Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Январь
2016
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 01.01.2016

Человек погиб в провалившемся под лед автомобиле в Луховицах

Sputnik.ru (авто) 

Автомобиль провалился под лед в подмосковных Луховицах, сообщило агенство новостей "Москва" со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по Московской области. На месте происшествия работают спецалисты. "Поступила информация о происшествии в городе Луховицы.

Для транзита украинских товаров через Россию выделили пять КПП

Sputnik.ru (авто) 

Для транзита украинских товаров через Россию выделили пять КПП. Два контрольно-пропускных пункта правительство РФ определило на участке границы между Россией и Белоруссией. Ещё два будут расположены на границе с Казахстаном. Постановление кабмина опубликовано на портале правовой информации.



Французские солдаты расстреляли пытавшегося сбить их водителя

Sputnik.ru (авто) 

Французские солдаты расстреляли пытавшегося сбить их водителя. Военнослужащие открыли огонь по мужчине, который за рулём автомобиля хотел наехать на военный патруль. Это произошло в департаменте Дром на юго-востоке Франции, передают местные СМИ. Уточняется, что события разворачивались неподалеку от мечети.

Пунктуальные водители начали получать скидку при оплате штрафа

Sputnik.ru (авто) 

С 1 января водители оплачивают лишь половину суммы штрафа, если успевают уложиться в 20 дней после его наложения. Соответствующие поправки в КоАП РФ сегодня вступили в силу. Это нововведение касается почти всех статьей КоАП в области дорожного движения.

В Калининграде вор лишил спящего таксиста планшета

Sputnik.ru (авто) 

В Калининграде задержан 35-летний мужчины, подозреваемый в серии краж из автомобилей. Очередной жертвой преступника стал владелец «БМВ», припарковавший автомобиль на улице Грига. Добычей вора стал портфель с документами и 4 тысячами рублей.



В 2016 году штрафы ГИБДД можно будет оплатить с 50% скидкой

Sputnik.ru (авто) 

1 января в силу вступит правило, согласно которому водители смогут получить 50-процентную скидку на оплату штрафов за нарушение правил дорожного движения. При уплате административного штрафа в течение 20 дней с момента вынесения постановления о его наложении можно будет уплатить вдвое меньшую сумму.

В центре Омска в результате ДТП погибла 22-летняя девушка

Sputnik.ru (авто) 

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Омской области, утром, 1 января, на Комсомольском мосту по улице Гагарина произошло столкновения автомобиля Toyota с автобусом «ЛИАЗ». Прибывшие на место правоохранители установили, что водитель иномарки сел за руль, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

«Лада Гранта» взорвалась в гараже в Волгоградской области

Sputnik.ru (авто) 

Как сообщили Волгоградскому Деловому Телевидению в пресс-службе ГУ МВД по региону, утром 31 декабря в одном из посёлков Октябрьского района произошёл взрыв. Его причиной стало возгорание газового двигателя автомобиля «Лада Гранта». 48-летний владелец машины пытался её прогреть, когда прогремел взрыв.

В Кемерове в новогоднюю ночь петардой подожгли автомобиль

Sputnik.ru (авто) 

В новогоднюю ночь в Кемерове загорелся автомобиль, припаркованный во дворе дома 64 на проспекте Шахтёров. Как сообщили очевидцы произошедшего, возгорание стало результатом неудачного запуска петард и фейерверков. подробности...

На проспекте Шаумяна задержали автоугонщика

Sputnik.ru (авто) 

Автоугонщик задержан в Петербурге на проспекте Шаумяна в Красногвардейском районе. Как сообщила пресс-служба ГУ МВД по Петербургу, он был задержан при попытке скрыться с места аварии. Сотрудники вневедомственной охраны заметили автомобиль "Черри Тиго" без государственных номеров.

Один человек погиб, 66 пострадали в ДТП в Германии

Sputnik.ru (авто) 

Один человек погиб, 66 пострадали в дорожно-транспортном происшествии, которое произошло в новогоднюю ночь близ германского города Падерборн. Об этом сообщили сегодня в немецкой полиции. По первоначальной версии правоохранительных органов, авария произошла из-за густого тумана.

Автостраховщики РФ начали получать сведения о ДТП с помощью ЭРА-ГЛОНАСС

Sputnik.ru (авто) 

Автостраховщики России начали получать информацию о ДТП с помощью системы ЭРА-ГЛОНАСС. С 1 января вступило в действие постановление правительства, принятое ещё в ноябре 2014 года. Теперь все данные о дорожных происшествиях будут передаваться в автоматизированную систему ОСАГО.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Лотерея, мастер-классы и шоу. В Москве пройдет фестиваль «Пасхальный дар»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net