Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Январь
2016
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 02.01.2016

Власти Саудовской Аравии направили войска в город Эль-Катиф

Sputnik.ru (авто) 

После казни шиитского проповедника Нимра ан-Нимра там начались протестные акции. Как передает иранское агентство Фарс, Саудовское правительство направило в регион десятки бронированных автомобилей и воинские подразделения.

Росс Браун: Шумахер сделал огромный вклад в успех Mercedes

Sputnik.ru (авто) 

Бывший руководитель Mercedes F1 Росс Браун уверен, что Михаэль Шумахер сыграл ключевую роль в нынешнем успехе команды. Браун и Шумахер добились небывалых высот, работая вместе в Ferrari, а затем они приняли непосредственное участие в возвращении заводской команды Mercedes в Формулу 1.



Трассу Оренбург - Орск со 170 км снова перекрыли из-за метели

Sputnik.ru (авто) 

ГУ МЧС по Оренбургской области вновь сообщает о закрытии трассы Оренбург - Орск в районе станции Сара со 170 по 260 км. В ночь может усилиться ветер, будут наблюдаться порывы до 23 - 24 м/с. Возможен обильный снегопад, метель. Температура воздуха прогнозируется в районе 25-28 градусов.

Поезд Симферополь-Москва столкнулся с автомобилем в Крыму

Sputnik.ru (авто) 

Вечером 2 января на нерегулируемом железнодорожном переезде в Ленинском районе Крыма пассажирский поезд 561, следующий из Симферополя в Москву, протаранил автомобиль ВАЗ-2101. Водитель машины был госпитализирован, сообщил " Интерфакс " со ссылкой на пресс-службу крымского управления МЧС.

В Испании при обрушении фасада дома пострадали пять человек

Sputnik.ru (авто) 

В Испании при обрушении фасада дома пострадали пять человек. Кусок стены отвалился от здания, расположенного в пригороде Мадрида, передаёт Associated Press. Число раненых уточняется, пострадавших доставили в больницу. О погибших не сообщается. На месте ЧП работают медики и спасатели.

Автобус и маршрутка столкнулись на юге Москвы, есть пострадавшие

Sputnik.ru (авто) 

Автобус и маршрутка столкнулись на Варшавском шоссе на юге Москвы. По меньшей мере 4 человека пострадали. Все они – пассажиры маршрутного такси. На месте работают спецслужбы. Обстоятельства аварии устанавливаются.



В новогоднюю ночь петербуржцы падали в Неву и Зимнюю канавку

Sputnik.ru (авто) 

Новогодняя ночь выдалась неспокойной для петербургских спасателей. Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу, з а полчаса до наступления Нового года поступило сообщение о том, что у дома 70 по Английской набережной нетрезвый мужчина решил искупаться в Неве.

Карякин: подготовка к «Дакару-2016» идёт по плану

Sputnik.ru (авто) 

Российский пилот «Дакара»-2016 в зачёте квадроциклов Сергей Карякин рассказал, как происходит подготовка к главном ралли-рейде года. Событие пройдёт со 2 по 16 января на территории Аргентины и...

Subaru покажет на Токийском автосалоне новый модельный ряд

Sputnik.ru (авто) 

В ходе Токийского автосалона японская компания Subaru продемонстрирует новый модельный ряд на 2016 год. Речь идет о трех новых концепт-карах, из которых главным станет STI Performance Concept. В январе 2016 года ожидается одно из первых событий в сфере автомобилестроения – Токийский автосалон.

В Благовещенске обгорело сразу три автомобиля

Sputnik.ru (авто) 

Ночью 30 декабря в областном центре в огне пострадали три машины. Одна иномарка горела в 1.11. В результате пламя повредило капот, передние фары, правое переднее колесо. Еще две иномарки загорелись в 2.15. У одной пламя повредило левую фару, колесо и заднее стекло.

В Спасском районе перевернулась «Калина», водитель погиб

Sputnik.ru (авто) 

1 января в 08.30 на 250 километре автодороги М5 «Урал» Москва — Челябинск в Спасском районе 65-летний житель Рязанской области, управляя автомашиной ВАЗ-11183 «Калина», не справился с управлением, наехал на препятствие и перевернулся, сообщает сайт регионального УМВД.

Из-за гололеда в Москве закрыли Волоколамский тоннель

Sputnik.ru (авто) 

Движение транспорта через Волоколамский тоннель в Москве закрыли из-за гололеда на дороге. Это произошло в субботу, передает столичное Управление ГИБДД. Тоннель закрыли из-за «обледенения дорожного полотна». Водителей просят выбирать альтернативные маршруты.

Сирийская армия громит террористов ИГИЛ и берет трофеи

Sputnik.ru (авто) 

Сирийская армия нанесла значительный урон боевикам запрещенной в России группировки «Исламское государство». В первый день года в провинции Хомс сирийская авиация уничтожила колонну автомобилей, на которых террористы перевозили вооружение и подкрепление.


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2





12 человек погибли в ДТП с туристическим автобусом в Индии

Sputnik.ru (авто) 

Автобус перевозил туристов из Китая. Страшная авария случилась в Индии, где погибли 12 человек. В штате Уттар-Прадеш туристический автобус столкнулся с внедорожником. В результате ДТП погибли 12 человек, 20 человек получили травмы различной степени тяжести.

Mercedes-Benz показал официальный эскиз нового E-Class

Sputnik.ru (авто) 

Mercedes-Benz опубликовал первый официальный эскиз нового E-Class (W213), мировая премьера которого пройдет 11 января 2016 года на Североамериканском автосалоне в Детройте. Несмотря на кажущейся профиль в стиле четырехдверного купе CLS, изменения в дизайне не будет столь кардинальными.

В Оханске с улицы Котовского совершен угон автомобиля

Sputnik.ru (авто) 

Утром в дежурную часть оханского отдела полиции обратилась женщина 1979 года рождения, которая сообщила об угоне ее автомобиля от дома по улице Котовского г. Оханск. По подозрению в совершении данного преступления сотрудниками полиции задержан родственник потерпевшей.

ВС РФ в 2016 году получат более 160 единиц пожарной техники

Sputnik.ru (авто) 

Более 160 единиц современной пожарной техники будет поставлено в Вооружённые силы РФ в 2016 году. Об этом сообщил заместитель министра обороны РФ генерал армии Дмитрий Булгаков. Военные получат 74 пожарные автоцистерны различной модификации на базе КамАЗ и 89 пожарных аэродромных автомобиля.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

На Орловщине из расписания исключат несколько электричек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net