Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Январь
2016
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 27.01.2016

За езду без ОСАГО предлагают наказывать суровее

Sputnik.ru (авто) 

Депутат Госдумы выступили с предложением увеличить штраф за езду без ОСАГО с 800 до 2500 рублей. Такая мера, по словам авторов инициативы, необходима из-за роста числа ДТП, виновником в которых оказывается обладатель поддельного полиса.

Ледяная глыба упала на BMW у здания Минфина в Москве

Sputnik.ru (авто) 

В Москве ледяная глыба упала на машину BMW, которая была припаркована у здания Министерства финансов. Хозяин узнал о том, что произошло, благодаря сработавшей сигнализации. "Припарковал машину возле здания Министерства финансов. Услышал сигнализацию, увидел, что машина повреждена.

Барнаулец сломал нос мужчине, приняв его за вора

Sputnik.ru (авто) 

Житель Барнаула сломал нос мужчине, которого ошибочно принял за вора. Инцидент произошел в одном из гаражных кооперативов города. Как сообщил помощник прокурора Ленинского района Барнаула Артем Рыбальченко, барнаулец увидел, как двое мужчин грузят в прицеп автомобиля доски. Он поинтересовался, кому они принадлежат.



Еврокомиссия оштрафовала Mitsubishi и Hitachi на 138 млн евро за картельный сговор

Sputnik.ru (авто) 

Европейская комиссия (ЕК), исполняющая функции антимонопольного регулятора Европейского союза, оштрафовала японские компании Mitsubishi Electric (Melco) и Hitachi на общую сумму 138 млн евро за участие в картельном сговоре в сфере автозапчастей, сообщается на сайте ЕК.

Еще 5 миллионов автомобилей отозваны в США из-за подушек Takata

Sputnik.ru (авто) 

Еще 5 миллионов автомобилей отозваны в США. Речь идёт о таких марках, как Ford, Mazda, Volkswagen, Audi и Mercedes-Benz. Решение принято после нового, уже девятого случая гибели при взрыве подушки безопасности Takata, сообщили в Минтрансе США.

13 ДТП с пострадавшими произошло в Нижегородской области 26 января

Sputnik.ru (авто) 

13 ДТП с пострадавшими произошло в Нижегородской области 26 января. Как сообщили агентству новостей Newsroom24 в пресс-службе ГИБДД России по Нижегородской области, за сутки на территории Нижегородской области произошло 13 дорожно-транспортных происшествий, в которых 14 человек получили ранения различной степени тяжести.

Жену Яценюка оштрафовали за разговор по телефону за рулем

Sputnik.ru (авто) 

В Киеве патрульная полиция остановила автомобиль жены главы украинского правительства Терезии Яценюк из-за разговора по мобильному телефону за рулем. "Она была оштрафована на 425 гривен ($17)", - сообщило агентство "Укринформ". Инцидент произошел в центре украинской столицы. Нарушительница оплатила штраф на месте.



Сегодня в Ле-Кастелле стартуют тесты Pirelli

Sputnik.ru (авто) 

Формула 1 возвращается к активности на трассе после восьми недель затишья. Сегодня утром, в понедельник, на юге Франции стартуют двухдневные тесты дождевых шин Pirelli c участием команд Ferrari, Red Bull Racing и McLaren.

Плана по окупаемости парковок в Москве нет, заявили в АМПП

Sputnik.ru (авто) 

Плана по окупаемости платных парковок в Москве нет, сообщили «Русской службе новостей» в ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (ГКУ АМПП). «Организация парковочного пространства ведётся в рамках государственной программы города Москвы «Развитие транспортной системы на 2012-2016 гг.».

Четыре человека погибли в ДТП в Ивановской области

Sputnik.ru (авто) 

На трассе Иваново-Шуя в Ивановской области столкнулись два легковых автомобиля, в результате чего погибли четыре человека, сообщил "Интерфаксу" пресс-секретарь УМВД по региону Владислав Радостин.

Новый мировой рекорд Федора Конюхова при поддержке Toyota Hilux

Sputnik.ru (авто) 

Автор: Александр Горлин "avesti" 25 января 2016 года известный российский путешественник-экстремал Федор Конюхов установил новый мировой рекорд беспосадочного перелета на воздушном шаре при поддержке и участии легендарного внедорожника Toyota Hilux нового поколения. Читать дальше

В Москве трактор раздавил "Оку", приняв ее за сугроб

Sputnik.ru (авто) 

На юго-востоке Москвы на Братиславской улице снегоуборочный трактор сегодня сначала засыпал снегом припаркованный автомобиль, а потом раздавил его, посчитав, что это сугроб. Автомобиль «Ока», припаркованный на обочине, превратился в груду металла, сообщает LifeNews. Прибывший автовладелец вызвал полицию.

Полицейские задержали перевозивший опасные лисьи шкуры автомобиль

Sputnik.ru (авто) 

Сотрудники полиции на территории Энгельского района Саратовской области задержали автомобиль, перевозивший 49 потенциально опасных лисьих шкур, сообщает в среду пресс-служба управления ветеринарии правительства региона. Во вторник, 26 января, полицейские задержали автомобиль, перевозивший 49 лисьих шкур.

В Таганроге полицейский автомобиль столкнулся с Daewoo

Sputnik.ru (авто) 

В Таганроге сегодня днем на пересечении улиц Сергея Шило и Ломоносова произошло ДТП с участием автомобиля вневедомственной охраны и Daewoo Nexia. Полицейские следовали по вызову с включенными светозвуковыми сигналами к охраняемому объекту,...

АвтоВАЗ рассекретил комплектации Lada XRAY

Sputnik.ru (авто) 

АвтоВАЗ начнет официальные продажи модели Lada XRAY 14 февраля 2016 года. Изначально приобрести новинку можно будет в двух комплектациях, сообщает корреспондент Autonews.ru со ссылкой на представителей компании. Цены на автомобиль будут известны позднее.

Geely представит модель на совместной платформе с Volvo

Sputnik.ru (авто) 

Компания Geely Holding Group представляет первые изображения новой модели Geely Emgrand Cross. Старт продаж автомобиля в Китае запланирован на второй квартал 2016 года. В перспективе компания Geely планирует поставлять модель на российский рынок.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси





Льготные автокредиты вырастут до 1,15 миллиона рублей

Sputnik.ru (авто) 

Программу льготного автокредитования распространят на автомобили стоимостью до 1 150 000 руб. - на 150 000 руб. больше, чем в прошлом году. Об этом корреспонденту Autonews.ru рассказал президент ассоциации "Российские автомобильные дилеры" (РОАД) Владимир Моженков.

Марка JAC ушла с российского рынка

Sputnik.ru (авто) 

Китайская марка JAC в конце прошлого года прекратила продажи своих автомобилей в России. Причиной для такого решения стал очень низкий спрос на машины марки.

Гоночный директор «Пирелли»: насколько я знаю, Райкконен был доволен шинами

Sputnik.ru (авто) 

Гоночный директор «Пирелли» Марио Изола ответил на критическое высказывание пилота «Феррари» Кими Райкконена в адрес прототипов новых дождевых шин. После первого дня тестов на трассе «По...

Спорт в России и мире
Москва

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Глава МВФ заявила о четырехкратном росте числа торговых ограничений в мире

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net