирийском Хомсе возросло до 46, ранены 115 человек, сообщил сотрудник центральной больницы. «В больницу привезли еще 20 тел погибших, общее количество жертв составило 46 человек, ранены 115 человек», – рассказал источник РИА «Новости».

На Стародеревенской улице сгорел ВАЗ

Sputnik.ru (авто) 

На Стародеревенской улице в Приморском районе около пяти часов утра загорелся легковой автомобиль ВАЗ. "В автомобиле марки "ВАЗ" сгорели сгораемые части. В 05:20 пожар ликвидирован", - сообщили в ГУ МЧС по Санкт-Петербургу. К ликвидации пожара привлекались 5 человек личного состава и 1 единица техники.

Неизвестный открыл стрельбу по прохожим в Мичигане

Sputnik.ru (авто) 

По меньшей мере шесть человек стали жертвами неизвестного мужчины, открывшего стрельбу по прохожим из автомобиля в округе Каламазу американского штата Мичиган. Еще три человека получили ранения разной степени тяжести. Состояние двоих пострадавших оценивается как критическое.

Альфонсо Селис первым протестирует новую машину Force India

Sputnik.ru (авто) 

Мексиканец Альфонсо Селис первым сядет за руль новой машины Force India на тестах в Барселоне, которые стартуют в понедельник, 22 февраля. Пилот программы развития, впервые опробовавший автомобиль Ф1 на постсезонных тестах в Абу-Даби в конце прошлого года, отработает в первый и четвёртый день.

Автомобиль сгорел в ночь на 21 февраля в одном из алтайских сел

Sputnik.ru (авто) 

Возгорание автомобиля в одном из сел Алтайского района произошло в ночь на воскресенье, 21 февраля. ГУ МЧС по Алтайскому краю сообщает, что информация о возгорании поступила на пульт дежурного в 02:49, огнеборцы локализовали и ликвидировали возгорание через 19 минут.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ставропольцы провели мастер-класс на ВДНХ по изготовлению сувениров из одежды





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

30 мая в Москве пройдет бизнес-завтрак на тему «PR в сфере строительных материалов»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net