Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Инфореактор»
Август
2020

Новости за 22.08.2020

Оперштаб сообщил о смерти еще 11 пациентов с COVID-19 за сутки в Москве

Блог сайта «Инфореактор» 

Общее число скончавшихся пациентов с COVID-19 в Москве составило 4 731 человек, по сообщению столичного оперативного штаба. Накануне сообщалось о гибели 10 пациентов с коронавирусом в столице РФ.

Читать дальше...



"Рубин" впервые за три года обыграл ЦСКА

Блог сайта «Инфореактор» 

В составе "Рубина" отличились забитыми голами Солтмурад Бакаев и Денис Макаров. У ЦСКА отметился Никола Влашич. На 79-й минуте на замену вышел полузащитник казанского клуба Хван Ин Бом. Южнокорейский игрок, которому 23 года, впервые сыграл в чемпионате России по футболу.

Читать дальше...

Опубликован второй трейлер "Чудо-женщины: 1984"

Блог сайта «Инфореактор» 

Главную роль в фильме исполнит актриса Галь Гадот. В новой части зрители увидят, как героиня встречается с бизнесменом Максвеллом Лордом, который пытается захватить власть над миром с помощью артефактов.

Читать дальше...

Лавров заявил о стремлении США отказаться от международных обязательств

Блог сайта «Инфореактор» 

Вашингтон ограничил импорт товаров из Китая, объяснив это угрозой КНР США, заявил Лавров. Пекин слишком много продает на американской территории, но мало покупает, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Астролог предупредила об опасностях ретроградного Меркурия осенью

Блог сайта «Инфореактор» 

Астролог объяснила, что чувства в период ретроградного Меркурия сложно продемонстрировать правильно, из-за чего у людей возникают конфликты, появляются сомнения и подозрения. Любая ретроградная планета активна только в одном направлении — когда она ориентирована на внутренний мир.

Читать дальше...

Адвокат Пашаев заявил, что на руле не обнаружено отпечатков Ефремова

Блог сайта «Инфореактор» 

Беседа Пашаева и Соловьева прошла на следующий день после того, как Ефремов отказался от услуг своего защитника. Однако экс-адвокат все равно пытается доказать "невиновность" актера. Так, он заявил, что на руле автомобиля, в котором находился Ефремов, не найдено его отпечатков. Это заявление вызвало смех у пользователей Сети, которые начали гадать, какими же частями тела рулил актер.

Читать дальше...



Кириенко заявил о победе российской медицины над коронавирусом

Блог сайта «Инфореактор» 

Критерием оценки в том, насколько лучше Россия справилась с коронавирусной эпидемией, чем другие страны, для Кириенко является количество спасенных жизней. С этой точки зрения Россия показала совершенно другие результаты, подчеркнул первый замглавы администрации главы государства:

Читать дальше...

Месси может уйти из "Барселоны" и стать одноклубником Роналду

Блог сайта «Инфореактор» 

Французский "ПСЖ" может заплатить за трансфер шестикратного обладателя "Золотого мяча" большую сумму. У двух итальянский клубов "Интера" и "Ювентуса" — финансовые возможности скромнее. Но в Италии Месси, в случае перехода, будет платить меньше налогов. По сведениям СМИ, это может повлиять на выбор 33-летнего аргентинца.

Читать дальше...

Ученые назвали вероятную причину развития диабета второго типа

Блог сайта «Инфореактор» 

Инсулин контролирует уровень сахара в крови и воздействует на гипоталамус. При ожирении или поражении поджелудочной железы инсулин теряет свою активность. Это способствует повышению уровня сахара в крови, считают ученые. Подобный процесс является признаком диабета второго типа.

Читать дальше...

"Зенит" разгромил "Тамбов" в матче чемпионата России по футболу

Блог сайта «Инфореактор» 

"Сине-бело-голубые" открыли счет в матче в конце первой половины встречи, защитник Дуглас Сантос с левой ноги отправил мяч в сетку ворот соперника. Остальные три мяча "Зенит" забил во втором тайме, отличились Малком, Ерохин и Азмун. Футболисты "Тамбова" забили гол престижа усилиями Кирилла Панченко.

Читать дальше...

Тизер фильма о сестре Шерлока Холмса опубликован в Сети

Блог сайта «Инфореактор» 

Первый тизер фильма по произведениям писательницы Нэнси Спрингер показал стриминговый сервис Netflix. Его уже посмотрело более 122 тысяч человек. Главную роль в картине сыграет звезда сериала "Очень странные дела" Милли Бобби Браун. Кроме того, участие в проекте приняли Хелена Бонем Картер, Генри Кавилл и другие известные актеры.

Читать дальше...

"Зенит" не оставил шансов "Тамбову" в матче 4-го тура РПЛ

Блог сайта «Инфореактор» 

Действующий чемпион России по футболу набрал три очка в матче с "Тамбовом". На 41-й минуте игры Дуглас Сантос красивым ударом направил мяч под перекладину ворот гостей. Во второй половине поединка Малком воспользовался передачей Азмуна и увеличил разницу в счете.

Читать дальше...

Зудину не мучает совесть из-за развода Табакова с бывшей женой

Блог сайта «Инфореактор» 

Вдова Олега Табакова, известная актриса Марина Зудина заявила, что ее совсем не мучает совесть из-за того, что ее покойный супруг ушел из первой семьи. Она не хочет брать на себя ответственность за то, что Табаков бросил ради нее Людмилу Крылову. Зудина считает, что это был его осознанный выбор.

Читать дальше...

Астероид 2018 VP1 приблизится к Земле перед американскими выборами

Блог сайта «Инфореактор» 

Астероид приблизительно в 18:33 по московскому времени пролетит в 384 тысячах км от Земли. В НАСА отметили, что вероятность вхождения объекта в атмосферу планеты составляет один шанс из 240 возможных.

Читать дальше...

Бегство Навального в ФРГ объяснили ослаблением его влияния в России

Блог сайта «Инфореактор» 

Отправку Алексея Навального из России в Германию можно объяснит довольно просто. Поводом для этого стало ослабление влияния блогера на умы его фанатов, считает журналист, главный редактор интернет-издания Politrussia Руслан Осташко.

Читать дальше...

Калашникова подтвердила проблемы со слухом у Бориса Корчевникова

Блог сайта «Инфореактор» 

Российская актриса Анна Калашникова рассказала, что качество зрения звезды программы «Судьба человека» Бориса Корчевникова с каждым годом становится все хуже и хуже. Но каждый раз телеведущий отказывается признавать свою слабость и старается делать вид, что абсолютно здоров. Однако слухи о его глухоте абсолютно правдивы. Борис действительно испытывает определенные трудности. 

Читать дальше...

Семьям с детьми рассказали о возможном продлении выплаты 10 000 рублей

Блог сайта «Инфореактор» 

Деньги следует выделять не всем подряд, как было в июне и июле, а только тем семьям, где родители попали в трудную жизненную ситуацию (лишились работы, ушли в неоплачиваемый отпуск, попали под сокращение зарплаты), пояснила эксперт в комментарии "МК". По ее мнению, разработать такую систему пособий до начала учебного года вполне реально. Даже если финансовая помощь придет в течение сентября, это все равно станет большим подспорьем.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





Пожар в Нижнем Новгороде унес жизнь человека

Блог сайта «Инфореактор» 

Информация об инциденте появилась 22 августа, когда в многоэтажном здании на улице Надежды Сусловой случился пожар. По имеющимся данным загорелся балкон на третьем этаже, сообщает РЕН ТВ.

Читать дальше...

Ульяновск получит от Петербурга 29 новых трамваев "Львенок"

Блог сайта «Инфореактор» 

Первая партия общественного транспорта отправится из Северной столицы уже осенью. По контракту завод предоставит Ульяновску трамваи "Львенок" в количестве 29 штук. Местные специалисты из "Ульяновскэлектротранс" обучались в Санкт-Петербурге.

Читать дальше...

Самые безумные интернет-проекты, которые принесли миллионы долларов

Блог сайта «Инфореактор» 

«Успешный заработок в интернете» — не только инструмент хитрых маркетологов, заманивающих на свои платные курсы и спам-сайты. На сегодняшний день достаточно лишь нестандартно мыслить и быть готовым рискнуть для того, чтобы с помощью обычных цифровых технологий заработать миллионы долларов. Доказательство тому — истории успеха самых безумных интернет-идей в материале iReactor. 

Читать дальше...

Шесть человек погибли при нападении злоумышленников в Колумбии

Блог сайта «Инфореактор» 

Трагический инцидент, по данным СМИ, произошел в муниципалитете Тумако. Шесть местных жителей стали жертвами группы неизвестных злоумышленников, которые сразу же после совершения преступления скрылись в неизвестном направлении.

Читать дальше...

Правоохранители Москвы задержали "заминировавшего" Внуково мужчину

Блог сайта «Инфореактор» 

Информация об инциденте появилась 22 августа на официальном сайте ведомства. Согласно имеющимся данным, 50-летний мужчина заявил, что во Внуково находится взрывное устройство.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

В Королеве стартовал сезон фонтанов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net