Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Инфореактор»
Август
2020

Новости за 04.08.2020

Жертвами взрыва в столице Ливана стали не менее десяти человек

Блог сайта «Инфореактор» 

Министр здравоохранения Ливана назвал причиной трагедии возгорание на складе с пиротехническими средствами. В результате происшествия погибли десять человек, известно о десятках пострадавших.

Читать дальше...

Россияне опасаются попадания в обсерватор при поездке в Турцию

Блог сайта «Инфореактор» 

Россияне не хотят тратить время в деньги на получение справок и прохождение тестов на коронавирус после возвращения на родину с турецких курортов, а также опасаются, что из-за скачка температуры могут оказаться вместо отеля в обсерваторе, подчеркнула пресс-секретарь Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина.

Читать дальше...



Адвокаты заявили об отсутствии заказчика в деле Голунова

Блог сайта «Инфореактор» 

Изначально правоохранители рассматривали версию, согласно которой бывшие полицейские подкинули наркотики журналисту, чтобы затем раскрыть дело и подняться вверх по карьерной лестнице. Однако адвокаты подсудимых настаивали на том, чтобы следствие проверило и версию о заказчиках провокации.

Читать дальше...

Жалоба в ЕСПЧ вызвала шквал критики в адрес КПРФ

Блог сайта «Инфореактор» 

Намерение ЕСПЧ инициировать делопроизводство по жалобе члена КПРФ Павла Грудинина, у которого по решению Видновского суда из владения выбыло почти 42% акций, не может вызывать одобрение у общественности. Такое мнение высказал публицист, блогер Дмитрий Пучков.

Читать дальше...

Таролог предсказала "нашествие" беременных от Прилучного женщин на ТВ

Блог сайта «Инфореактор» 

Сегодня в СМИ появилась информация, что недавно разведенный с Агатой Муцениеце Павел Прилучный не только быстро закрутил роман с актрисой Мирославой Карпович, но уже встречался с ней, пока был в браке. Однако инсайдеры утверждают, что звезда "Мажора" не ограничивался только одной любовницей — он встречался также с коллегой Юлией Франц.

Читать дальше...

В Минфине предложили увеличить в 2021 году расходы на президента

Блог сайта «Инфореактор» 

Бюджетные ассигнования могут быть увеличены, по сравнению с установленным размером, в 2021 году на 88,78 млн рублей, 2022 году — уменьшены на 191,4 млн рублей, а в 2023 году — снова увеличены на 218,85 млн рублей, сообщается в методике расчета Минфина базовых бюджетных ассигнований.

Читать дальше...



МИД РФ: Москва осуждает ракетные удары по Сирии со стороны Израиля

Блог сайта «Инфореактор» 

ВВС Израиля накануне вечером нанесли удары по позициям сирийских военнослужащих. Как заявили в Тель-Авиве, обстрел был ответом на якобы произведенную в тот же день неизвестными лицами попытку заложить взрывное устройство у разделительной линии на Голанских высотах. Израильтяне настаивают, что ответственность за случившееся несет сирийская сторона.

Читать дальше...

Погибший рэпер Картрайт часто рассказывал о первой встрече с женой

Блог сайта «Инфореактор» 

Музыкант успел дать несколько интервью, во время одного из которых признался, что до знакомства с Кохал не жил, а "выживал", пишет "Московский Комсмомолец". Он рассказал, что в 2013 году его пригласили выступать на Versus, где он и познакомился с будущей женой. Девушка подошла к нему после завершения рэп-баттла и сказала, что у него "крутые строчки". Между молодыми людьми сразу вспыхнули чувства.

Читать дальше...

Ливийцы рассказали об ужасах жизни под контролем ПНС

Блог сайта «Инфореактор» 

Из-за невозможности нелегитимного правительства распределить должным образом коммунальные блага, ливийцы ведут настоящую борьбу за выживание, пишет Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...

Пляж в Турции закрыли для посещения после избиения модели с Украины

Блог сайта «Инфореактор» 

Представители Министерства культуры и туризма Турции сообщили о закрытии пляжа, где произошел инцидент с участием охраны и гражданки Украины. Место отдыха вновь откроют для посетителей только через 15 дней, пишет РИА Новости со ссылкой на соответствующее заявление турецкого ведомства.

Читать дальше...

Стали известны результаты тестирования российской вакцины от коронавируса

Блог сайта «Инфореактор» 

Начавшиеся клинические испытания вакцины от коронавируса, разработанной центром "Вектор", пока демонстрируют только положительные результаты. Никаких осложнений в состоянии здоровья трех добровольцев, ранее получивших прививку, замечено не было. Все пациенты находятся под постоянным медицинским наблюдением.

Читать дальше...

Депутат Свинцов назвал "комбинированным" путь развития Рунета

Блог сайта «Инфореактор» 

Китайский подход к регулированию интернет-пространства полон жесткой цензуры со стороны правительства. Подавляющее число иностранных ресурсов блокируются. Либеральный вариант развития событий, сейчас наблюдающийся в РФ, предусматривает полную свободу соцсетям и интернет-ресурсам под руководством стран Запада.

Читать дальше...

ЦПВС и Военная полиция РФ доставили гумпомощь жителям провинции Дамаск

Блог сайта «Инфореактор» 

Российские военные распределили жителям Джейдет Артуза продуктовые наборы, в которые входят рис, мука, чай, сахар, сгущенное молоко, передает Федеральное агентство новостей. Всего жителям было передано 250 продуктовых наборов общим весом 1,2 тонны.

Читать дальше...

Чепа объяснил странное выступление Лукашенко "предвыборным мандражем"

Блог сайта «Инфореактор» 

Некоторые заявления Лукашенко в адрес Москвы вызывают определенные вопросы и недоумение, отметил в беседе с журналистами "ПолитЭксперт" заместитель главы комитета Государственной думы по международным делам Алексей Чепа. Лукашенко явно не думает о том, как скажутся его высказывания на отношениях Минска с Москвой.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы





Персональные новости
Алексей Сёмин

Чем интересен EVOLUTE i-SPACE? Почему его стоит купить рядовому потребителю





Брэдли Купер примет участие в новом проекте Пола Томаса Андерсона

Блог сайта «Инфореактор» 

Сюжет фильма будет рассказывать об ученике старших классов, восходящей звезде кинематографа и телевидения в Сан-Фернандо. Действие будет разворачиваться в 70-е годы прошлого века. Режиссер выступил также в роли продюсера и сам написал сценарий будущей ленты.

Читать дальше...

Самолет ВВС Норвегии перехвачен над Баренцевым морем истребителем ВКС РФ

Блог сайта «Инфореактор» 

Появление неизвестного объекта в небе над Баренцевым морем, движущегося к российской границе, было замечено российскими средствами контроля воздушного пространства. На перехват цели вылетел истребитель МиГ-31 ПВО Северного флота, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

"Жадность победила милосердие": к чему привел отказ Швеции от карантина

Блог сайта «Инфореактор» 

Шведская экономика выиграла от решения правительства отказаться от жестких карантинных мер в период с февраля по май, заявили эксперты, опрошенные информационным агентством Bloomberg. Так, по итогам второго квартала снижение ВВП Швеции составит не более 7%. Несмотря на то, что такой показатель станет рекордно низким за всю современную историю страны, аналитики отмечают, что в остальных странах еврозоны падение ВВП достигнет 30%.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»



Москва

«Не ожидала, что кроме научных перспектив передо мной откроются карьерные»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net