Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Февраль
2016
1 2 3
4
5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Новости за 17.02.2016

В очереди на паромную линию Клайпеда-Киль DFDS Seaways стоят около 120 российских грузовиков

Sputnik.ru (авто) 

В настоящее время в Клайпедском морском порту очередь из российских перевозчиков, желающих воспользоваться паромной линией Клайпеда (Литва) – Киль (Германия) DFDS Seaways, составляет около 120 грузовиков.



Камера видеонаблюдения запечатлела момент взрыва в центре Анкары

Sputnik.ru (авто) 

Камера видеонаблюдения запечатлела момент взрыва в Анкаре. На девятисекундном видео показана оживленная улица в центре турецкой столицы, на проезжей части — легковые автомобили и автобус. Внезапно происходит засветка камеры мощной вспышкой.

На таксиста в Москве напали с автоматом

Sputnik.ru (авто) 

На московского таксиста грабитель напал с автоматом, сообщил источник РЕН ТВ. Злоумышленник потребовал отдать ему всю имеющуюся наличность. Добычей налетчика стали три тысячи рублей. После нападения преступник попытался скрыться на припаркованном рядом автомобиле. Таксист запомнил номер машины и вызвал полицию.

В сети появилось "шпионское" фото новой ливреи Red Bull Racing

Sputnik.ru (авто) 

За час до начала презентации новой ливреи машины Red Bull Racing в сеть просочилось «шпионское» фото новой раскраски на прошлогодней машине RB11. Во многом ливрея схожа с той, которую команда из Милтон-Кейнса использовала в дебютном сезоне-2005 и в следующие несколько лет.

Пять человек погибли при взрыве автомобиля в Анкаре

Sputnik.ru (авто) 

По меньшей мере пять человек погибли и 10 получили ранения в результате взрыва в центре столицы Турции, сообщает AP. По предварительной информации, заминированный автомобиль взорвался вблизи солдатских казарм.



На западе Москвы угнали элитный Porsche Panamera

Sputnik.ru (авто) 

На западе Москвы неизвестные угнали элитную машину Porsche Panamera. Как сообщили m24.ru в столичном главке МВД, угон произошел в районе Солнцево. В настоящее время для розыска угонщиков в столице введен план "Перехват". По информации некоторых СМИ, стоимость нового автомобиля оценивается от 5 до 13 миллионов рублей.

Прохожий сжег машину водителя, обрызгавшего его из лужи

Sputnik.ru (авто) 

Полиция задержала мужчину, который отследил автомобиль, обрызгавший его из лужи, а затем облил машину бензином и поджег. При этом "пироман" считает такую меру оправданной, поскольку водитель во время дождя намеренно не стал тормозить.

37 пьяных водителей задержаны в Нижегородской области 16 февраля

Sputnik.ru (авто) 

37 пьяных водителей задержаны в Нижегородской области 16 февраля. Как сообщили агентству новостей Newsroom24 в пресс-службе ГИБДД России по региону, за прошедшие сутки в Нижегородской области выявлено 6922 нарушения правил дорожного движения.

«КАМАЗ» начнет производить новые модели тяжелых грузовиков

Sputnik.ru (авто) 

Автомобильный завод « КАМАЗ » в марте планирует начать пробную сборку трех новых моделей. Об этом сообщает « Интерфакс » со ссылкой на пресс-службу предприятия. В числе новых моделей — « КАМАЗ-6580 », « КАМАЗ-65801 » и « КАМАЗ-65802 » — « представители тяжелого ряда семейства перспективных автомобилей ».

Определены участники Московского международного автосалона-2016

Sputnik.ru (авто) 

Определены участники Московского международного автосалона-2016 Стали известны практически все автомобильные марки, которые посетят автомобильную выставку в Москве в августе 2016 года. Соответствующий перечень производителей обнародовали представители МВЦ «Крокус Экспо», где будет проходить Московский автосалон.

Bentley представляет новую модель Flying Spur V8 S

Sputnik.ru (авто) 

Компания Bentley Motors представляет сегодня новую модель — Flying Spur V8 S. V8 S, занявший свое место в модельной линейке между Flying Spur V8 и флагманом семейства W12, воплощает в себе мощность и динамику, а повышенная отдача двигателя и усовершенствованная подвеска делают вождение безукоризненно точным.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





УАЗ приступил к производству обновленной «Буханки»

Sputnik.ru (авто) 

Ульяновский автомобильный завод начал производство классических коммерческих автомобилей 2016-го модельного года, оснащенных новыми опциями. Обновленные машины получат новые эргономичные сиденья, регулирующиеся в продольном направлении, позволяя тем самым обеспечить удобную посадку водителю любого телосложения.

В поезде Анапа – Москва у пассажирки родилась девочка

Sputnik.ru (авто) 

Железнодорожники вечером 15 февраля приняли роды у пассажирки поезда, следовавшего из Анапы в Москву, сообщает пресс-служба Московской железной дороги. Роды принимали начальник поезда, три проводника и пассажирка, в прошлом работавшая операционной сестрой.

«Торо Россо» не успеет подготовить ливрею к первым тестам Формулы-1

Sputnik.ru (авто) 

«Торо Россо» не успеет подготовить ливрею нового болида к первым предсезонным тестам Формулы-1 в Барселоне. На тестовой сессии, которая пройдёт с 22 по 25 февраля, болиды «Торо Россо» будут выступать...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Жительница Ленинского округа выплатит 2 миллиона рублей за свалку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net