Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Февраль
2016
1 2 3
4
5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Новости за 14.02.2016

Мужчина на «Геленвагене» пытался похитить девушку в Петербурге

Sputnik.ru (авто) 

Полицейские остановили автомобиль недалеко от места похищения девушки. Как выяснилось, водитель ранее был судим за истязание. В центре Петербурга полиция предотвратила похищение девушки. У дома 27 по Большой Конюшенной улице мужчина насильно посадил девушку в черный Mercedes-Benz G и увез в сторону Невского проспекта.

«Продавец» автомобиля обманул жителя Барнаула на 25 тысяч рублей

Sputnik.ru (авто) 

25 тысяч перевел житель Барнаула мошеннику, который «продавал» автомобиль «Киа Рио». Объявление о продаже 27-летний баранулец нашел на сайте. Машину 2013 года выпуска продавали по подозрительно низкой цене - 150 тысяч рублей. - Покупатель позвонил и договорился о задатке в 5 тысяч рублей.



ГИБДД не подтвердила информацию о ДТП с пьяным полицейским в Москве

Sputnik.ru (авто) 

ГИБДД столицы не располагает информацией об автомобильной аварии с участием полицейского, который якобы на своей машине Lada Priora протаранил патрульный автомобиль полиции, сообщило агентство РИАМО со ссылкой на представителя пресс-службы ГИБДД Москвы. Ранее подобная информация появилась в некоторых СМИ.

Три человека пострадали в ДТП на северо-востоке Москвы

Sputnik.ru (авто) 

По данным ИА Москва, авария произошла накануне поздним вечером на Сельскохозяйственной улице. В районе дома 7 столкнулись три легковых автомобиля. В результате аварии пострадали три человека. Информации о характере полученных травм нет. Инспекторы ГИБДД устанавливают причины аварии и виновника.

В центре Красноярска временно изменится схема движения и парковки транспорта

Sputnik.ru (авто) 

В городе пройдёт церемония возложения цветов к памятнику воинам-интернационалистам, а также торжественный приём для матерей погибших защитников Отечества в Доме офицеров. В этой связи будет прекращено движение транспорта сразу на двух участках дорог: - по проезду от перекрёстка ул. Соревнования – ул. Андрея Дубенского до ул.

ДТП около Нового рынка в Барнауле: одна из машин вылетела с моста

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня, 14 февраля, около 18:00 на мосту около Нового рынка в Барнауле произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех легковых автомобилей, сообщают очевидцы в паблике «Барнаул22».В результате столкновения на пр. Ленина машины буквально разбросало в разные стороны.

Россия приостановила движение по стране украинских большегрузов

Sputnik.ru (авто) 

Российские власти приняли решение приостановить движение зарегистрированных на Украине большегрузных автомобилей по территории страны, об этом сообщается на сайте Министерства транспорта России. [...]



Да Кошта против закрытых кокпитов в Формуле-1

Sputnik.ru (авто) 

Португальский гонщик «БМВ» в серии DTM и пилот «Агури» в Формуле-Е Антониу Феликс да Кошта раскритиковал идею внедрения закрытых кокпитов в Формуле-1. «Да, закрытые кабины безопасн...

Дженсон Баттон примет участие в Classic Car Show

Sputnik.ru (авто) 

На предстоящей неделе Дженсон Баттон прервёт процесс подготовки к новому сезону, чтобы выступить в роли второго ведущего на открытии лондонского фестиваля исторических автомобилей Classic Car Show...

Музыканты Viola Beach разбились в ДТП под Стокгольмом

Sputnik.ru (авто) 

Музыканты британской группы Viola Beach погибли в результате ДТП в Швеции. По данным местных СМИ, трагедия произошла утром 14 февраля в пригороде Стокгольма. Автомобиль, в котором находились участники группы и их менеджер, сорвался с моста и упал в канал.

Педро Пике: Отец передает мне все свои знания о гонках

Sputnik.ru (авто) 

17-летний Педро Пике надеется, что опыт легендарного отца Нельсона Пике-старшего поможет ему пробиться в Формулу 1. В данный момент двукратный чемпион бразильской Ф3 соревнуется в новозеландской серии Toyota Racing Series, гонки которой проводятся зимой. Здесь юные таланты готовятся перед стартом европейских чемпионатов.

Под Калининградом сгорел автомобиль «КИА РИО»

Sputnik.ru (авто) 

Под Калининградом сгорел автомобиль «КИА РИО», сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС. В субботу, 13 февраля, около полуночи в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о пожаре на улице Совхозной Гурьевского городского округа. В автомобиле «КИА РИО» выгорел моторный отсек.

В Абхазии погибли атаман Сухумского казачества и его заместитель

Sputnik.ru (авто) 

По данным МЧС по республике, атаман Сухумского особого отдела Кубанского казачьего войска Владимир Москаленко и его заместитель Валерий Джумяди упали с высоты 15 метров около СухумГЭС в селе Каманы Сухумского района, передает Росбалт. Они оставили автомобиль, пошли пешком и сорвались в обрыв. Тела

Андрей Воробьев дал старт гонке "Лыжня России" в Химках

Sputnik.ru (авто) 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев объявил о старте центральной гонки "Лыжня России-2016" в Химках, сообщила пресс-служба правительства Московской области. "Хочу пожелать всем, кто уже стоит на старте и кто старается успеть, - получить удовольствие, победить. Всем хорошего настроения", - сказал Андрей Воробьев.

На улицах Тюмени появились скрытые патрули ДПС

Sputnik.ru (авто) 

Тюменские автоинспекторы начали применять скрытое патрулирование для выявления грубых нарушений дорожной дисциплины. Инспекторы производят видеосъемку из гражданского автомобиля, двигаясь в общем потоке транспорта, и сообщают о...

Автомобиль сгорел в Автозаводском районе Нижнего Новгорода

Sputnik.ru (авто) 

Нижний Новгород, 14 февраля - АиФ-НН. Автомобиль сгорел в Автозаводском районе Нижнего Новгорода минувшей ночью, сообщает ГУ МЧС по Нижегородской области. Возгорание произошло 14 февраля в 03:15. В результате пожара обгорела машина на площади шесть квадратных метров.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





На дорогах Брянска за субботу произошло 21 ДТП

Sputnik.ru (авто) 

21 ДТП с материальным ущербом произошло на один день, 13 февраля, на дорогах Брянска. Из людей в этих автоавариях никто не пострадал. Сотрудники городской Госавтоинспекции выявили 290 нарушений правил дорожного движения.

К блокаде фур на Украине присоединились националисты из УНО-УНСО

Sputnik.ru (авто) 

Националистическая организация УНА-УНСО присоединилась в Ровенской области Украины к блокаде российских грузовых автомобилей, следующих транзитом в Европу, передают украинские СМИ. «УНСО Ровенской области принимает участие в блокаде российских грузовиков совместно с другими общественными организациями.

На массовых проверках госавтоинспекторы задержали «безправника»

Sputnik.ru (авто) 

В минувшую пятницу на 14-м километре автодороги «Сыктывкар - Ухта» шли массовые проверки водителей. В районе местечка Емваль дежурили четыре автоэкипажа ГИБДД, представители Общественного совета УМВД России по Сыктывкару и пресса.

На складе с химическими веществами в Москве произошло возгорание

Sputnik.ru (авто) 

На складе с химическими веществами в Москве произошло возгорание. По информации источника журналистов РЕН ТВ, постройка принадлежит автосалону Major, который расположен неподалеку. В помещении хранятся химические вещества и резина.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net