Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Январь
2016
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 26.01.2016

В Череповце задержали воров

Sputnik.ru (авто) 

В Череповце полиция задержала подозреваемых в кражах из гаражей. Имущества они наворовали на общую сумму примерно в 2,5 миллиона рублей, сообщает ИА "СеверИнфо" со ссылкой на УМВД по Вологодской области. В одном из гаражей города металлургов ночью сработала сигнализация, когда воры попытались туда проникнуть.

Двойной теракт в Сирии унес жизни 11 человек

Sputnik.ru (авто) 

В центре сирийского города Хомс прогремели два взрыва, в результате которых погибли 11 человек. "Террористы взорвали заминированный автомобиль на перекрестке улицы Ситтин в квартале аз-Захра.



Пес Рэм помог алтайским полицейским задержать автовора

Sputnik.ru (авто) 

Задержать автовора помог полицейским пес Рэм в Рубцовске 25 января. Как сообщили в ГУ МВД России по Алтайскому края, 20-летний парень обворовал автомобиль, припаркованный возле частного дома на улице Павлова. Он похитил колеса, ключи, насос и другое имущество.

Министр обороны Греции: Финансирование ИГ идет через Турцию

Sputnik.ru (авто) 

Большая часть нефти террористов «Исламского государства» идет через Турцию, черз эту страну идет и финансирование группировки, заявил министр обороны Греции Панос Камменос Его слова передает РИА «Новости».

Дороги утреннего Владивостока сковали пробки

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня утром, 25 января, на дорогах Владивостока образовались пробки. Причиной заторов стали большие потоки автомобилей. Читать полностью: http://www.newsvl.ru/vlad/2016/01/25/143661/

В Москве сапёры сняли гранату с заминированной машины

Sputnik.ru (авто) 

В Москве сапёры сняли гранату с заминированной машины. По предварительным данным, это была учебно-тренировочная РГД-5, передаёт телеканал LifeNews. С 31-летним владельцем автомобиля сейчас работают следователи. Также сообщается, что боеприпас не мог взорваться. Почему гранату нельзя считать боевой, не уточняется.



Чаще всего россияне покупают мобильные телефоны

Sputnik.ru (авто) 

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представил данные опроса о том, какие товары и услуги россияне приобрели в 2015 году, и каковы их потребительские планы на 2016 год.

Задержаниями активистов завершилась акция «Яблока» за отставку главы Чечни Рамзана Кадырова у администрации президента

Sputnik.ru (авто) 

Она должна была пройти в виде серии одиночных пикетов, но правоохранители не позволили яблочникам заявить о своих требованиях. Попытка провести пикет оказалась фактически сорвана – в полдень на кордоне перед зданием кремлевской администрации появился экс-лидер «Яблока» Сергей Митрохин. В его руках был свернутый плакат.

Volkswagen покажет в Женеве концепт бюджетного кроссовера

Sputnik.ru (авто) 

Компания Volkswagen завершает разработку нового концептуального кроссовера начального уровня. По данным Autocar автомобиль получит название T-Cross и будет представлен на автосалоне в Женеве в марте 2016 года. Серийная версия компактного кроссовера появится в 2018 году и станет конкурентом Mazda CX-3 и Nissan Juke.

Госавтоинсекция Кунгура подвела итоги профилактического рейда «Ребенок в автомобиле»

Sputnik.ru (авто) 

Госавтоинсекция Кунгура подвела итоги профилактического рейда «Ребенок в автомобиле». 20 и 22 января 2016 г. сотрудники Госавтоинспекции г. Кунгура провели рейдовое профилактическое мероприятие по массовой проверке водителей на соблюдение правил перевозки детей в автомобиле.

ГИБДД просит автомобилистов убрать транспорт из центра Саратова

Sputnik.ru (авто) 

Госавтоинспекция Саратова просит автомобилистов убрать транспорт из центра города в связи с очисткой проезжей части и обочин от снега. Речь идет об улицах Рабочая, Соколовая, Первомайская, Киселева, Соборная и Лермонтова.

На Пискаревском проспекте сгорела машина инкассаторов

Sputnik.ru (авто) 

25 января, около 22:30 на пересечении Свердловской набережной и Пискаревского проспекта загорелся автомобиль инкассаторов. По сообщению очевидцев в соцсети, авто принадлежало банку «Открытие». «Проехал рядом с закрытыми глазами, жар нереальный! Все сторонятся и ползут по двум левым полосам», – комментируют очевидцы.

Под Тулой кроссовер лоб в лоб столкнулся с иномаркой автоледи

Sputnik.ru (авто) 

Один человек травмирован в Тульской области во вторник 19 января в ДТП с участием кроссовера и малолитражки. Как стало известно ИА "Тульская пресса", авария произошла в 20.30 на 10-м километре автодороги Н.Клейменово-Ясногорск-Мордвес.

Движение на юго-востоке МКАД восстановлено после ДТП

Sputnik.ru (авто) 

По данным ТАСС, авария произошла ранним утром в районе 52-го километра МКАД. На дороге столкнулись грузовая фура и автомобиль марки "ГАЗель". В результате аварии произошел разлив топлива на дорожное полотно. Из-за аварии было ограничено движение автотранспорта по 4 полосам из шести.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Один УАЗ вместил 35 монгольских детей

Sputnik.ru (авто) 

Обычный автомобиль УАЗ смог вместить 35 маленьких детей и по меньшей мере трех взрослых. В Сети набирает популярность снятый в Монголии ролик, на котором из машины выводят малышей. За три дня, прошедших с момента публикации, он собрал почти 1,5 миллиона просмотров.

Минфин предложил лишать госуслуг должников по штрафам

Sputnik.ru (авто) 

Минфин РФ направил в правительство план по ужесточению сбора налогов, пишет РБК со ссылкой на рабочий вариант документа. План был подготовлен после передачи Федеральной налоговой службы, Федеральной таможенной службы и Росалкогольрегулирования в единую систему управления платежами под руководством Минфина.

В Липецке легковушка сбила коляску с ребенком

Sputnik.ru (авто) 

С пятницы по воскресенье на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 8 человек. 22 января в г.Липецке в 15.15 на ул.

Ford Motor намерен покинуть японский и индонезийский рынки

Sputnik.ru (авто) 

До конца 2016 года автоконцерн Ford Motor закроет свои представительства в Японии и Индонезии. Как сообщает японское издание Nikkei, ссылаясь на представителя производителя, решение об уходе с авторынка двух стран принято в связи с низкими продажами. Ford Motor занимает 0,1% и 0,6% рынков Японии и Индонезии соответственно.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Москва

Офицер Росгвардии рассказала о своем хобби, которое превратилось в образ жизни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net