Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Февраль
2016
1 2 3
4
5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Новости за 28.02.2016



Под Перьмю обнаружили тело вице-спикера Пермского края

Sputnik.ru (авто) 

По данным источника агентства ТАСС, вице-спикер законодательного собрания Пермского края Сергей Митрофанов обнаружен мертвым на автодороге вблизи деревни Жебреи. В пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю сообщили, что труп мужчины найден в салоне автомобиля недалеко от деревни Жебреи в ночь с 27 на 28 февраля.

Украинские радикалы намерены «подорвать российскую экономику» блокировкой фур

Sputnik.ru (авто) 

Экстремисты из украинского неонацистского объединения «Свобода» начали блокировать в Житомирской области российские грузовые автомобили, едущие транзитом со стороны Белоруссии.

Mercedes-Benz заменяет роботов людьми на сборочном конвейере

Sputnik.ru (авто) 

Роботы, возможно, лучше человека управляют автомобилем, могут гораздо быстрее собирать Кубик Рубика. Мы уже слышали немало историй о том, как роботы вытесняют людей на многих производственных процессах.



Таможенники пресекли ввоз в Россию более 28 кг экстази

Sputnik.ru (авто) 

Более 28 кг таблеток экстази пытался провести в тайнике автомобиля гражданин Литвы через российско-латвийскую границу. "На таможенном посту Убылинка сотрудниками Псковской таможни, регионального УФСКН и пограничного управления ФСБ России был задержан автомобиль Daewoo Evanda под управлением гражданина Литвы.

Дорогая иномарка сгорела дотла во дворе дома на юго-западе Москвы (видео)

Sputnik.ru (авто) 

Автомобиль "Тойота Королла" сгорел дотла во дворе жилого дома на юго-западе столицы. Авто-пожар произошел по адресу Ленинский проспект дом 79. Как сообщили журналистам РЕН ТВ очевидцы произошедшего, дорогая иномарка принадлежала мужчине, который постоянно вступал в конфликты со всеми.

В Николаеве в ДТП с участием полицейского погибли четыре человека

Sputnik.ru (авто) 

По предварительным данным, водитель автомобиля BMW, сотрудник полиции, в районе перекрестка не справился с управлением и столкнулся с двумя припаркованным авто. В результате ДТП погибли пассажиры автомобиля BMW.

Ростовчанин угнал в Мурино Kia Rio, но проехал всего 120 метров, попав в ДТП

Sputnik.ru (авто) 

В субботу, 27 февраля 2016 года, около 00.10 час. от дома 1 на пр. Авиаторов Балтики в поселке Мурино Всеволожского района 30-летний неработающий житель Ростовской области совершил угон автомобиля Kia Rio.

В Казани от наледи и снега очищено почти 1400 кровель жилых домов

Sputnik.ru (авто) 

(Город Казань KZN.RU, 27 февраля, Зиля Гайфи). В Казани с наступлением аномально теплой погоды активизирована работа по очистке от снега и наледи кровель жилых домов. На сегодняшний день очищено почти 1400 кровель, в этой работе ежедневно задействовано до 210 человек.

Кабмин Украины одобрил разблокировку транзита российских фур

Sputnik.ru (авто) 

Украинское правительство одобрило предложение мининфраструктуры страны разблокировать транзит российских грузовиков по территории Украины с 00.00 25 февраля, сообщил премьер-министр Украины Арсений Яценюк.

Сегодня ночью на Таганрогской сгорела Toyota

Sputnik.ru (авто) 

Ночью 28 февраля в Ростове сгорел автомобиль Toyota Corolla. Это произошло на Таганрогской, во дворе дома 124/6. Как сообщают очевидцы происшествия, пожарные потушили огонь, но машина восстановлению не подлежит. Причину возгорания пока...

Миллионный Volkswagen собран на заводе в Калуге

Sputnik.ru (авто) 

Калужский завод Volkswagen выпустил миллионный автомобиль. Юбилейной машиной, сошедшей с конвейера, стал седан Volkswagen Polo Allstar особого оранжевого цвета, агрегатированный двигателем калужской сборки.

Ульяновские власти назвали покупку здания завода УАЗ антикризисной мерой

Sputnik.ru (авто) 

"Вырученные УАЗом от продажи здания средства пойдут на выплаты заработных плат работникам предприятия, поддержку процессов модернизации, а приобретенное здание послужит решению задач эффективного распоряжения государственным имуществом", - цитирует пресс-служба слова руководителя администрации губернатора региона Александра Якунина.

В Волгограде столкнулись ВАЗ и «Мерседес»

Sputnik.ru (авто) 

Накануне, 27 февраля, в Кировском районе Волгограда произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадала 32-летняя женщина. Как сообщила пресс-служба областного УМВД, в 20 час.15 мин. на ул.


Музыкальные новости
Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





Ри выиграл вторую гонку WSBK в Австралии

Sputnik.ru (авто) 

Джонатан Ри одержал победу во второй гонке WSBK в Австралии. Вторым стал Микаэль ван дер Марк. Третье место занял Давиде Джульяно. Ники Хэйден финишировал четвёртым.

В Адлере убит полицейский

Sputnik.ru (авто) 

На одном из городских авторынков в салоне автомобиля обнаружен труп сотрудника Сочинского линейного управления МВД на транспорте.

На Коломяжском проспекте горели пять "КамАЗов"

Sputnik.ru (авто) 

В Приморском районе в ночь на 28 февраля произошел пожар. На Коломяжском проспекте, 4, горели пять грузовых автомобилей "КамАЗ". "На территории стоянки обгорели 5 грузовых автомобилей "КАМАЗ". В 05:23 пожар ликвидирован", - сообщили в ГУ МЧС по Санкт-Петербургу. Погибших и пострадавших нет.

Колумбия и Венесуэла договорились о временном открытии КПП на границе

Sputnik.ru (авто) 

/Корр. ТАСС Антон Шамшин/. Власти Колумбии и Венесуэлы договорились о временном открытии контрольно-пропускных пунктов на границе для возвращения колумбийских и венесуэльских грузовиков и автомобилей государственных служб, которые не могут попасть в свою страну с августа прошлого года. Об этом сообщил МИД Колумбии.

Вседорожную модификацию Mercedes E-Class представят осенью 2016 года

Sputnik.ru (авто) 

Компания Mercedes-Benz представит вседорожную версию E-Class в октябре 2016 года. Автомобиль получит приставку в названии All-Terrain и поступит в продажу в Европе до конца этого года. Основным конкурентом машины станет Audi A6 Allroad. Появится ли модель на российском рынке пока неизвестно.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Свыше 20 тыс человек посетили выставку в галерее «Дом Озерова» Коломны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net