Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Инфореактор»
Август
2020

Новости за 27.08.2020

Навальный мог взбодриться препаратами: депутат ГД об отравлении блогера

Блог сайта «Инфореактор» 

Что касается активности немецких медиков из клиники "Шарите", куда Навального доставили из Омска, то она, мягко говоря, выглядит странной, пишет "Слово и Дело". Спустя несколько дней после того, как они признали факт отравления блогера, о чем сразу начали говорить некоторые СМИ, ситуация изменилась. Новые пресс-конференции стали отменяться одна за другой, а медики заявили, что не нужно лезть к ним с расспросами и пытаться спекулировать на теме состояния Навального.

Читать дальше...

Милонов: Навальный увлекся антидепрессантами и не рассчитал дозу

Блог сайта «Инфореактор» 

Парламентарий допустил, что блогер слишком увлекся приемом антидепрессантов и не рассчитал дозу. Никто сейчас не знает, какими веществами, включая запрещенные, пользовался глава ФБК (иноагент в РФ). Информацией об этом поделилось Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...

Навальный любил устраивать "пляски на костях"

Блог сайта «Инфореактор» 

Эпизоды глумления Навального над чужими трагедиями перечислило Федеральное агентство новостей. В марте нынешнего года блогер поиздевался над скончавшимся Валентином Горбуновым, который ранее руководил Мосгоризбиркомом. Глава ФБК (иноагент в РФ) посетовал, что тот "не дожил до суда" за некие мифические преступления.

Читать дальше...



Андрей Глазунов призвал подписчиков посмотреть фильм "Шугалей-2"

Блог сайта «Инфореактор» 

Андрей Глазунов на своей личной странице в социальной сети Instagram сделал новый пост, который посвятил выходу второй части фильма о Максиме Шугалее и его коллеге Самере Суэйфане. Многие общественные деятели и политики России выступают за скорейшее освобождение социологов из плена в Ливии.

Читать дальше...

Федоров связал кому Навального с наркозависимостью и внутренним кризисом

Блог сайта «Инфореактор» 

Когда Навального госпитализировали в Омске прямиком из аэропорта, медики проводили обследование и рассматривали несколько версий его плохого самочувствия, в том числе отравление, диабет и употребление наркотиков, напоминает Федоров.

Читать дальше...

Ученые обнаружили связь между землетрясениями и выходами углекислого газа

Блог сайта «Инфореактор» 

Диоксид углерода из атмосферы появляется в горных породах и минералах в результате химических и биологических реакций. Тектонические силы тянут за собой карбонатные породы под толщу земли, где они плавятся и выбрасывают углекислый газ. Стремясь наверх, он концентрируется в резервуарах под землей под влиянием давления. Затем газ распадается в водоносных горизонтах и, попадая в трещины, выходит на поверхность.

Читать дальше...

Как экс-супруга Тарасова может увеличить размер алиментов, объяснил юрист

Блог сайта «Инфореактор» 

Суд встал на сторону российской модели Анастасии Костенко, которая в июле 2020 года подала иск в отношении своего супруга, футболиста Дмитрия Тарасова. Как уточняется, причиной этому послужили финансовые обязательства спортсмена перед дочерью от первого брака.

Читать дальше...

Игорь Миркурбанов раскаялся в измене с женой Цуркана

Блог сайта «Инфореактор» 

Оказывается Игорь Миркурбанов увел пятую супругу звезды Марию Антипп. По словам актера, он не смог совладать с охватившими его чувствами. Он так сильно влюбился в актрису, что не смог поступить иначе.

Читать дальше...



Геронтолог Новоселов рассказал об опасностях деменции Байдена

Блог сайта «Инфореактор» 

Точный диагноз о наличии у Джо Байдена деменции можно поставить, лишь проведя соответствующее тестирование, которое включает консилиум психиатров и полиневрологов, подчеркнул Новоселов в рамках эфира пресс-центра Медиагруппы "Патриот" на тему "Политическая деменция в США. Почему в президенты идут одни старики?". Однако, по его словам, есть высокая вероятность того, что Байден станет первым президентом с болезнью Альцгеймера.

Читать дальше...

Эксперты обнаружили новые тайны темной материи

Блог сайта «Инфореактор» 

Специалисты по изучению космоса предполагали, что переизбыток высокоэнергетического излучения в центре Млечного пути образуется благодаря аннигиляции частиц темной материи. Однако это удалось опровергнуть благодаря недавним исследованиям американских ученых.

Читать дальше...

Лурье допустил, что из Навального хотят "слепить" второго Магнитского

Блог сайта «Инфореактор» 

Сейчас немецким врачам придется оправдывать поспешные версии глав государств, которые заявили, что Навального якобы отравили, говорит Лурье. С громкими высказываниями сотрудники американского Госдепа и некоторые главы государств поторопились, уверен журналист, иначе канцлер ФРГ Ангела Меркель и политики Госдепа окажутся в неприятном положении.

Читать дальше...

Pet-дейтинг: зоопсихолог назвал плюсы сайта для знакомства с питомцами

Блог сайта «Инфореактор» 

Сотрудники московского адаптационного центра Vet.city запустили первый московский pet-дейтинг, который помогает одиноким питомцам встретить своих будущих хозяев. На сайте проекта доступны профили животных с именами, фотографиями, описаниями и прочей сопутствующей информацией. Как отмечают сотрудники Vet.city, если пользователь не сможет самостоятельно определиться с выбором животного, для него доступен игровой тест, по результатам которого ему будет подобран идеальный питомец.

Читать дальше...

Дополнительную функцию витамина С нашли британские ученые

Блог сайта «Инфореактор» 

Люди, которые достигли 50-летнего возраста, теряют до 1% мышечного объема, что способно вызывать ряд серьезных заболеваний, уточнили специалисты. Ученые провели исследование, в котором приняли участие 13 тыс. человек в возрасте от 42 до 82 лет.

Читать дальше...

Дороги перед школами приведут в порядок для безопасности детей в Петербурге

Блог сайта «Инфореактор» 

Проверить освещение, "лежачих полицейских", светофоры и разметку на дорогах рядом с учебными организациями поручил губернатор Северной столицы Александр Беглов. К началу учебного года все дороги должны быть в хорошем состоянии для обеспечения безопасности школьников.

Читать дальше...

Ополчение шайтат освобождает пустынные земли Сирии от террористов

Блог сайта «Инфореактор» 

Город был освобожден менее чем через два месяца. Однако затишье продлилось недолго. На трассе Дейр-эз-Зор — Пальмира в июле этого года снова хозяйничают скрывшиеся ранее в пустыне террористы.

Читать дальше...

Турецкие производители делают томатную пасту грязными ногами

Блог сайта «Инфореактор» 

Российские туристы в Турции могут отравиться некачественной томатной пастой, которую подают в отелях. Ролик о создании некачественного продукта из помидоров стал резонансным в Сети, сообщает Федеральное агентство новостей (ФАН).

Читать дальше...

Осташко: Евгений Пригожин показал, что патриоты могут выигрывать суды

Блог сайта «Инфореактор» 

Петербургский предприниматель подчеркнул, что смерть Навального выгодна не российской власти или политическим противникам, а исключительно соратникам и зарубежным хозяевам, понимающим, что никакой пользы от него больше не будет.

Читать дальше...

Федоров: Эрдоган в Ливии играет в Османскую империю

Блог сайта «Инфореактор» 

Ранее глава Высшего совета шейхов и видных деятелей Ливии Мухаммад аль-Мисбахи заявил, что Турция хочет повлиять на демографию Ливии, перебрасывая в североафриканскую страну наемников из Сирии. Нелегитимное Правительство национального согласия (ПНС) решило выдавать наемникам из Сирии гражданство Ливии.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





Финский публицист объяснил, почему Украина никогда не вступит в ЕС

Блог сайта «Инфореактор» 

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что далеко не все члены Евросоюза хотят видеть страну в составе этого объединения. По словам главы государства, причиной этому является то, что некоторые европейские политики не уверены в Украине на все 100%.

Читать дальше...

Анатолий Шарий сообщил о вооруженном нападении радикалов* на автобус

Блог сайта «Инфореактор» 

Также Шарий добавил, что ждет подтверждения информации.

Ранее националисты "Нацкорпуса" устроили погром в мэрии Харькова и развязали драку во дворе у здания. Остановить их попытался заместитель мэра Харькова Андрей Руденко, однако злоумышленники схватили его и бросили в мусорный бак, после чего выкатили на улицу.

Муж-тиран избивал супругу и тушил о нее окурки в Турции

Блог сайта «Инфореактор» 

Пострадавшую обнаружили в полуобморочном состоянии, ее тело было все в гематомах от побоев. О руки несчастной тушили сигареты, а к груди был привязан подгузник. Девушка успела сообщить перед смертью, что над ней четыре месяца издевался собственный муж, передает Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...

"Интерес будет еще больше": Манукян о фильме "Шугалей-2"

Блог сайта «Инфореактор» 

После просмотра первой части зрителям стало интересно, каково же продолжение истории Максима Шугалея и Самера Суэйфана в далекой Ливии. "Шугалея-2" стоит посмотреть всем, ведь эта история правдива и рассказывает об актуальных событиях, происходящих прямо сейчас, цитирует Манукяна ресурс Nation News.

Читать дальше...

Ученые доказали эффективность переливания крови для лечения инсульта

Блог сайта «Инфореактор» 

Инсульт считается одной из основных причин смертельного исхода во всем мире. Нарушение кровоснабжения приводит к многочисленным осложнениям, которые не поддаются лечению. Специалисты из Университета Западной Виргинии под руководством Сюэфан Рень провели серию экспериментов над перенесшими инсульт мышами, которые показали эффективность переливания крови от здоровых доноров.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

Искусственный успех: как блогеры-миллионеры на самом деле заработали состояние

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net