Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Январь
2016
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 03.01.2016

«Камаз» в 2016 году вложит в развитие компании 12 млрд рублей

Sputnik.ru (авто) 

Автопроизводитель «Камаз» инвестирует в компанию 12 млрд рублей в 2016 году. Об этом на заводе сообщили в воскресенье. На развитие заводов, модернизацию и закупку оборудования в 2015 году в компании потратили около 7 млрд рублей. Таким образом, инвестиции в 2016 году увеличатся почти в два раза год к году.

4 января Андрей Воробьев откроет новый путепровод в Ступинском районе

Sputnik.ru (авто) 

4 января в 11:00 губернатор Московской области Андрей Воробьев посетит церемонию открытия путепровода на 87-ом километре железнодорожного перегона Михнево - Жилево в Ступинском районе, пишет официальный сайт подмосковного правительства.

Пьяный дончанин угнал микроавтобус из Шереметьева

Sputnik.ru (авто) 

Нетрезвый житель Ростовской области, снятый с рейса в аэропорту Шереметьево, угнал со взлетно-посадочной полосы микроавтобус, сообщает телеканал LifeNews. Инцидент произошел 1 января. Как следует из информации телеканала, после посадки на...



Пьяный водитель ударил гаишника электрошокером

Sputnik.ru (авто) 

В первый день нового года, около 6 часов вечера, сотрудники петербургской полиции задержали 44-летнего водителя-нарушителя, который при составлении протокола об административном правонарушении нанес сотруднику дорожной полиции телесные повреждения. Произошло это у дома 20 по проспекту Космонавтов.

Lada Vesta получила электроверсию

Sputnik.ru (авто) 

Крупнейший отечественный автопроизводитель АвтоВАЗ построил новую модификацию Lada Vesta под названием EV.

Подросток насмерть замерз, ожидая помощи под Воронежом

Sputnik.ru (авто) 

Воронежские следователи выясняют обстоятельства гибели 14-летнего подростка у пруда "Белое озеро" в Каширском районе, сообщает "Российская газета". В ночь на 3 января под лед пруда провалился автомобиль, на котором два брата: 21 и 14 лет, - выехали покататься. Старший выбрался из тонущего авто и вытащил младшего.

В Севастополе из-за аварии без воды остались 10 тысяч человек

Sputnik.ru (авто) 

Прорыв трубы произошел в городе-спутнике Севастополя Инкермане. Об этом сообщает МЧС. Сейчас спасатели доставляют воду жителям Балаклавского района города. для этого используется шеститонный пожарный автомобиль. Ранее сообщалось, что центр Севастополя был обесточен из-за аварийных работ.



На шоссе в Ленинградской области столкнулись 18 автомобилей

Sputnik.ru (авто) 

В воскресенье, 3 января, на шоссе в Ленинградской области столкнулись 18 автомобилей. В управлении Госавтоинспекции по Санкт-Петербургу и Ленобласти отметили, что причиной массового ДТП стал снегопад.

Робомобиль VertiGo обучили ездить по стенам

Sputnik.ru (авто) 

В последнее время наблюдается настоящий бум беспилотных летательных аппаратов, которые отодвинули на задний план игрушечные радиоуправляемые автомобили. Да и кому понравится игрушка, чье движение ограничено земной поверхностью? Возможно, положение исправит новая роботизированная машина, над которой работает Disney.

За ложный донос красноярца осудили условно на полгода

Sputnik.ru (авто) 

Молодой красноярец признан судом виновным в заведомо ложном доносе о совершении преступления. История началась в ноябре 2015 года. В дежурную часть полиции Свердловского района Красноярска поступило заявление об угоне автомобиля ВАЗ.

Команда Astana Motorsports стартовала на Дакаре

Sputnik.ru (авто) 

Алматы, 3 января 2016 г. Сегодня в Буэнос-Айресе состоялась торжественная церемония старта самого опасного экстрим-рейда планеты «Дакар». Также прошел короткий спецучасток, называемый прологом.

В результате атаки смертников на базу в Ираке погибли 15 военных

Sputnik.ru (авто) 

Как минимум 15 военнослужащих погибли, еще 22 пострадали после атаки террористов-смертников на базу вооруженных сил Ирака к северу от Багдада, сообщил источник в силах безопасности. В нападении участвовали пять боевиков.

Два дома горели ночью 2 января в Нижегородской области

Sputnik.ru (авто) 

Два дома горели ночью 2 января в Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Нижегородской области. Так, в 03:38 2 января поступило сообщение о возгорании личного жилого дома, расположенного в селе Старое Ахматово Большеболдинского района. В результате пожара сгорел дом на площади 32 кв. метра.

Американские ученые улучшили металл с помощью керамики

Sputnik.ru (авто) 

Исследователям из Калифорнийского университета в Лос-Анжелесе (UCLA) удалось улучшить свойства металла с помощью наночастиц керамики. Полученный металлокерамический композит получился очень прочным и легким.

В 2016 году могут измениться правила регистрации транспортных средств

Sputnik.ru (авто) 

Порядок регистрирования транспортных средств, вероятнее всего, претерпят изменения в наступившем году. Как отмечается, ранее на учет автомобиль мог ставить лишь его собственник, однако, теперь подобной функцией будет обладать и владелец, который является объектом доверенности.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Стартовал «Дакар-2016». Карякин показал 16-е время на «Прологе»

Sputnik.ru (авто) 

2 января официально стартовал ралли-марафон «Дакар-2016». На коротком спецучастке, которому было дано название «Пролог», в классе внедорожников лучшее время показал Бернхард Тен Бринке на «Тойоте». Лу...

«Дакар»-2016 начался со страшной аварии

Sputnik.ru (авто) 

Чилиец Игнасио Касале показал лучшее время на первом этапе ралли «Дакар» в зачете квадроциклистов. Второе и третье места заняли хозяева 11-километрового «пролога», а еще один гонщик «Ямахи» россиянин Сергей Карякин стал 16-м.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Фантастический успех бухгалтера из Красногорска – она дважды выиграла по миллиону рублей в «Мечталлион»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net