Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Январь
2016
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 23.01.2016

В Нью-Йорке из-за снегопада запретили движение автомобилей

Sputnik.ru (авто) 

Власти Нью-Йорка запретили движение транспорта в городе из-за снегопада. Глава местной полиции призвал людей покинуть дороги и улицы, так как из-за снегопада и сильного ветра находиться на них опасно. В 10 штатах США объявлено чрезвычайное положение. Отменены около восьми тысяч авиарейсов.

Видео: Яри-Матти Латвала сбил фотографа на Ралли Монте-Карло

Sputnik.ru (авто) 

Яри-Матти Латвала сбил фотографа после вылета с трассы на 11-м спецучастке Ралли Монте-Карло. Гонщик Volkswagen, начавший дневную секцию субботы на третьем месте в общем зачёте, ошибся на выходе из правого поворота. В результате Polo R WRC занесло и выкинуло на обочину.

В центре Москвы угнали Lexus жены атташе Вьетнама

Sputnik.ru (авто) 

Неизвестные угнали в центре Москвы автомобиль Lexus GX 460 с дипломатическими номерами, владелицей которого является жена атташе Вьетнама. По словам источника в столичных правоохранительных органах, автомобиль был припаркован на неохраняемой стоянке в Хамовниках. Полиция ищет преступников.



В Ростове автобус столкнулся с легковушкой

Sputnik.ru (авто) 

ДТП с участием пассажирского автобуса произошло в Ростове в субботу, 23 января, около 15:30, сообщили в городском департамента транспорта. На пересечении ул. Российской и ул. Курчатова столкнулись пассажирский автобус 42 и легковой автомобиль.

На юго-востоке Москвы попала в аварию машина скорой помощи

Sputnik.ru (авто) 

Три легковых автомобиля и машина скорой помощи столкнулись в районе Люблино на юго-востоке Москвы, сообщили «Русской службе новостей» в ГИБДД столицы. «Такси протаранило машину скорой помощи на пересечении улиц Люблинская и Кубанская.

Легкомоторный самолет приземлился на Ярославском шоссе

Sputnik.ru (авто) 

Вынужденную посадку на Ярославском шоссе в Подмосковье совершил легкомоторный самолет "Вильга". Это произошло в районе 63 км. Самолет не мешает движению автомобилей. На данный момент нет точной информации относительно причин, заставивших самолет сесть на трассе. У него нет явных повреждений.

Внедорожник за 2 млн рублей угнали у сотрудницы британской дипмиссии в Петербурге

Sputnik.ru (авто) 

Полиция Петроградского района ищет следы внедорожника Land Rover Discovery, угнанного у финансиста Генерального консульства Великобритании в Петербурге. Машина пропала вечером 22 января.

В Петербурге инспектор ГИБДД избил водителя

Sputnik.ru (авто) 

Следственные органы Петербурга возбудили уголовное дело по части 3 статьи 286 УК РФ (превышение должностных полномочий, совершенное с применением насилия). В Петербурге инспектора ГИБДД подозревают в избиении водителя.



Даниэль Риккардо: Я мог выступить в 24 часах Ле-Мана

Sputnik.ru (авто) 

Даниэль Риккардо заявил, что у него была возможность принять участие в «24 часах Ле-Мана» в 2015 году, но проблемы, с которыми столкнулась его команда Red Bull Racing, в конечном итоге вынудили его отказаться от этой идеи. «Было бы здорово принять участие в Ле-Мане.

Возросло число жертв столкновения «Тигра» и «Газели» в Дагестане

Sputnik.ru (авто) 

Появились подробности столкновения бронированного «Тигра» и пассажирской «Газели» в Хасавюртовском районе Дагестана. Спецавтомобиль оказался на встречной полосе после того, как его подрезал справа легковой автомобиль.

Женщина пострадала при столкновении "Волги" и "Рено" под Тулой

Sputnik.ru (авто) 

Женщина госпитализирована после ДТП в Новомосковске 23 января. "В 13:42 на телефон "Единой службы спасения-112" поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии по улице Пашанина, где произошло столкновение 2-х автомобилей: "ГАЗ-3110" и "Рено-Сандеро", - информируют в ЦУКС ГУ МЧС России по Тульской области.

Нетрезвая женщина за рулем сбила сотрудника ДПС в Новосибирске

Sputnik.ru (авто) 

При попытке сотрудников ДПС в Новосибирске задержать автомобиль с водителем-женщиной по подозрению в вождении в пьяном виде пострадал сотрудник ДПС, которого женщина сбила и протащила на капоте около 100 метров, сообщает в субботу ГУМВД региона.

Список погибших и пострадавших в ДТП с бронемашиной «Тигр» и машрутного такси

Sputnik.ru (авто) 

LifeNews публикует список погибших и пострадавших в результате крупной аварии с участием маршрутного такси и бронированной машины «Тигр». ДТП произошло в Хасавюртовском районе Дагестана. Погибли Усманов Х, а также двое неизвестных мужчин.

Под Москвой в лобовом столкновении погибли два человека

Sputnik.ru (авто) 

На большом московском кольце в Подмосковье в результате лобового столкновения автомобилей «УАЗ» и автофургона «МАН» погибли два человека. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу полиции Московской области. Инцидент произошел 23 января около 11:00 на автодороге А-108 в Орехово-Зуевском районе возле деревни Сладобищи.

В ДТП с «Тигром» в Дагестане пострадали 8 сотрудников ФСИН

Sputnik.ru (авто) 

Как сообщили LifeNews источники в правоохранительных органах, после столкновения пассажирской маршрутки и бронированного автомобиля «Тигр» в больнице находятся восемь сотрудников УФСИН Дагестана.

Боевая техника Киева окружает ДНР по трем направлениям

Sputnik.ru (авто) 

Разведка Донецкой народной республики выявила стягивание украинскими силовиками гаубиц, танков и других вооружений сразу по трем направлениям — донецкому, горловскому и мариупольскому, сообщил заместитель командующего корпусом министерства обороны ДНР Эдуард Басурин.


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





В Воронеже пенсионер облил кислотой машину соседа

Sputnik.ru (авто) 

В Воронеже пенсионер облил кислотой припаркованную машину своего соседа из-за того, что ему не понравилось, как и где она была припаркована. Пенсионера задержали, ему грозит до 2 лет лишения свободы.

Универсал Renault Megane Estate ожидают в 2016 году

Sputnik.ru (авто) 

Новый универсал Renault Megane Estate ожидает своего дебюта уже в 2016 году, его мировая премьера может состояться весной на автосалоне в Женеве. Несмотря на маскировку, передняя часть автомобиля будет в точности повторять образ одноименного хэтчбека, представленного на автосалоне во Франкфурте осенью 2015 года.

У подмосковной автоледи угнали дорогой внедорожник

Sputnik.ru (авто) 

Полиция начала поиск злоумышленников, угнавших японский внедорожник Toyota Highlander стоимостью почти два миллиона рублей в подмосковном Дмитрове, сообщили телеканалу "360" в правоохранительных органах. Иномарка была припаркована рядом с домом 25 в микрорайоне Аверьянова. Кража была совершена в ночь на 21 января.

Ночью на проспекте Славы в Петербурге сгорели три машины

Sputnik.ru (авто) 

Минувшей ночью во Фрунзенском районе сгорели три автомобиля. В одном из дворов, у дома 12 на проспекте Славы, вначале загорелся автомобиль марки Mitsubishi. Произошло это 22 января в 23:30. Затем с Mitsubishi огонь перекинулся на припаркованные поблизости машины. Серьёзно пострадали автомобили марок «ВАЗ» и «ГАЗель».

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Онищенко: есть шанс привлечь медицинских туристов лекарством от болезни Бехтерева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net