Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Инфореактор»
Август
2020

Новости за 25.08.2020

Гинцбург: вакцина от COVID-19 поступит в клиники Москвы 3 сентября

Блог сайта «Инфореактор» 

Ученый отметил, что 4-5 сентября начнутся пострегистрационные испытания, передают "Известия". Он рассказал, что 30 тысяч доз препаратов уже готовы для испытаний. Также Гинцбург добавил, что заготовлены 10 тысяч доз плацебо. Производить вакцины планируют компании "Генериум", "Биннофарм" и "Р-фарм".

Читать дальше...



Сын Ефремова надеется вырваться из "алкогольного плена"

Блог сайта «Инфореактор» 

Сын Ефремова признался, что для него спиртное было способом расслабиться. Затем последствия злоупотребления алкоголя стали приводит "к определенным вещам". Он осознал, что поступает неверно.

Читать дальше...

Кира Найтли сыграет главную роль в сериале "Змей в Эссексе" от Apple

Блог сайта «Инфореактор» 

Действие картины развернется в 1893 году. Героиня Найтли — Кора, становится вдовой и переезжает из Лондона в деревню Олдвинтер в Эссексе. Там ей расскажут историю о местном мифическом существе, которого называют Эссекский Змей. Известно, что режиссером картины выступит Клио Барнард, а за основу сюжета будет взят одноименный роман Сары Перри. Ее книга была выпущена в 2016 году и стала лауреатом Британской национальной книжной премии, передает Popcornnews.ru.

Читать дальше...

Капитан ФК "Манчестер Юнайтед" Магуайр получил 21 месяц условного срока

Блог сайта «Инфореактор» 

Капитан "Манчестер Юнайтед" принял участие в драке с греческими полицейскими на острове Миконос 21 августа. Согласно данным издания The Mirror, слушание проходило на острове Сирос. За нанесение телесных повреждений полицейскому, а также за то, что Магуайр предлагал взятку, капитан "Манчестер Юнайтед" получил 21 месяц условного срока. Отмечается, что на момент вынесения окончательного приговора Магуайр не находился в зале суда.

Читать дальше...

Marca: Месси принял решение покинуть "Барселону"

Блог сайта «Инфореактор» 

Футболист, по сообщениям СМИ, может воспользоваться опцией в своем контракте, которая позволяет ему разорвать соглашение в одностороннем порядке в конце каждого сезона. Уход Месси связывают с крупным поражением "Барселоны" от мюнхенской "Баварии" со счетом 2:8 в четвертьфинале Лиги чемпионов, передает РИА Новости.

Читать дальше...



"Сочи" победил "Тамбов" и вышел на второе место в чемпионате России

Блог сайта «Инфореактор» 

Кристиан Нобоа стал автором единственного мяча в поединке, который состоялся 26 августа на стадионе "Мордовия Арена" в Саранске. В добавленное к основному времени поединка время 35-летний полузащитник отправил мяч в ворота хозяев после передачи на дальнюю штангу. Нобоа был признан лучшим игроком этой встречи.

Читать дальше...

Сестра Кардашьян шокировала фанатов странной позой на фото с подругой

Блог сайта «Инфореактор» 

Снимком знаменитость поделилась на своей странице в Instagram. В кадре 41-летняя участница реалити-шоу "Семейство Кардашьян" позирует у бассейна с одной из самых популярных американских видеоблогеров Эддисон Рей. На снимке она стоит в полный рост в блестящем бирюзовом купальнике, а 19-летняя Рей в фиолетовом купальнике лежит на полотенце между ее ног. В руках у Кардашьян фотоаппарат.

Читать дальше...

Заворотнюк-младшая показала меняющийся на солнце цвет глаз

Блог сайта «Инфореактор» 

Девушка отметила, что от природы имеет карие глаза. Однако под лучами солнца они меняют свой цвет на янтарно-желтый. Свои слова она подтвердила соответствующим видео.

Читать дальше...

Эксперты назвали опасные для здоровья трусы

Блог сайта «Инфореактор» 

Покупать нижнее белье необходимо не менее раза в год. Выбирать нужно подходящий размер — не слишком большой и не маленький. Синтетическое белье можно носить, но ластовица обязательно должна быть из хлопчатобумажной или махровой ткани. Это очень удобно, особенно в жару, поскольку она обладает дополнительными впитывающими способностями. Такое белье прекрасно подходит для ношения летом.

Читать дальше...

Ученые создали новый вид топлива на основе солнечного света

Блог сайта «Инфореактор» 

Топливо создано при помощи искусственного фотосинтеза. Ученые удивлены, насколько эффективным оказалось их изобретение. Предложенная специалистами технология работает по тому же принципу, что и фотосинтез растений. Ученые предполагают, что их новая разработка открыла путь к производству топлива без отходов.

Читать дальше...

В Сети показали обновленный вариант АК-12

Блог сайта «Инфореактор» 

Российские специалисты внесли конструктивные изменения, улучшив эргономику оружия. Обновленный АК-12 стал более удобным по техническому обслуживанию. Конструкторы облегчили приклад автомата, теперь оружие можно регулировать по длине для удобства стрелка.

Читать дальше...

Бывший премьер-министр Украины раскритиковал Владимира Зеленского

Блог сайта «Инфореактор» 

Федеральное агентство новостей (ФАН) и Медиагруппа «Патриот» провели онлайн-эфир на тему «Кто и зачем хочет уничтожить промышленность Республики Беларусь?». В рамках встречи эксперты в том числе обсудили, почему Беларусь должна избежать повторения украинского Майдана, который привел к «гибели» промышленности Украины.

Читать дальше...

Цискаридзе рассказал о любви учеников к скончавшемуся артисту Никонову

Блог сайта «Инфореактор» 

В пресс-службе Большого театра России рассказали о смерти народного артиста Владимира Никонова. Он скончался на 83-м году жизни. Причину смерти Никонова не уточнили, пишет Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...

Хозяин магазина и работники кафе устроили бойню в Стамбуле

Блог сайта «Инфореактор» 

Инцидент, произошедший 24 августа, начался с перепалки владельца местной лавки и работников кафе вблизи отделения почты, пишет ФАН, ссылаясь на издание Haberturk. Конфликт быстро перерос в драку, однако хозяин магазина решил воспользоваться огнестрельным оружием, открыв огонь по сотрудникам точки общественного питания.

Читать дальше...

Юлия Михалкова из «Уральских пельменей» отказалась от миллиона за секс

Блог сайта «Инфореактор» 

Экс-участница коллектива «Уральские пельмени» 37-летняя Юлия Михалкова в одном из своих последних интервью рассказала, что к ней неоднократно поступают неприличные предложения от мужчин. По ее словам, бывало всякое: от открытой агрессии до неприличных коммерческих предложений.

Читать дальше...

Психолог раскритиковал идею пускать туристов в тюрьмы

Блог сайта «Инфореактор» 

Министерство исправительных учреждений Таиланда планирует превратить 72 тюрьмы в туристические достопримечательности, пишет газета Bangkok Post, ссылаясь на слова министра юстиции Сомсака Тхепсутина.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Алибасов сделал новое заявление о разводе с Федосеевой-Шукшиной

Блог сайта «Инфореактор» 

В ходе передачи "Прямой эфир" на телеканале "Россия-1" создатель коллектива "На-На" Бари Алибасов опроверг ранее распространенные в СМИ сообщения о его решении развестись с Лидией Федосеевой-Шукшиной.

Читать дальше...

Ирина Шейк показала идеальный загар на пляже

Блог сайта «Инфореактор» 

Знаменитость опубликовала в своем Instagram-аккаунте фото с дикого пляжа. На кадрах Шейк шагает к воде через огромные камни. На модели бикини с принтом, который подчеркивает ее загорелое тело. Внимание пользователей приковали упругие ягодицы, тонкая талия и стройные ноги модели. При этом волосы Шейк были мокрыми и зачесанными назад.

Читать дальше...

Минздрав РФ сообщил о регистрации сухой вакцины от COVID-19

Блог сайта «Инфореактор» 

Первая в мире противокоронавирусный препарат, за разработку которой отвечали российские специалисты, получила название "Спутник V". Согласно данным пресс-службы Минздрава РФ, 25 августа ведомство выдало регистрационное удостоверение на вакцину "Гам-КОВИД-Вак-Лио".

Читать дальше...

Отсутствие токсина в организме Навального опровергает диагноз врачей из ФРГ

Блог сайта «Инфореактор» 

Чтобы вынести диагноз об отравлении человека, необходимо, чтобы в организме было подтверждено наличие самого токсина, или его следов, или специфических для него продуктов взаимодействия. К такому выводу пришел заведующий научным отделением острых отравлений и соматопсихиатрических расстройств НИИ скорой помощи им. Н. В. Склифосовского Михаил Поцхверия. Медик также подчеркнул, что не стоит делать поспешные выводы об отравлении, к которым склонны немецкие врачи, работающие в клинике "Шарите", куда доставили из Омска блогера. Читать дальше...

Группа подростков жестоко избила ровесницу в Рязанской области

Блог сайта «Инфореактор» 

Информация об инциденте появилась 25 августа, после того как в социальных сетях выложили видео с актом жестокости. Вскоре местные жители смогли установить личности злоумышленников, сообщает телеканал НТВ, публикуя видеоролик.

Читать дальше...

Работы конкурса детского рисунка разместят на транспорте в Петербурге

Блог сайта «Инфореактор» 

Выставку детского творчества проведут в здании Смольного. Об этом губернатор сообщил на своей странице во "ВКонтакте". Градоначальник лично присутствовал на конкурсе, некоторые увиденные там рисунки он назвал "по-настоящему замечательными". Разместив работы детей на общественном транспорте, власти города сумеют привлечь внимание горожан к детскому творчеству, уточнил Беглов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

Сервис проверки графика отключения горячей воды запустили на сайте мэра Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net