Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Февраль
2016
1 2 3
4
5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Новости за 20.02.2016

В Мексике убит известный радиожурналист

Sputnik.ru (авто) 

В восточно-мексиканском штате Табаско убит известный мексиканский журналист и бывший федеральный депутат Мойсес Дагдуг. По предварительным данным правоохранительных органов, он стал жертвой нападения неизвестных возле своего дома в городе Вильяэрмоса, столице региона.

Volvo отзовет 59 000 автомобилей в 40 странах

Sputnik.ru (авто) 

Автоконцерн Volvo отзывает 59 000 автомобилей на рынке 40 стран из-за возможной неисправности электронной системы, которая может вызвать перебои в работе двигателя и электрооборудования, сообщило в субботу агентство AP.

Мэры крупных городов обсудили в Красноярске вопросы местного управления

Sputnik.ru (авто) 

В Красноярске состоялось заседание Ассоциации сибирских и дальневосточных городов. Данная Ассоциация была создана в первый год перестройки, в 1986 году. Ее деятельность отражает историю всего муниципального движения в России.



Полицейские ищут свидетелей ДТП на проспекте Молодежный в Нижнем

Sputnik.ru (авто) 

Нижний Новгород, 19 февраля – АиФ-НН. Полицейские ищут свидетелей ДТП на проспекте Молодежный в Нижнем Новгороде, которая произошла 18 января, сообщает ГУ МВД по Нижегородской области. Авария случилась около 14:00 около дома 27. Автомобиль (предположительно Chevrolet Niva) сбил 14-летнюю девушку и скрылся.

Лоренсо: хочу обновить контракт с «Ямахой» до начала сезона MotoGP

Sputnik.ru (авто) 

Действующий чемпион MotoGP Хорхе Лоренсо хочет заключить новый контракт с «Ямахой» до начала сезона-2016. Нынешнее соглашение испанского пилота истекает в конце этого года. Сезон MotoGP стартуе...

Radio Flyer анонсировала Tesla Model S для самых маленьких

Sputnik.ru (авто) 

У большинства людей электрокары непременно ассоциируются с Tesla. Однако куда большим успехом будет, если такие ассоциации укрепятся не только у взрослых, но и детей. В Tesla Motors это понимают, поэтому совместно с Radio Flyer представляют детскую копию автомобиля Tesla Mode S. Читать дальше → 2016 Droider.ru

Участники манифестации в центре Киева перекрыли Крещатик

Sputnik.ru (авто) 

Участники массовых мероприятий в центре Киева перекрыли движение автомобилей по Крещатику. Акция посвящена второй годовщине гибели активистов "Евромайдана". Как сообщает РИА Новости со ссылкой на главное управление национальной полиции Украины в Киеве, движение транспорта перекрыто от Монумента Независимости до Главпочтамта.



Автоконцерны сокращают модельный ряд в России из-за кризиса

Sputnik.ru (авто) 

Мировые автомобильные концерны из-за кризиса в российской экономике стали сокращать модельный ряд, передает RNS со ссылкой на данные агентства «Автостат». «Практически все автоконцерны будут в этом году оптимизировать свой модельный ряд в России. Кто комплектации сокращает, кто модельный ряд.

Каждый второй автомобиль в России оказался старше 10 лет

Sputnik.ru (авто) 

В России количество зарегистрированных легковых автомобилей составило 40,85 млн штук. Из них 49% - это машины старше 10 лет. Такие данные приводит аналитическое агентство "Автостат". Самая большая доля парка - у автомобилей 2008 года выпуска (7,2%). Меньше всего в парке автомобилей 2009 года выпуска (2,5%).

УМВД: 4-летний ребенок на «Мазде» насмерть сбил пенсионерку

Sputnik.ru (авто) 

Полиция возбудила уголовное дело в отношении 62-летнего жителя Багратионовска, который подозревается в нарушении ПДД, повлекшем гибель пешехода. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Маршрут "Шелкового пути"-2016 проложен приблизительно наполовину, рассказал Чагин

Sputnik.ru (авто) 

Маршрут ралли-рейда "Шелковый путь-2016" проложен приблизительно наполовину, все работы по подготовке идут по графику, заявил в интервью агентству "Р-Спорт" руководитель некоммерческого партнерства "КАМАЗ-Автоспорт" Владимир Чагин.

Две иномарки столкнулись лоб в лоб на въезде в Благовещенск

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня, 20 февраля, на выезде из Благовещенска по Новотроицкому шоссе произошло лобовое столкновение двух иномарок Hyundai и Toyota. По предварительной информации, аварию спровоцировал автомобиль, выехавший на встречную полосу для обгона. Есть пострадавшие.

Аэродинамика нового Porsche Cayenne будет активной

Sputnik.ru (авто) 

Незадачливый прототип нового поколения кроссовера Porsche, которое должно выйти в следующем году, снова попался на глаза фотошпионам, причем в довольно пикантной ситуации: Cayenne во время съемки кокетливо помахивал задним спойлером.

Range Rover принял участие в презентации космического корабля

Sputnik.ru (авто) 

Компания Jaguar Land Rover приняла участие в торжественной презентации космического корабля SpaceShipTwo компании Virgin Galactic, которая состоялась на авиационно-космической базе в Мохаве (Калифорния, США). Одно из центральных мест в рамках церемонии занял непревзойденный Range Rover Autobiography.

Дальнобойщики объявили о начале забастовки

Sputnik.ru (авто) 

Дальнобойщики ряда регионов России начинают забастовку с требованием отменить систему «Платон», сообщила пресс-секретарь дальнобойщиков, находящихся в Химках Московской области, Таисия Никитенко.

Ньюи надеется, что новые шинные правила помогут «Ред Булл»

Sputnik.ru (авто) 

Технический директор «Ред Булл» Эдриан Ньюи высказал мнение, что введение в Формуле-1 новых правил касательно использования покрышек по ходу гоночного уик-энда может помочь его команде. Начиная...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





Volvo Car прогнозирует рекордные продажи

Sputnik.ru (авто) 

По итогам 2016 года компания Volvo Car Group прогнозируют рекордные продажи и высокую прибыль после того, как в прошлом году операционная прибыль выросла в 3 раза, до 6,62 млрд шведских крон. В 2014 году этот показатель равнялся 2,13 млрд крон.

Цены на импортированные автомобили выросли за год на 54%

Sputnik.ru (авто) 

За 2015 год стоимость импортированных в Россию легковых автомобилей выросла на 54%. Такие данные привело аналитическое агентство «Автостат». Средняя цена на импортированный автомобиль в прошлом году составила 2,4 миллиона рублей. Иномарки российской сборки выросли в стоимости на 10%, подорожав в среднем до миллиона рублей.

Камаз стоимостью 4 млн руб похитили со стоянки ТЦ в Балашихе

Sputnik.ru (авто) 

Неизвестные угнали со стоянки торгового центра в подмосковной Балашихе автомобиль КамАЗ стоимостью 4 миллиона рублей, передает агентство городских новостей « Москва » со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

В парке Долгопрудного дети посадили «Общественный огород»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net