Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Инфореактор»
Август
2020

Новости за 15.08.2020

Пятилетнюю программу по профилактике бездомности разрабатывают в Петербурге

Блог сайта «Инфореактор» 

Совещание по вопросу профилактики бездомности состоялось 14 августа. Вице-губернатор Петербурга Олег Эргашев отметил, что для решения поставленных задач необходимо уделять особое внимание социализации бездомных, содействовать трудоустройству и нормализации их жизни.

Читать дальше...

Звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли загадочно обнажила грудь

Блог сайта «Инфореактор» 

Пост появился в Instagram актрисы. Отпраздновав свое 37-летие, звезда решила порадовать поклонников нетипичными для нее фотографиями. Звезда выложила две черно-белые фотографии, где она сидит возле реки в черном кружевном платье, немного обнажив грудь. Также Хюррем-султан из "Великолепного века" показала подписчикам длинные изящные ноги.

Читать дальше...



Ученые выяснили, в каком порядке возникают симптомы коронавируса

Блог сайта «Инфореактор» 

После температуры и кашля, спустя некоторое время, у больного возникают боли в мышцах, тошнота и проблемы со стулом. Ученые считают, что знание порядка возникновения симптомов заболевания поможет людям вовремя обратиться к врачу. Специалисты напомнили, что своевременное обращение в больницу повышает шансы на легкое течение инфекции, передает Sputnik.

Читать дальше...

Доктор Мясников призвал женщин не стесняться целлюлита

Блог сайта «Инфореактор» 

Медик посоветовал женщинам не тратить силы на борьбу с целлюлитом, так как его появление является необратимым. Причина кроется в наследственности, считает Мясников. По его словам, избавиться от "апельсиновой корки", если она есть, не представляется возможным.

Читать дальше...

Генерал-майор объяснил ярость США из-за "нацеливания" Турцией С-400 на F-16

Блог сайта «Инфореактор» 

Американские конгрессмены пришли в ярость из-за проведенных Турцией испытаний российской зенитной ракетной системы (ЗРС) С-400 "Триумф" на истребителе США F-16 Fighting Falcon. Об этом сообщило издание Defense News.

Читать дальше...

Скандал с Fortnite может навредить репутации Apple и Google

Блог сайта «Инфореактор» 

Магазин приложений Google Play удалил из своей библиотеки популярную сетевую игру Fortnite. Ранее на аналогичные меры пошел магазин цифровой дистрибуции Apple App Store. Эти события стали следствием развития конфликта между Epic Games, разрабатывающей Fortnite, Google и Apple. Компания Epic Games вслед за многими разработчиками возмутилась 30% комиссии, которые она вынуждена платить за размещение своих приложений в магазинах этих корпораций.

Читать дальше...

Эксперты NI увидели пользу совместной работы России и Турции над Су-57

Блог сайта «Инфореактор» 

Военно-техническое сотрудничество между Турцией и Россией можно считать успешным, вспомнив о контракте на поставку ЗРК С-400. Исходя из этой предпосылки американские эксперты в статье для The National Interest, которую перевела "ПолитРоссия", сделали прогноз о перспективе российско-турецкого сотрудничества в создании Су-57.

Читать дальше...



Оркестр Мариинки порадовал врачей Казани классической музыкой

Блог сайта «Инфореактор» 

Казань в субботу, 15 августа, стала местом выступления симфонического оркестра Мариинского театра, руководил которым Валерий Гергиев. Несмотря на сильные порывы ветра и проливной дождь (концерт проводился под открытым небом — прим. ред.), слушатели смогли в полной мере насладиться классической музыкой.

Читать дальше...

СМИ: потенциально зараженная COVID-19 женщина спокойно ездила по Турции

Блог сайта «Инфореактор» 

Турецкие жандармы проверяли общественный транспорт. Во время одного из таких обходов в пассажирском автобусе ими была обнаружена женщина, которая имела контакт с человеком, зараженным коронавирусной инфекцией. Ее больной родственник находится в Анкаре, и именно от него она возвращалась к себе в Эдирне, сообщает Федеральное агентство новостей. После этого женщине необходимо было находиться на карантине. Жандармы выписали ей штраф (3150 лир), и вернули домой при помощи машины скорой помощи.

Читать дальше...

Брэд Питт подал новый иск против бывшей жены

Блог сайта «Инфореактор» 

Брэд Питт и Анджелина Джоли на протяжении последних четырех лет пытаются решить вопрос об опеке над детьми. Со слов актрисы, частный судья состоит в деловых контактах с защитниками Питта. По этой причине голливудская дива направила в суд иск о смене судьи.

Читать дальше...

Убийца двух детей задержан за изнасилование жительницы Новороссийска

Блог сайта «Инфореактор» 

Злоумышленник освободился из тюрьмы два месяца назад. Мужчина провел 20 лет в колонии за убийство двух несовершеннолетних девочек. По версии следствия, рецидивист напал на жертву, угрожая ножом. Злоумышленник задержан по подозрению в насильственных действиях и изнасиловании.

Читать дальше...

Chery подняла в России цены на два кроссовера

Блог сайта «Инфореактор» 

Цена на кроссоверы Chery Tiggo 4 и Tiggo 8 возросла на 0,6-0,9%. На это обратили внимание эксперты портала "Цена Авто". Теперь версия Techno модели Tiggo 4 стоит 1 179 900 рублей. В комплектации Cosmo кроссовер можно приобрести за 1 269 900 рублей.

Читать дальше...

Чурикова объяснила провал клипа Tacos от Little Big среди фанатов

Блог сайта «Инфореактор» 

Новый клип Little Big на трек «Tacos» не понравился большой части фанатов коллектива. Слушатели расстроились из-за отсутствия креативных идей, запоминающейся музыки и скудного словарного запаса в новом треке.

Читать дальше...

Экипировка "Сотник" вызвала восхищение у западных экспертов

Блог сайта «Инфореактор» 

Работа над развитием "Ратника" ведутся в Ростехе. Новая экипировка получила название "Сотник", а ее характеристики уже вызывают восхищение зарубежных экспертов, как сообщает "Военное обозрение".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





Жительница Волжского насмерть сбила бабушку на "зебре"

Блог сайта «Инфореактор» 

Смертельный наезд на пешехода произошел на Оломоуцкой улице приблизительно в 15.17. За рулем иномарки находилась 27-летняя девушка, которая не заметила на "зебре" 67-летнюю женщину и на полной скорости снесла ее автомобилем. От полученных при ударе травм пенсионерка скончалась на месте аварии до приезда бригады медиков. Правоохранители изучают обстоятельства произошедшего.

Читать дальше...

Лукашенко: Россия поможет Белоруссии обеспечить безопасность страны

Блог сайта «Инфореактор» 

Лукашенко отметил, что 15 августа у него состоялся продолжительный разговор со своим коллегой на тему протестов в республике. По его словам, российский лидер посвящен в то, что происходит в Союзном государстве. Россия вызвалась помочь Белоруссии в обеспечении безопасности государства.

Названа страна с самым высоким риском распространения COVID-19

Блог сайта «Инфореактор» 

Главным рассадником инфекции станут общественные туалеты, отметили специалисты. Риск подхватить вирус там будет очень высоким. Также зимой меньше солнечного света, что повышает выживаемость коронавируса на холодных поверхностях.

Читать дальше...

Петербуржцев предупредили о закрытии полосы на КАД

Блог сайта «Инфореактор» 

Пропускная способность будет ограничена из-за установки шумозащитных экранов. На оставшихся полосах ограничат скорость до 50 км/ч. Будут установлены временные знаки, водоналивные барьеры и ограждения мест проведения работ.

Читать дальше...

Еще 166 тонн нефти оказалось на треснувшем в Маврикии японском танкере

Блог сайта «Инфореактор» 

Всего на танкере MK Wakashio находилось 4000 тонн нефти. Он врезался в риф у побережья Маврикия 25 июля, за это время около 1180 тонн топлива вылилось в море, прозрачная голубая вода окрасилась в черный цвет. Побережье затянуло пленкой, рыбы начали умирать.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Городские службы переведены на усиленный режим работы до 12 мая из-за праздников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net