Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Январь
2016
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 19.01.2016

Семью изнасилованной русской школьницы в Берлине запугали

Sputnik.ru (авто) 

Президент Конвента русских немцев Генрих Гроут прилетел в Москву, чтобы обсудить ситуацию с изнасилованием мигрантами русской школьницы в Берлине. По его словам, в настоящее время родители ребенка находятся в изоляции и не хотят ни с кем общаться. Их запугали после инцидента с изнасилованием ребенка, рассказал Гроут.

Mercedes вывел на тесты новое поколение универсала E-Class

Sputnik.ru (авто) 

Компания Mercedes приступила к тестам нового поколения универсала E-Class. Фотошпионам впервые удалось заснять новинку во время дорожных испытаний в Европе. Премьера машины должна состояться в июне 2016 года. Продажи машины в Европе стартуют до конца нынешнего года. Появится ли модель на российском рынке пока неизвестно.

Начальника Забайкальской дирекции тяги РЖД подозревают в хищении служебного «Урала»

Sputnik.ru (авто) 

Уголовное дело возбуждено в отношении начальника Забайкальской дирекции тяги ОАО «РЖД», подозреваемого в хищении служебного автомобиля «Урал», который он якобы обменял на пиломатериалы, сообщается 19 января на сайте Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры.



В Благовещенске такси попало в страшную аварию: водитель автомобиля погибла

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня утром, 19 января, в Благовещенске произошло смертельное ДТП с участием машины такси. Девушка-водитель автомобиля с шашечками скончалась в больнице. Пострадал пассажир автомобиля.

Назначен новый начальник ГИБДД Тюменской области: Киселев

Sputnik.ru (авто) 

В соответствии с приказом начальника УМВД России по Тюменской области Юрия Петровича Алтынова временно исполняющими обязанности начальника Управления ГИБДД УМВД России по Тюменской области назначен полковник полиции Киселев Михаил Николаевич, на должность руководителя Межрайонного отдела государственного технического осмотра автомототранспортных средств и регистрационно-экзаменационной работы ГИБДД УМВД России по Тюменской области назначен подполковник полиции Толстиков Олег Владимирович. [...]

Боевики убили 50 кенийских солдат на военной базе в Сомали

Sputnik.ru (авто) 

Начиненный взрывчаткой автомобиль протаранил ворота военной базы Кении в Сомали, в результате взрыва погибли, по меньшей мере, 50 кенийских военных. Об этом сообщает кенийское издание The Star со ссылкой на Минобороны страны.



Губернатор Приамурья: «Медицину курирую лично»

Sputnik.ru (авто) 

Амурская область, 19 января, ИА «Порт Амур». Сегодня в областном правительстве министры «социального блока», который курирует зампред Галина Бурмистрова, представили губернатору свои планы на год. Как отметил глава региона, особое внимание в текущем году им будет оказано здравоохранению области. — Медицину курирую лично.

Гибридному спорткару Porsche 911 дан зеленый свет

Sputnik.ru (авто) 

Легендарный спорткар Porsche 911 перейдет на новый для него тип питания — его оснастят гибридной силовой установкой с возможностью пополнения заряда батареи от электросети, домашней или уличной.

Cамыми популярными авто у таксистов стали Hyundai Solaris и Renault Logan

Sputnik.ru (авто) 

Hyundai Solaris и Renault Logan стали самыми популярными моделями легковых автомобилей, используемых в качестве такси, сообщает аналитическое агентство "Автостат". На долю Hyundai Solaris приходится 12,4 процента от общих продаж за прошедшие четыре года.

Пожар в омском автоцентре «Японка» локализован

Sputnik.ru (авто) 

Автоцентр практически полностью уничтожен огнём. Внутри находилось несколько автомобилей — их количество сейчас уточняется. Владелец компании «Японка» Евгений Агарков объяснил, что взрывы, которые слышали очевидцы на месте пожара, были хлопками пиропатронов подушек безопасности машин.

Пять человек пострадали в ДТП с маршруткой в Рузском районе

Sputnik.ru (авто) 

Пять человек получили травмы в результате аварии с участием маршрутного такси в Рузском районе Московской области. По информации ТАСС, инцидент произошел возле деревни Марс. Как агентству сообщили в правоохранительных органах, вблизи данного населенного пункта на полосу встречного движения выехал автомобиль «Жигули».

В Ярославле столкнулись две иномарки: пострадала девочка

Sputnik.ru (авто) 

ДТП произошло на проспекте Машиностроителей в Заволжском районе Ярославля в 11-м часу дня в понедельник, 18 января. Столкнулись автомобили «Киа» и «Хёндэ». В результате аварии травмы получила девочка. «Ребенок не был зафиксирован с помощью специального удерживающего устройства», - сообщили в УГИБДД по Ярославской области.

Полиция Петербурга предупредила об угонах авто в снегопады

Sputnik.ru (авто) 

Петербургские полицейские предупредили автовладельцев города о том, как угонщики используют снегопады для присвоения чужих машин. Госавтоинспекция призвала водителей, которые вышли чистить своих железных коней от снега, быть особенно бдительными и внимательными.

Автомобиль сбил инспектора ДПС в центре Москвы

Sputnik.ru (авто) 

Водитель легковушки сбил инспектора ДПС в центре Москвы, сообщает ТАСС. Инцидент произошел на Новом Арбате. "Наезд на инспектора произошел возле дома 31 на улице Новый Арбат около 13:00. Потерпевший направлен в медицинское учреждение", - цитирует агентство сообщение пресс-службы полиции.

ВКС России разбомбили 579 объектов террористов за четверо суток

Sputnik.ru (авто) 

За прошедшие четверо суток самолеты Воздушно-космических войск России выполнили в Сирии 157 боевых вылетов и поразили 579 инфраструктурных объектов террористической организации "Исламское государство" (запрещена в РФ).


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Tesla выпустит вегетарианскую версию кроссовера Model X

Sputnik.ru (авто) 

Рост количества травоядных, вернее, вегетарианцев не может не радовать — мясоедам будет доставаться больше мяса, а некоторые крупные компании уже нашли способ роста прибыли за счет тех, кто решил перейти на растительную пищу.

Москвича обязали ездить за рулем автомобиля с дуршлагом на голове

Sputnik.ru (авто) 

Жителя Москвы, сфотографировавшегося на водительские права с вязаным дуршлагом на голове, обязали ездить за рулем в таком виде, сообщает Лента.ру со ссылкой на сайт М24. Об этом сегодня сообщил замначальника ГИБДД РФ Владимир Кузин.

Медведев: систему «Платон» нужно совершенствовать

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня глава кабмина, выступая на совещании об актуальных вопросах социально-экономического развития России, заявил, что система взимания платы с грузовиков массой 12 тонн и выше – мера необходимая, однако её возможно усовершенствовать.

У Changan появились два новых пикапа Shenqi F30 и Shenqi F50

Sputnik.ru (авто) 

Китайская автомобильная компания Changan презентовала две новых модификации пикапа Changan Shenqi - Changan Shenqi F30 и Changan Shenqi F50. Автоновинки уже появились на рынке в базовой комплектации по цене 49,9 тыс. юаней (около 600 тыс. рублей) за F30, и 62,9 тыс. юаней (755 тыс. рублей) за F50.

Suzuki представит в России 2 новые модели

Sputnik.ru (авто) 

В марте 2016 года Suzuki начнет продажи в России турбированной версии кроссовера Vitara, а в сентябре к нам приедет обновленный SX4, сообщил генеральный директор Suzuki в России Кеичи Сумида. В 2015 году компания Suzuki реализовала на российском рынке 6 540 автомобилей.

Спорт в России и мире
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Аршавин: «Чемпионская гонка никуда не делась»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net