123ru.net
Блог сайта «Инфореактор»
Август
2020

Новости за 07.08.2020

"Турецкая Синди Кроуфорд" возмутилась открытием пляжей в условиях пандемии

Блог сайта «Инфореактор» 

Шахин призвала власти закрыть пляжи, так как, по ее мнению, туристы способствуют распространению нового типа коронавируса. По ее словам, они не соблюдают социальную дистанцию. Пока в стране погибают люди, а число выявленных случаев заболевания растет, власти Турции должны закрыть пляжи, считает модель, передает Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...

Звезду "Голоса" и "Трех аккордов" затравили соседи по дачному поселку

Блог сайта «Инфореактор» 

Участница шоу вместе со своим мужем недавно купила участок под строительство дома. Как только они начали расчищать территорию от сухих деревьев, их соседям это не понравилось, передает ИД "Собеседник".

Читать дальше...



Вице-президент гильдии продюсеров России упал со скалы в Крыму

Блог сайта «Инфореактор» 

Деятель сорвался со скалы и получил травмы, несовместимые с жизнью. Инцидент произошел во время попытки сделать фотографию, сообщает ТАСС, со ссылкой на источник в правительстве Республики Крым.

Читать дальше...

Турецкие отели оттолкнули туристку хамством и грязью

Блог сайта «Инфореактор» 

Федеральное агентство новостей (ФАН) сообщает, что вернувшаяся пару дней назад путешественница из Турции возмутилась несоответствующим обслуживанием на одном из курортов страны. Она заявила, что ее отпуск в четырехзвездочном отеле Lancora Beach стал худшим из всех. Помимо этого она отметила, что за этот отдых пришлось отдать больше тысячи долларов.

Читать дальше...

Питерский "Зенит" обыграл "Локомотив" и выиграл Суперкубок России

Блог сайта «Инфореактор» 

Первый мяч забил нападающий "Зенита" Артем Дзюба. Футболист застал врасплох вратаря московского "Локомотива" уже на 14-й минуте первого тайма. Позже Магомед Оздоев удвоил шанс на победу петербургской команды, забив гол на 69-й минуте встречи.

Читать дальше...

Разлогов: феномен популярности Киану Ривза помогает успеху "Джона Уика"

Блог сайта «Инфореактор» 

Студия Lionsgate заявила о начале работы над пятой частью криминального триллера "Джон Уик". В настоящее время прорабатывается лишь сценарий и концепт будущего фильма, однако, несмотря на это, студия уже заключила контракт с режиссерами Чадом Стахелски и Дэвидом Литчем.

Читать дальше...

Пользователи Сети заметили Гарика Харламова и Олесю Судзиловскую вместе

Блог сайта «Инфореактор» 

Многие интернет-пользователи приятно удивились, обнаружив совместное фото Харламова и Судзиловской. Некоторые фолловеры начали строить догадки и предположения, касающиеся артистов. Как следует из комментариев под постом Судзиловской, фотография стала причиной распространения слухов о романе между звездами.

Читать дальше...



Онищенко перечислил последствия "коронавирусного" отдыха в Турции

Блог сайта «Инфореактор» 

Профессор здравоохранения университета Анкары Ахмет Салтык говорил, что границы Турции могут быть снова закрыты из-за роста количества зараженных коронавирусом. Ученый сообщил, что Анкара скрывает реальные цифры заболеваемости. Салтык отметил, что в стране проводится недостаточное количество тестов на выявление инфекции.

Читать дальше...

Автоэксперт объяснил, почему "копейка" — не главная машина России

Блог сайта «Инфореактор» 

Старейшее в мире издание об автомобилях Autocar составило рейтинг главных машин по нациям. В списке участвовали государства, обладающие своей автомобильной промышленностью. Всего таких было 15, и в их числе расположилась Россия.

Читать дальше...

Турок застрелил возлюбленную-иностранку за "оскорбление мужественности"

Блог сайта «Инфореактор» 

Ссора, во время которой гражданка Таджикистана выругалась на своего турецкого возлюбленного, произошла 6 августа в Фатихском районе Стамбула. В ответ на слова девушки мужчина выстрелил ей в живот из имеющегося в доме пистолета, передает Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...

Совфед исключил вероятность невыплаты детских пособий из-за нехватки денег

Блог сайта «Инфореактор» 

Российское правительство решило увеличить финансирование субъектов РФ, которое будет направлено для выплаты пособий на детей в условиях пандемии коронавируса.

Читать дальше...

Кравец рассказала об инвалидности онкобольной Заворотнюк

Блог сайта «Инфореактор» 

Медицинские специалисты посоветовали Петру Чернышеву, супругу онкобольной актрисы Анастасии Заворотнюк, оформить инвалидность. Об этом рассказала светская львица и певица Алена Кравец, озвучивая слухи, которые она слышала на Рублевке.

Читать дальше...

Турок заточил девочку-подростка на судне в центре Стамбула и насиловал ее

Блог сайта «Инфореактор» 

Судно было пришвартовано в Бешикташе. Рядом с причалом расположена гостиница Four Seasons и множество достопримечательностей, ежедневно по оживленному району гуляют сотни местных жителей и туристов, сообщает Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...

Астролог предсказала неутешительное будущее Украине

Блог сайта «Инфореактор» 

Астролог отметила, что протесты поначалу будут только местными и точечными, сообщает ИА "Вголос". По ее словам, начнутся они после 24 августа, а в следующем году ситуация накалится еще сильнее. Кологривовых пояснила, что народ недоволен уже сейчас.

Читать дальше...

Россиян предупредили о рисках «влететь на деньги» из-за туров в Турцию

Блог сайта «Инфореактор» 

Новая вспышка COVID-19 зафиксирована в Турции 5 августа, о чем заявил министр здравоохранения страны Фахреддин Коджа. Если вспышка приведет к новой волне массовых заражений, то Турция снова закроет границы. Федеральное агентство новостей выяснило у турагентств, смогут ли россияне вернуть деньги за нереализованные путевки в Турцию, если она снова уйдет на карантин.

Читать дальше...

Опубликованы данные о числе умерших с COVID-19 россиянах в июне

Блог сайта «Инфореактор» 

Статистическое российское ведомство также привело информацию о числе умерших в тех случаях, когда коронавирус спровоцировал или как-либо повлиял на развитие других заболеваний, а также поспособствовал осложнениям. Таких случаев в июне зарегистрировано 1399.

Читать дальше...

Среди пассажиров разбившегося самолета в Индии не было россиян

Блог сайта «Инфореактор» 

Среди пассажиров самолета, которые пострадали во время жесткой посадки, не было граждан РФ. Информацию об этом сообщили в генеральном консульстве России в Индии.

Читать дальше...

Коллега Дубовицкой показала ее фотографию после слухов о раке

Блог сайта «Инфореактор» 

Фотографии посиделок на свежем воздухе появились в Stories Ирины Рожковой в социальной сети Instagram. Артистка поделилась с подписчиками снимками, на которых запечатлены такие звездные участники "Аншлага", как Игорь Маменко, Сергей Дроботенко, Геннадий Ветров.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве





Персональные новости
#123ru.net

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам





Ученые смоделировали процесс работы мозга во время активных действий

Блог сайта «Инфореактор» 

Основной целью исследователей был поиск связи между памятью, обучением, регуляцией действия и системой мотивации. Основой для созданной модели послужило представление действия в качестве комбинации нескольких признаков объектов, движений и эффектов. В пример специалисты привели печатание текста, при регулярном повторении которого растет и скорость печати, сообщает Planet Today.

Читать дальше...

Астрологи предостерегли три знака Зодиака от опасностей августа

Блог сайта «Инфореактор» 

Рожденные под созвездием Близнецов могут ожидать в августе проблемы со здоровьем, об этом пишет издание МК.RU. Этим знакам необходимо прислушиваться к своему организму. Нельзя пренебрегать сигналами и при первой же необходимости идти к специалисту. Благодаря своевременным действиям, есть шанс справиться с недугом.

Читать дальше...

Политолог Форманчук поддержал предложение Осташко осудить преступников ВСУ

Блог сайта «Инфореактор» 

Как отметил Форманчук, это поможет в расследовании убийств в Донбассе, так как Вооруженные силы Украины постоянно нарушали режим перемирия, в частности, в конце июля, на второй день после объявления очередного режима тишины. Политолог указывает, что Киев буквально гарантировал прекращение огня, но ничего из обещанного так и не произошло.

Читать дальше...

Солдаты Франции грабят древний сирийский город Дур-Катлимму

Блог сайта «Инфореактор» 

Территория на северо-востоке от города Дейр-эз-Зор занята силами международной коалиции и боевиками SDF. В этой местности расположены руины городища ассирийцев Дур-Катлимму, возраст которого составляет не менее 3000 лет. Местные жители обратили внимание, что уже восемь месяцев военнослужащие Франции проявляют определенный интерес к этой местности, техника регулярно перевозит что-то.

Читать дальше...

Озвучены сроки возможного продления выплат 10 тысяч на детей в России

Блог сайта «Инфореактор» 

Сейчас депутаты Государственной думы находятся на каникулах. К работе они приступят в середине сентября, поэтому ранее этого срока предложение о начислении очередных детских выплат рассматриваться не будет, объяснила доктор экономических наук.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Москва

Итоги дня в РПЛ: «Зенит» уступил «Рубину», «Краснодар» обыграл «Балтику»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net