Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Январь
2016
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 18.01.2016

СКР проверяет действия МЧС во время снежного затора в Оренбурге

Sputnik.ru (авто) 

Вечером 2 января на участке трассы "Оренбург – Орск" из-за снежных заносов оказались заблокированы около 50 автомобилей, в которых находились 84 человека. Один человек погиб от переохлаждения, один скончался в больнице.

«Решала» Магомедов, обвиняемый в хищении Lexus в Чите, оставлен под стражей

Sputnik.ru (авто) 

Ингодинский районный суд Читы 18 января на два месяца продлил срок содержания под стражей Магомеда Магомедова, известного как «решала» Миша Магомед, и обвиняемого в хищении автомобиля «Lexus».



Hyundai обещает качественный скачок с помощью Ioniq

Sputnik.ru (авто) 

Компания Hyundai представляет Ioniq – современный компактный автомобиль, который впервые в мире предлагает в «теле» одной модели три различных варианта силовой установки.

BMW констатировала спад продаж в 2015 году

Sputnik.ru (авто) 

Компания BMW Group Россия за 12 месяцев прошлого года передала клиентам 28836 автомобилей марок BMW и MINI. По сравнению с 2014 годом, в течение которого было реализовано 37254 автомобиля BMW и MINI, продажи уменьшились на 22,6%.

Государство будет субсидировать экспорт автомобилей из России

Sputnik.ru (авто) 

Государство может выделить на поддержку автопрома в 2016 году дополнительные 5 млрд рублей, заявил глава Минпромторга Денис Мантуров. Планируется, что средства пойдут на субсидирование перевозок автомобилей по России для последующего экспорта, денег должно хватить на весь год.



За 2015 год рынок подержанных автомобилей упал на 20%

Sputnik.ru (авто) 

За 2015 год рынок подержанных автомобилей упал на 20%. Как сообщает аналитическое агентство «Автостат», по итогам 2015 года объем рынка подержанных автомобилей составил 4 миллиона 897 тысяч штук. Это на 19,7% меньше, чем за аналогичный период 2014 года. [...]

В Брянске каждой семье дадут два парковочных места

Sputnik.ru (авто) 

При строительстве домов в Брянске на одну квартиру надо отводить не менее двух парковочных мест для автомобилей – такое предложение выдвинул председатель совета по вопросам развития автомобильных дорог и дорожной деятельности Евгений Томак.

Взрыв газа разрушил три гаража в Абакане

Sputnik.ru (авто) 

Есть пострадавшие. В Абакане устанавливают причины взрыва газового баллона и нанесенный ущерб. ЧП произошло днем 17 января в гараже на улице Ломоносова. Владелец Mitsubishi Pajero пытался из дома завести автомобиль при помощи сигнализации.

Вторичный авторынок в РФ сократился в России на 20%

Sputnik.ru (авто) 

Объем рынка автомобилей с пробегом в России по итогам 2015 года сократился в годовом выражении на 19,7% - до 4,897 миллиона единиц, говорится в сообщении аналитического агентства "Автостат".

Force India не теряет надежды на приход Aston Martin в Ф1

Sputnik.ru (авто) 

Возвращение Aston Martin в Формулу 1 в качестве партнёра Force India откладывается как минимум до следующего года. В конце октября AUTOSPORT сообщил, что британский производитель люксовых автомобилей планирует вернуться в «Королевские гонки» после 55 лет отсутствия.

Volkswagen отзывает в РФ 614 автомобилей Skoda Superb III

Sputnik.ru (авто) 

ООО «Фольксваген Груп Рус» отзывает 614 автомобилей Skoda Superb III, проданных в период с 2015 года по 2016 год, сообщает Росстандарт. Причиной отзыва послужила вероятность того, что на автомобилях, подпадающих под отзыв, разъем T2a на блоке реле недостаточно надежно зафиксирован.

Снегопад с сильным ветром ожидаются в Нижнем Новгороде 19 января

Sputnik.ru (авто) 

Снегопад с сильным ветром ожидаются в Нижнем Новгороде 19 января. Администрация Нижнего Новгорода просит автомобилистов учесть негативный прогноз погоды: начиная с вечера понедельника, днем 19 января 2016 года и в среду, 20 января, в регионе ожидаются обильный снег с сильным ветром до 14 метров в секунду, метель.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





В тройном ДТП в Пензе пострадали два человека

Sputnik.ru (авто) 

Как сообщает пресс-служба регионального УГИБДД, ДТП случилось на 626 км ФАД « Урал». «ВАЗом» управлял 23-летний молодой человек, за рулем « Renault» находился 62-летний пенсионер, за рулем « Opel» — 36-летний мужчина.

В Хабаровске идет установка дорожных знаков, запрещающих парковку автомобилей в ночное время

Sputnik.ru (авто) 

Улицы Волочаевская (от улицы Ленина до Серышева); Дзержинского (от Серышева до улицы Ленина) и Шеронова (от улицы Гамарника до Ким Ю Чена) – первые в череде дорог, на которых устанавливают эти новинки.

В Купчино угонщики похитили автомобиль с помощью эвакуатора

Sputnik.ru (авто) 

Во Фрунзенском районе Петербурга угонщики похитили автомобиль «Дэу Нексия» с помощью эвакуатора. Как сообщили в понедельник в ГУ МВД по региону, машину оттащили тросом от места парковки на улице Белы Куна, после чего вызвали эвакуатор и перевезли авто на север города, где продали.

Сбросивший инвалида в Крюков канал бизнесмен пойдет под суд

Sputnik.ru (авто) 

В Петербурге завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, сбросившего в Крюков канал инвалида 1 группы, задевшего его автомобиль. Гендиректор одной из коммерческих структур Максим Чешев обвиняется в покушении на убийство.

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл



Москва

Заключительный этап олимпиады школьников стартовал в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net