Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Инфореактор»
Август
2020

Новости за 20.08.2020

Соболь стала инициатором злосчастной поездки Навального в Томск

Блог сайта «Инфореактор» 

В штабе Навального начали обвинять Любовь Соболь в том, что произошло с блогером. По словам некоторых членов штаба именно она виновата в том, что Навальный поехал в Томск и в том, что у ФБК огромные долги.

Читать дальше...

Планы Зеленского "вернуть Крым" не что иное, как утопия — Гемпель

Блог сайта «Инфореактор» 

В соответствии с идеями Зеленского, полуостров "быстрее вернется" в состав Украины, если Херсонщина станет "успешной". Гемпель назвал российский Крым динамично развивающимся и местных жителей не волнует, какие преобразования планируются в Херсонской области.

Читать дальше...

Отравление стало последним шансом Навального избежать суда

Блог сайта «Инфореактор» 

Инцидент, который произошел на борту самолета Томск-Москва в четверг, имеет огромное число противоречий, заставляющих сомневаться в случайности события. Более того, существует ряд фактов, указывающих на качественно спланированную блогером операцию, и ее целью не было "резонансное убийство".

Читать дальше...



Цеков объяснил болезнь Навального попыткой сбежать в Европу

Блог сайта «Инфореактор» 

Известия о том, что скандально известный блогер и основатель так называемого «Фонда борьбы с коррупцией» (признан иноагентом в РФ) Алексей Навальный госпитализирован в Омске, появились утром в четверг, 20 августа. Отмечалось, что оппозиционеру стало плохо на борту самолета, следовавшего из Томска в Москву. Рейс вынужденно посадили в омском аэропорту, откуда Навального экстренно направили в местную больницу.

Читать дальше...

Психолог рассказала, как перестать винить себя за лень

Блог сайта «Инфореактор» 

В четверг, 20 августа, во многих странах мира, в том числе в России, отмечается Международный день лени. Этот странный праздник появился ровно 35 лет назад в Колумбии. В этот день колумбийцы не выходят из дома, проводят все время на диване или в кровати. Однако тут стоит отметить, что некоторые из них все же выходят на улицы. Они показательно усаживаются посреди тротуаров в импровизированные кресла, диваны, а порой и вовсе укладываются в кровати. Попивая прохладительные напитки, они разрешают с собой сфотографироваться озадаченным туристам. Читать дальше...

ТОП-5 российских звезд, которые не добились успеха за границей

Блог сайта «Инфореактор» 

Не все отечественные артисты, отправившиеся из РФ в другие страны за высокими доходами, смогли хорошо устроиться там. Бывает и так, что некогда популярные на родине люди вынуждены заниматься не самой выгодной работой на чужбине. В такой ситуации остается лишь ностальгировать о российских солидных заработках и всеобщем внимании. Редакция iReactor решила вспомнить, кто из отечественных звезд не сумел самореализоваться за границей.

Читать дальше...

Онищенко заверил россиян, что второй волны заболеваемости COVID-19 не будет

Блог сайта «Инфореактор» 

Единственное, что может произойти осенью, когда среднесуточная температура начнет приближаться к 5–10 градусам Цельсия, отметил парламентарий в эфире Медиагруппы "Патриот", лишь активизация коронавируса и гриппа. По его словам, в скором будущем западные СМИ начнут публиковать мнения зарубежных ученых с призывами отказаться от вакцинации против COVID-19. Онищенко не сомневается, что подобные материалы будут нести исключительно заказной характер, за которым будет стоять лишь политический подтекст.

Читать дальше...



Риск заболеть старческим слабоумием возрастает при раннем пробуждении

Блог сайта «Инфореактор» 

Люди с повышенным риском развития болезни Альцгеймера чаще оказывались "жаворонками" и выделяли меньше времени на сон. Результаты исследования были опубликованы в журнале Neurology. Нельзя сказать, что соответствующий режим дня провоцирует развитие деменции, но это может быть симптомом ее развития.

Читать дальше...

Ученые назвали неочевидный признак появления онкологии

Блог сайта «Инфореактор» 

Исследователи из Германии и США обследовали около 17 тысяч людей, которые страдали от кожного зуда. Полученные сведения сравнили с данными пяти миллионов пациентов, которые не обращались к врачам с такой проблемой. Шанс, что при появлении чесотки развивается онкологическое заболевание, выше в шесть раз, пришли к выводам специалисты.

Читать дальше...

Военные медики ЮВО провели масштабные учения по эвакуации раненых

Блог сайта «Инфореактор» 

Необходимость обеспечения скорейшего вывода раненых с поля боя и помещение их в госпиталь обусловило ход учений, в котором свои знания и навыки продемонстрировали и улучшили медики Южного военного округа. О ходе учений, которые начались 18 августа и закончатся 21 августа, сообщает официальный сайт Минобороны РФ.

Читать дальше...

Коммунисты из "УГ" Навального "закрыли глаза" на инцидент в самолете

Блог сайта «Инфореактор» 

Несмотря на партнерские отношения, представители партии никак не прокомментировали случившееся и не выразили ни соболезнований, ни слов поддержки Навальному и его семье.

Читать дальше...

Турецкие правоохранители избили девушку, у которой не было маски

Блог сайта «Инфореактор» 

Инцидент произошел в четверг, 20 августа, в Стамбуле, пишет Федеральное агентство новостей. Соответствующий ролик очевидцы происшествия опубликовали в Сети.

Читать дальше...

В Германии проведут эксперимент с раздачей 1 200 евро ежемесячно

Блог сайта «Инфореактор» 

Размер выплаты составит 1 200 евро в месяц. В рамках эксперимента 120 добровольцев будут получать эти деньги в течение трех лет. По словам создателя Mein Grundeinkommen Майкла Бом-Мейера, цель исследования — узнать, какие выплаты для немцев на уровне порога бедности способны решить проблему перепроизводства и помогут устоять в кризис.

Читать дальше...

Адвокат объяснил, что ожидает Фирсова после угроз дочери Легкоступовой

Блог сайта «Инфореактор» 

Дочь покойной певицы Валентины Легкоступовой Анетта в эфире передачи "Пусть говорят" рассказала, что долгое время не могла связаться с матерью, поскольку на все звонки, совершаемые на телефон певицы, отвечал ее муж Юрий Фирсов. По словам девушки, на протяжении двух недель она общалась с родственницей исключительно через ее супруга. При этом, как отмечает девушка, время от времени из трубки доносился голос матери, однако он был заторможенным.

Читать дальше...

Полиция Турции задержала опасных воров-рецидивистов в Измире

Блог сайта «Инфореактор» 

Три преступника "заработали" деньги на отпуск воровством. Они похитили 3500 долларов, два смартфона, ключи от автомобиля, ноутбуки и дорогие часы. Правоохранители выследили преступников по камерам видеонаблюдения. Злоумышленники были задержаны рядом с измирским отелем, куда они поселились на ворованные деньги, передает Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...

Звездный диетолог раскрыл "секретный" способ похудения

Блог сайта «Инфореактор» 

Подобные продукты диетолог назвала "секретными", так как о них мало кто знает. Надя Шарк в первую очередь рекомендовала обратить внимание на чечевицу и кунжутный урбеч. Стоить добавить в свой повседневный рацион кумин (зиру), передает kp.ru.

Читать дальше...

Дубцова откровенно рассказала о пластической операции

Блог сайта «Инфореактор» 

Благодарность в адрес своего пластического хирурга выразила певица Ирина Дубцова. На своей странице в социальной сети Instagram звезда откровенно рассказала, что внесла изменения в свое тело.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Малийцы заподозрили, что военный переворот в стране не обошелся без Стамбула

Блог сайта «Инфореактор» 

В связи с вынужденной отставкой президента Мали Ибрагима Бубакара Кейта "глубокую скорбь" в первую очередь выразила Турция. В Анкаре заявили о необходимости восстановить "атмосферу внутреннего мира", безопасности и стабильности в Мали и потребовали освободить президента и других представителей руководства страны, передает Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...

На доске с веслом: названы условия для развития SUP-серфинга в России

Блог сайта «Инфореактор» 

SUP-серфинг зародился на Гавайях и спустя три сотни лет стал популярен по всему миру. Многие ошибочно полагают, что гребля стоя — спорт для ленивых, но это не так. Ежегодно проводятся соревнования и даже чемпионаты по SUP-бордингу.

Читать дальше...

Пригожин в шутку попросил у Госдепа США "нового Навального"

Блог сайта «Инфореактор» 

Пригожин отметил, что готов оплатить счет за лечение блогера Алексея Навального, попавшего в больницу с отравлением, так как без него "будет скучно". Об этом бизнесмен заявил в беседе с журналистами Федерального агентства новостей.

Читать дальше...

Мосгорсуд отказал "Открытой России" в регистрации

Блог сайта «Инфореактор» 

Тележурналист Владимир Соловьев ранее во время эфира программы "Соловьев Live" назвал денежные суммы, которые перечисляет для "Открытой России" (признана нежелательной в России) беглый олигарх Михаил Ходорковский. Так, например, руководитель Анастасия Буракова получает ежемесячно 3,5 тыс. долларов. Другие участники организации имеют денежное вознаграждение от 500 до 3,2 тыс.долларов.

Беглов отметил лучших работников сферы торговли и услуг Петербурга

Блог сайта «Инфореактор» 

Почетного звания могут быть удостоены граждане России, которые проживают в Петербурге и проработали в сфере торговли, услуг, общественного питания или бытового обслуживания не менее 15 лет. В этом году награду получили 26 работников этой сферы. Об этом говорится в заявлении Смольного.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

День труда Подмосковья отпраздновали во Фрязине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net