Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Инфореактор»
Август
2020

Новости за 01.08.2020

Приближение урагана "Исайя" к Флориде заставило Трампа объявить режим ЧС в штате

Блог сайта «Инфореактор» 

Министерство внутренней безопасности и Федеральное агентство по чрезвычайным ситуациям (FEMA) после объявления Трампом режима ЧС должны координировать усилия для оказания неотложной помощи местному населению. Об этом заявили в пресс-службе Белого дома.

Читать дальше...

Сведения о попытке теракта в генконсульстве РФ в Иране оказались недостоверными

Блог сайта «Инфореактор» 

Иранская государственная телерадиокомпания IRIB ранее сообщила, что организация "Тондар", лидер которой был задержан спецслужбами, собиралась устроить теракт в генконсульстве России, расположенном в Реште. Российские дипломаты, как отмечает РИА Новости, назвали это "непроверенными слухами" и отказались от комментариев.

Читать дальше...

Причина задержки рейса в Симферополь из Пулково оказалась связана с алкоголем

Блог сайта «Инфореактор» 

Во время технической стоянки самолета, как рассказал корреспондент "Невских новостей", была совершена кража восьми бутылок алкоголя. Похитили водку, виски и коньяк.

Читать дальше...



Доктор Мясников перечислил опасные последствия храпа

Блог сайта «Инфореактор» 

Доктор ответил на вопрос одной из зрительниц, которая обеспокоена кратковременной остановкой дыхания супруга во сне. Она рассказала, что тот сначала храпит, затем на несколько десятков секунд умолкает и резко вскрикивает. Это происходит периодически. Женщина попросила Мясникова объяснить эту ситуацию.

Читать дальше...

Украинский политолог назвал Медведчука "единственным спасением" Незалежной

Блог сайта «Инфореактор» 

Прозападный курс Киева не приносит ничего, кроме новых проблем, считает политолог. По его словам, с приходом к власти президента Украины Владимира Зеленского ситуация осталась прежней, поскольку позиции по главным вопросам не менялись.

Читать дальше...

Задержанные в Белоруссии граждане РФ заключены под стражу

Блог сайта «Инфореактор» 

Глава СК Белоруссии 1 августа сообщил, что 33 гражданина России, которые ранее были задержаны местными сотрудниками правоохранительных органов, заключены под стражу.

Читать дальше...

Водитель погиб при столкновении двух ВАЗов в Кемеровской области

Блог сайта «Инфореактор» 

Происшествие случилось в пятницу, 31 июля на улице Проектной. Автомобилист за рулем ВАЗ-21150 ехал в направлении улицы Цикличной, однако не учел погодные условия, не смог справиться с управлением и выехал на встречную полосу. Там он столкнулся с автомобилем ВАЗ-2106. В результате аварии виновник ДТП и трое его пассажиров были доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести. Водитель же за рулем второго автомобиля скончался в больнице.

Читать дальше...

Двухлетний сын рэпера Картрайта сидел в соседней комнате, пока мать расчленяла тело мужа

Блог сайта «Инфореактор» 

Марина Кохал, которую обвиняют в расправе над мужем — рэпером Энди Картрайтом, расчленяла тело супруга в то время как их общий ребенок, двухлетний сын, находился в соседней комнате. Такие подробности изданию "КП" сообщила адвокат Кохал Ирина Скурту. Она также отметила, что мать Кохал узнала о произошедшем лишь на следующих день после гибели Энди.

Читать дальше...



Андрей Черкасов жестко высказался о ДТП с Ефремовым

Блог сайта «Инфореактор» 

Суд постановил продлить домашний арест актеру Михаилу Ефремову до 22 января 2021 года. Многие возмутились подобным решением. Свое отношение по делу Михаила Ефремова высказал на своей странице в Instagram актер Андрей Черкасов.

Читать дальше...

Названы самые дешевые автомобили августа на российском рынке

Блог сайта «Инфореактор» 

Самым популярным транспортным средством в России, обладающим наиболее низким ценником, стал автомобиль Lada Granta, разработанный Волжским автомобильным заводом, сообщает CarsWeek.ru. Базовую версию машины можно приобрести всего лишь за 471 000 рублей, а если постараться, то с учетом всех скидок стоимость снизится до 405 000 рублей. В числе преимуществ Lada Granta находятся 1,6-литровый бензиновый мотор, способность разгонятся до 87 лошадиных сил, механическая коробка на пять ступеней, подушка безопасности... Читать дальше...

Боевики ПНС открыли стрельбу по мирным гражданами на Площади памяти мучеников в Триполи

Блог сайта «Инфореактор» 

Жители Триполи вышли на протестную акцию против руководства так называемого ПНС в субботу, 1 августа, сообщает ФАН. Горожане направились в центр столицы на Площадь памяти мучеников. Участники акции требовали выплатить заработные платы, полученные в урезанном виде. Также митингующие выразили недовольство в связи с тяжелыми условиями жизни: в оккупированном террористами городе постоянно наблюдаются перебои с подачей воды и электричества.

Читать дальше...

Мужчина на скутере сбил трех полицейских в Монпелье во Франции

Блог сайта «Инфореактор» 

Очевидцы сообщили о дорожно-транспортном происшествии с участием сотрудников полиции в Монпелье во Франции. По предварительным данным, злоумышленник на скутере намеренно наехал на трех полицейских. В результате инцидента двух правоохранителей госпитализировали с различными травмами.

Читать дальше...

Экс-жене Вадима Казаченко Ольге предложили стать королевой среди коров

Блог сайта «Инфореактор» 

Бывшая жена известного певца Вадима Казаченко Ольга рассказала о том, что у нее появились поклонники в деревне. Одинокие парни обрывают ей личные сообщения в Сети и ищут встречи. Некоторые из них предлагают девушке руку и сердце, а также переехать в деревню и доить коров.

Читать дальше...

Дана Борисова узнала у Алисы Вокс о ее творческих отношениях с Сергеем Шнуровым

Блог сайта «Инфореактор» 

Федеральное агентство новостей выпустило новое шоу о жизни знаменитостей — Star Парад. Популярная телеведущая Дана Борисова обсуждает с гостями их личную жизнь, не стесняясь задавать вопросы о романах, отношениях с коллегами по цеху и творческих кризисах.

Читать дальше...

ВОЗ заявила, что пандемия коронавируса продлится еще долго

Блог сайта «Инфореактор» 

А ее последствия люди будут чувствовать еще несколько десятилетий, считает глава ВОЗ Тедрос Аданом Гебрейесус. Большинство государств уже столкнулись с кризисом в системе здравоохранения. COVID-19, в отличие от других сезонных вирусов, может себя проявлять в разные погодные условия и сезоны года, считает официальный представитель ВОЗ Маргарет Харрис. Вся оперативная и точная информация по статистике коронавируса в России отражена на официальном сайте стопкоронавирус.рф.

Огромный паук стал причиной испуга кемеровчанина

Блог сайта «Инфореактор» 

Информация об инциденте появилась 1 августа, когда в редакцию издания VSE42 обратился мужчина, проживающий в садовом обществе "Азотовец", расположенном за деревней "Журавлево". Он отметил, что никогда раньше не видел пауков такого размера и вида.

Читать дальше...

Легковушка приземлилась на крышу после удара об дерево в Калининградской области

Блог сайта «Инфореактор» 

ДТП случилось в районе города Нестеров Калининградской области утром 1 августа. Материал публикует издание "Русский Запад". По предварительным данным, автомобиль на большой скорости влетел в один ид дубов на аллее и после этого перевернулся и упал на крышу.

Читать дальше...

Психолог Толстая назвала главные преимущества дачного отдыха

Блог сайта «Инфореактор» 

Практически каждый человек, рожденный в постсоветском пространстве, проводил летние каникулы у своих бабушек и дедушек на даче или в деревне. Для большинства россиян было привычным жить в городе, а выходные и отпуск проводить на природе. Прогулки по лесу, купание в озере, сбор урожая, ночные посиделки у костра — все это неизменные атрибуты дачной жизни. Времена идут, а некоторые люди до сих пор отдают свое предпочтение отдыху на природе.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла





Персональные новости
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»





Террористы ПНС и сирийские наемники жестоко расправились с ливийцами на почве расизма

Блог сайта «Инфореактор» 

Расовая ненависть стала причиной убийства террористами ПНС Ливии мирных жителей в городе Каср бен Гашир, пишет ФАН. Тела людей, убитых радикалами, были обнаружены местным населением в окрестностях города. Ливийцы опубликовали страшные доказательства преступлений боевиков преступного режима Файеза Сарраджа, разместив фотографии тел в арабоязычном сегменте соцсетей.

Читать дальше...

Россияне смогут увидеть сближение Луны с тремя планетами в августе

Блог сайта «Инфореактор» 

Такое заявление сделал сотрудник учебной астрономической обсерватории Уральского федерального университета (УрФУ) Владилен Санакоев. По его словам, в ночь с 1 на 2 августа Луна сблизится с Юпитером, а уже в следующую ночь спутник Земли максимально приблизится к Сатурну.

Читать дальше...

Регулярный секс поможет людям избавиться от ряда проблем

Блог сайта «Инфореактор» 

Люди, которые регулярно близки в интимном плане, также могут сэкономить деньги на походах к докторам. Благодаря сексу организм восстанавливается, объяснила доктор Лейла Фродшам. Она также подчеркнула, что граждане, которые реже увлечены плотскими утехами, чаще испытывают проблемы. Информация об этом появилась в The Guardian.

Читать дальше...

Политолог Дементьев прокомментировал возможность пересмотра закона о "наливайках"

Блог сайта «Инфореактор» 

Жители Северной столицы выразили недовольство по поводу низкосортных питейных заведений, которые располагаются в жилых домах. Правительство города отреагировало на жалобы горожан и издало закон о запрете "наливаек". Однако, согласно документу, под запрет попадают не только неугодные петербуржцам заведения, но и любимые горожанами и гостями города бары и кафе. Беглов заявил о необходимости скорректировать документ, рассказал Дементьев в комментарии "Народным новостям".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Москва

Премьера фильма Грамматикова «Смотри на меня» состоялась на ММКФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net