Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Январь
2016
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 29.01.2016

KIA в 2015 году стала лидером рынка Санкт-Петербурга

Sputnik.ru (авто) 

В минувшем году корейский автомобилестроитель KIA впервые стал лидером рынка Санкт-Петербурга. Согласно данным агентства «Auto-Dealer» на протяжении 2015 года петербуржские водители приобрели 12 691 автомобиль марки KIA. В целом доля региона на российском профильном рынке оставила 7,7%.

Китайская компания Haima обновила седан M3

Sputnik.ru (авто) 

Компания Haima официально представила рестайлинговый седан M3. Продажи модели на китайском рынке стартуют в конце февраля, но в России автомобиль не появится.

ГИБДД Барнаула проведет сплошные проверки водителей на трезвость

Sputnik.ru (авто) 

Рейд «Нетрезвый водитель» организуют сотрудники ГИБДД Барнаула 30 января. Экипажи на своих постах будут проводить сплошные проверки водителей на состояние опьянения. - Дислокация сотрудников будет разработана, исходя из анализа аварийности в городе.



Сосульки готовы упасть в любой момент – псковские спасатели

Sputnik.ru (авто) 

Сосульки и наледи на крышах являются ежегодной проблемой для жителей многих городов России. Ледяные глыбы обрушаются на автомобили, ломают элементы фасада, водостоки, портят наружное оборудование, разрушают кровельное покрытие.

На российских дорогах появится новый вид спецтранспорта

Sputnik.ru (авто) 

Автомобили военной полиции будут выкрашены в цвет «хаки» с синей полосой посередине. На машинах также будет располагаться надпись «Военная полиция» и герб минобороны — орел с раскинутыми крыльями, держащий в лапах меч и венок.

Ночью в Туле легковушка протаранила ограждение кремля

Sputnik.ru (авто) 

В центре Тулы автомашина врезалась в ограждение территории кремля. Как стало известно ИА "Тульская пресса", ДТП произошло ночью 26 января. В 01.54 на телефон Единой службы спасения-112 поступило сообщение, что на Крестовоздвиженской площади автомобиль "Шевроле Лачетти" наехал на препятствие.



Житель Калининска убил своего приятеля и сбросил его тело в овраг

Sputnik.ru (авто) 

Мужчина в Калининске Саратовской области подозревается в убийстве приятеля, сообщает в пятницу пресс-служба СУ СКР по региону. Ранее сообщалось, что 2 октября 2015 года 45-летний мужчина со своим знакомым на пляже распивали спиртные напитки в Калининске.

Дефектные замки подвели Citroen C4 Picasso под отзыв

Sputnik.ru (авто) 

С российского рынка отзываются 21 автомобиль Citroen C4 Picasso New, сообщили в российском представительстве французской компании «Пежо Ситроен Рус». Отзыву подлежат 21 автомобиль Citroen C4 Picasso New, реализованных c октября 2015 года по ноябрь 2015 года.

Китайская марка Qoros может появиться в России в 2016 году

Sputnik.ru (авто) 

Китайская Chery планирует вывести на российский рынок новый люксовый суббренд Qoros, который позволит улучшить ситуацию с продажами новых автомобилей. Планируется что российским покупателям будет доступен новейший среднеразмерный кроссовер Qoros 5, а также его младший брат Qoros 3.

Последний Land Rover Defender сошел с конвейера

Sputnik.ru (авто) 

29 января 2016 года с конвейера британского завода в Солихалле сошли 15 последних экземпляров легендарного внедорожника Land Rover Defender. Land Rover завершает историю своей культовой модели спустя 68 лет с начала производства.

Гонка звезд "За рулем" 23 февраля не состоится

Sputnik.ru (авто) 

Организаторы традиционной Гонки звезд «За рулём» сообщили, что в 2016 году заездов 23 февраля не будет ни в Москве, ни в Казани, как планировалось изначально. «Уважаемые участники, зрители и болельщики! У нас появилась информация о Гонке звезд «За рулем», которая традиционно проводится в День защитника Отечества.

28 пьяных водителей задержаны в Нижегородской области 26 января

Sputnik.ru (авто) 

28 пьяных водителей задержаны в Нижегородской области 26 января. Как сообщили агентству новостей Newsroom24 в пресс-службе ГИБДД России по региону, за прошедшие сутки в Нижегородской области выявлено 3811 нарушений правил дорожного движения. 28 водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения.


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Новый Fiat Punto впервые засветился на камеру

Sputnik.ru (авто) 

Итальянская «половинка» концерна Fiat Chrysler Automobiles до конца десятилетия представит многочисленные новинки. Преемник хэтчбека Fiat Punto, впервые заснятый в формате прототипа, – перспектива ближайшая. Вероятно, его мы увидим до конца нынешнего года.

Россияне стали реже покупать автомобили с "автоматом" впервые за пять лет

Sputnik.ru (авто) 

В России впервые с 2010 года снизились продажи легковых автомобилей, оборудованных автоматической трансмиссией, свидетельствуют данные агентства "Автостат". По итогам 2015 года на долю таких машин пришлось 48,5% продаж, в то время как по итогам прошлого года этот показатель был на уровне 49,1%.

Nissan представил первые в мире 7-местные бобслейные сани

Sputnik.ru (авто) 

Компания Nissan снова раздвинула рамки привычного и представила на трассе в Инсбруке первые в мире семиместные бобслейные сани. Боб X-Trail создан под влиянием дизайна автомобиля Nissan X-Trail. Первый заезд уникальных саней состоялся на исторической олимпийской трассе в Инсбруке.

Мантуров: господдержка поможет продать 625 тыс. авто

Sputnik.ru (авто) 

По данным Ассоциации европейского бизнеса, продажи легковых и легких грузовых автомобилей в России сократились в 2015 г. на 36% до 1,6 млн шт. Однако господдержка спроса позволит в 2016 г. дополнительно продать 600-625 тыс. автомобилей.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

В Москве суд арестовал 12-го фигуранта дела о теракте в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net