Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Январь
2016
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 31.01.2016

В Москве произошел провал грунта на проезжей части

Sputnik.ru (авто) 

На северо-западе Москвы произошел провал грунта на проезжей части под Алабяновским мостом, сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-службу управления ГИБДД по Москве. "На улице Зорге под Алабяновским мостом на проезжей части произошел провал грунта", - цитирует ТАСС сообщение пресс-службы ГИБДД.

Водитель Toyota снёс светофор после столкновения с Honda в центре Читы

Sputnik.ru (авто) 

Водитель автомобиля марки Toyota Cresta утром 31 января снёс светофор после столкновения с Honda Odyssey на перекрёстке улиц Новобульварная и Богомягкова в Чите. О факте ДТП сообщает корреспондент ИА «Чита.Ру», марки машин назвали в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю.



Сирийские власти связывают взрывы в Дамаске с оппозицией

Sputnik.ru (авто) 

Глава делегации САР заявил на переговорах в Женеве, что теракты в Дамаске доказывают связь между терроризмом и оппозицией, сообщает ТАСС. Между тем число жертв двух взрывов на юге сирийской столицы превысило 50 человек, передает РИА Новости. "Жертв уже 52 человека, больше 100 мирных граждан ранены.

Басурин: ВСУ перебросили под Донецк и Горловку личный состав и технику

Sputnik.ru (авто) 

В район Авдеевки переброшены четыре автомобиля с личным составом, в район населенного пункта Пески — три танка, шесть БМП и 150 человек личного состава, в Новгородское, что недалеко от Горловки, - четыре автобуса с личным составом и две БМП, сказал Басурин.

Три человека пострадали в ДТП на юго-западе Москвы

Sputnik.ru (авто) 

Авария произошла на пересечении улиц Профсоюзная и Гарибальди. На дороге столкнулись три легковых автомобиля марок Mazda, Volkswagen и Opel. В результате аварии пострадали три человека. Информации о госпитализации нет. Причины и обстоятельства ДТП устанавливаются инспекторами ДПС.

Полиция поймала автоугонщика на Васильевском острове

Sputnik.ru (авто) 

Полиция Василеостровского района Санкт-Петербурга задержала автоугонщика, похитившего у 40-летней женщины Lexus. Хозяйка сообщила об угоне от дома 15 по Морской набережной вечером 30 января. Злоумышленнику не удалось даже покинуть Васильевский остров: стражи порядка задержали его на набережной Лейтенанта Шмидта.

В Красноярском крае Нива с людьми провалилась под лед

Sputnik.ru (авто) 

В утонувшей машине находилось два человека. Автомобиль «Нива» провалился под лед на водохранилище Березовской ГРЭС Шарыповского района. Трагедия произошла днем 31 января. Как сообщает региональное управление МЧС, толщина льда в районе провала 3-10 см, глубина 4 метра. В утонувшей машине находилось два человека.



Глава АвтоВАЗа уволил жену из-за конфликта интересов

Sputnik.ru (авто) 

Президент АвтоВАЗа Бу Андерссон уволил с должности директора по корпоративному развитию компании Катерину Матушкову, которая является его супругой. Причиной увольнения стала угроза конфликта интересов, передает РИА Новости со ссылкой на сообщение АвтоВАЗа.

В Нижегородской области пьяного водителя задержали, применив оружие

Sputnik.ru (авто) 

Сотрудники ДПС, применив табельное оружие, задержали пьяного водителя автомобиля «УАЗ» в Варнавинском районе Нижегородской области, сообщили в региональном ГУ МВД России. Ночью 31 января полицейские попытались остановить автомобиль нарушителя. Однако водитель проигнорировал требования сотрудников ДПС и попытался скрыться.

В феврале ФИА и команды Ф-1 проведут ещё одну встречу

Sputnik.ru (авто) 

На следующий месяц запланирована ещё одна встреча ФИА с представителями команд Формулы-1, на которой будут обсуждаться изменения регламента на сезон-2017 сообщает Autosport. Встреча, состоявшаяся 29 я...

Hyundai Elantra и Tucson получили награды за дизайн

Sputnik.ru (авто) 

Сразу две модели корейского автопроизводителя Hyundai - Elantra и Tucson, получили престижные награды за дизайн iF Design. По мнению жюри, «элементы дизайна новой Elantra отражают развитие дизайнерской стратегии Hyundai Motor, формируя комфортабельный, современный и спортивный облик модели».

Лимузин для президента России получит двигатель Porsche

Sputnik.ru (авто) 

В российских СМИ появились сообщения о том, что двигатель для президентского лимузина (в рамках проекта «Кортеж») будет разработан специалистами компании Porsche Engineering. А вот собирать его планируется на территории России. Подробностей о том, что будет из себя представлять новый силовой агрегат, нет.

Toyota может приостановить производство машин

Sputnik.ru (авто) 

Японский автогигант Toyota Motor может с 8 февраля остановить производство на своих предприятиях, передает агенство Kyodo. По информации автоконцерна, приостановка конвейров затронет заводы Toyota Motor в самой Японии.

В новгородском суде избирают меру пресечения чиновнику-взяточнику

Sputnik.ru (авто) 

В Новгородском районном суде началось рассмотрение меры пресечения консультанту управления недропользования и геоинформации областного департамента природных ресурсов и экологии Владимиру Акимову, который подозревается в получении взятки в размере 250 тысяч рублей. Следователи просят суд арестовать чиновника-взяточника.

В Кабардино-Балкарии поезд протаранил легковой автомобиль

Sputnik.ru (авто) 

В Кабардино-Балкарии поезд протаранил легковой автомобиль. Это произошло в Майском районе республики между станциями Котляревская и Баксан, сообщили «Русской службе новостей» в МЧС по региону. Водитель машины погиб на месте, девушка-пассажир госпитализирована в крайне тяжёлом состоянии.

Полицейскому пришлось стрелять по колесам машины пьяного водителя

Sputnik.ru (авто) 

ГУ МВД по Саратовской области сообщает о применении 30 января полицейским табельного оружия в ходе погони за нарушителем. В 21.20 на 10 километре Уметского тракта, у п. Красный октябрь, инспектор ДПС капитан полиции 1978 г.р., преследуя ВАЗ-2114, произвел предупредительный выстрел в воздух.

Полицейские задержали вора в Дзержинском районе Волгограда

Sputnik.ru (авто) 

Как сообщает ВДТВ пресс-служба ГУ МВД по региону, в Дзержинском районе Волгограда полицейские задержали мужчину, подозреваемого в краже из автомобиля. Заявление о краже поступило в отдел полиции 3 30 января.


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Бийские подростки позарились на «Запорожец»

Sputnik.ru (авто) 

«Запорожец» угнали из гаража бийские подростки несколько месяцев назад. Машина с разбитым лобовым стояла во дворе дома по ул. Мартьянова. Местная жительница сообщила об этом в полицию. - По базе данных установили личность владелицы и связались с ней.

Палмер будет выступать в Формуле-1 под 30-м номером

Sputnik.ru (авто) 

Гонщик «Рено» Джолион Палмер анонсировал номер, под которым будет выступать по ходу свой карьеры в Формуле-1. Выбором британца стал номер 30. Пилот уже использовал данный номер по ходу пятничны...

Гутьеррес: принять роль резервиста «Феррари» было самым большим риском в жизни

Sputnik.ru (авто) 

Гонщик «Хааса» Эстебан Гутьеррес прокомментировал своё решение перейти в «Феррари» в качестве резервного пилота, принятое перед стартом сезона-2015 Формулы-1. «Я принял на себя, во...

Власти Ленобласти назвали виновника страшного ДТП с автобусом

Sputnik.ru (авто) 

Крупное ДТП в Ленобласти с участием туристического автобуса произошло из-за гололеда. Причем, как стало известно, в аварии, помимо автобуса и грузовика, участвовал еще и легковой автомобиль. И именно водитель этой машины потерял управление на скользкой дороге, и его закрутило.

Под Калининградом житель Оренбургской области сжег тягач «Ивеко»

Sputnik.ru (авто) 

В Калининградской области в Нестерове полиция раскрыла поджог седельного тягача. В Калининградской области в Нестерове в полицию обратился 45-летний местный житель, сообщивший о поджоге своего седельного тягача марки «Ивеко».

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

Вместе с 12-м фигурантом дела о теракте в «Крокусе» задержали его брата

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net