Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Инфореактор»
Август
2020

Новости за 16.08.2020

Гинцбург сообщил о попытках подкупа российских ученых центра Гамалеи

Блог сайта «Инфореактор» 

РИА Новости сообщает, что научные работники из Центра Гамалеи первые в мире разработали вакцину от коронавирусной инфекции. По словам Гинцбурга, в настоящее время их пытаются переманивать.

Читать дальше...

Врач перечислила профессии, от которых быстрее стареют

Блог сайта «Инфореактор» 

Врач рассказала, что саркопения обычно проявляется в виде снижения мышечной массы и появления пассивного состояния. Она отметила, что из-за малоподвижного образа жизни саркопения перестают быть возрастной проблемой. Об этом пишет "Комсомольская правда".

Читать дальше...

Белоруссию ожидает "экономическое дно" после ухода Лукашенко

Блог сайта «Инфореактор» 

Специалист в беседе с ФАН отмечает, что партнерские и дружеские отношения между Москвой и Минском позволяют белорусской промышленности развиваться — уровень благосостояния медленно, но растет. Белоруссии грозит упадок, если все это будет перечеркнуто.

Читать дальше...



Мясникова насмешили меры европейских стран против распространения COVID-19

Блог сайта «Инфореактор» 

Мясников рассказал, что в некоторых странах Европы ужесточили правила пересечения границы. Так, власти Норвегии, Испании, Великобритании и Италии помещают на двухнедельный карантин всех, кто прибывает с территории Франции. Власти ОАЭ пускают в страну тех, у кого есть отрицательные результаты тесты на коронавирус. Помимо этого, во многих странах туристов заставляют проходить многочисленные анкеты и получать QR-коды.

Читать дальше...

ДТП в Орловской области унесло жизни пяти человек

Блог сайта «Инфореактор» 

Авария между тремя легковыми авто — Renault Symbol, Mazda и Toyota Corolla — произошла около 18.24 на 320-м километре автодороги. Троим пострадавшим была оказана помощь на месте происшествия. В настоящий момент движение на участке трассы затруднено, его регулированием занимаются сотрудники полиции.

Читать дальше...

Адвокат Ефремова отверг сомнения в инсульте у актера

Блог сайта «Инфореактор» 

Правозащитник призвал не глумиться над актером, как над больным человеком. Юрист сообщил, что защита располагает всеми документами, подтверждающими инсульт Ефремова.

Читать дальше...

Британские медики назвали первые симптомы рака кишечника

Блог сайта «Инфореактор» 

Первые признаки рака кишечника — это уплотнения в области живота, боли в спине и животе, усталость, внезапная потеря веса, частое испражнение. Самым явным признаком онкологического заболевания являются проблемы со стулом.

Читать дальше...

The Week: российские Су-30 улучшат сверхзвуковыми ракетами Х-32

Блог сайта «Инфореактор» 

Модернизированный Су-30СМ планируют доработать для перевозки новых тяжелых ракет класса "воздух-поверхность" Х-32, пишет ПолитРоссия. Эксперты отмечают, что ракета дальностью действия более 1000 км может быть использована как против наземных целей, так и против кораблей.

Читать дальше...



Синоптики пообещали жителям Ленобласти солнечную погоду в понедельник

Блог сайта «Инфореактор» 

Жителей Ленобласти в понедельник ожидает облачная с прояснениями погода. При этом никаких осадков в регионе не прогнозируется. По сообщениям синоптиков, температура днем поднимется до 17–22 градусов тепла, ночью столбики термометров опустятся до отметки в +7...+12 градусов.

Читать дальше...

Модель Playboy Астафьева опубликовала в Instagram фото в стиле ню

Блог сайта «Инфореактор» 

На снимке Астафьева запечатлена в черном нижнем белье без бюстгальтера. Позируя перед фотографом в библиотеке, девушка спустила плащ на одно плечо. На момент публикации материала провокационное фото Астафьевой набрало свыше 30 тыс. лайков.

Читать дальше...

Петербург вошел в топ направлений для коротких путешествий

Блог сайта «Инфореактор» 

Сервис путешествий Biletix проанализировал данные о поездках россиян. В результате выяснилось, что в последнее время приобрели популярность короткие путешествия в другие города: доля авиабилетов с вылетом в пятницу-субботу и возвращением в воскресенье-понедельник выросла с 6,3 до 8,4%.

Читать дальше...

Sony ищет инженера для работы над шлемом VR нового поколения

Блог сайта «Инфореактор» 

Японская компания требует нескольких специалистов. Все они будут задействованы над работой шлема VR, относящегося к новому поколению. Подробности о вакансии на данный момент неизвестны.

Читать дальше...

Эксперт Sohu прокомментировал инцидент с неуловимой российской подлодкой

Блог сайта «Инфореактор» 

Корабли ВМС США, проводившие учения в Средиземном море, обнаружили неподалеку от района учений российскую подводную лодку класса "Варшавянка" и не беспокоились наличием наблюдателя, пока субмарина внезапно не исчезла. Об этой истории рассказал эксперт китайского издания Sohu, статью которого перевала "ПолитРоссия".

Читать дальше...

Журналисты рассказали о планах Израиля и США по борьбе с ЗРК С-400

Блог сайта «Инфореактор» 

Потенциальная сделка между Россией и Ираном по продаже ЗРК может состояться в случае снятия оружейного эмбарго в отношении государства Юго-Западной Азии, подчеркивает издание. Как уточняется, ранее израильские и американские военнослужащие провели совместные учения, которые были направлены на маневры по нейтрализации авиации и систем ПВО истребителями F-35. По мнению Breaking Defense, именно эта тактика может применяться в случае противостояния С-400.

Читать дальше...

Стекающиеся в Ливию террористы ИГИЛ привлекли внимание ЛНА

Блог сайта «Инфореактор» 

Возрождение запрещенного в РФ "Исламского государства" вполне может произойти на западе Ливии, контролируемом Правительством национального согласия Ливии. Глава Управления сил Ливийской национальной армии по поддержанию морального духа, бригадный генерал Халид Махджуб, как сообщает Федеральное агентство новостей, рассказал в интервью арабскому "Спутнику" о нахождении в Ливии нескольких полевых командиров ИГИЛ.

Читать дальше...

Дагестанских подростков задержали за планирование атаки на силовиков

Блог сайта «Инфореактор» 

В ходе совместных оперативных мероприятий ФСБ, МВД и Росгвардии молодых вооруженных бандитов удалось задержать. Они признались, что намеревались совершить нападения на силовиков в Хасавюрте, Махачкале и Дербенте.

Читать дальше...

Задержанный Ворсин пытался подтолкнуть хабаровчан к забастовкам

Блог сайта «Инфореактор» 

Ворсин заявил, что забастовки стоит начать с кратковременного прекращения работы. Сторонник одиозного блогера Алексея Навального предложил сорвать рабочий процесс на заводе "Амурсталь" и еще нескольких предприятиях. Примечательно, что заявление координатора прозвучало после начала забастовок в ряде белорусских заводов, передает iReactor.

Читать дальше...

В Сети опровергли вброс Васильевой о принудительной вакцинации от COVID-19

Блог сайта «Инфореактор» 

Первая зарегистрированная российская вакцина от коронавируса прошла необходимые клинические испытания и сейчас готовится к завершающей фазе пострегистрационных исследований. Препарат доказал свою эффективность и безопасность. У всех добровольцев, принявших участие в испытаниях, выработались высокие титры антител к коронавирусной инфекции. Испытуемые также получили соответствующую компенсацию и были застрахованы.

Читать дальше...

Facebook вышла на тропу войны с Apple

Блог сайта «Инфореактор» 

Facebook не устраивает система платежей в магазине приложений от Apple. По мнению руководства ресурса, подход компании наносит вред малому бизнесу, особенно в тяжелых условиях пандемии коронавирусной инфекции.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





СМИ: семьи погибших сирийских наемников получают их тела без органов

Блог сайта «Инфореактор» 

Большинство трупов убитых в боестолкновениях с ЛНА Халифы Хафтара турецких наемников возвращаются в Сирию без внутренних органов. Об этом сообщает Федеральное агентство новостей со ссылкой на заявление главы Управления сил Ливийской национальной армии по поддержанию морального духа, бригадного генерала Халида Махджуба.

Читать дальше...

Индийский эксперт оценил модернизацию системы связи на Ту-160М2 и Ту-22М3М

Блог сайта «Инфореактор» 

Модернизация российских стратегических бомбардировщиков-ракетоносцев Ту-160 и Ту-22 до Ту-160М2 и Ту-22М3М, соответственно, вызывает большой интерес во всем мире. Индийский военный эксперт Смрити Чаудхари посвятил свою статью для EurAsian Times новой системе связи, установленной на модернизированных самолетов. Перевод этой статьи опубликовала "ПолитРоссия".

Читать дальше...

Разбогатевшие на смерти Кустинской родственники предали забвению ее мать

Блог сайта «Инфореактор» 

Место на кладбище, где покоится Наталия Кустинская, ее сын Дмитрий Егоров и родители куплетист-чечеточник Николай Кустинский и эстрадная певица Марина Вдовенко, долго пребывало в разрушенном состоянии и нуждалось в уборке и установлении новых надгробий.

Читать дальше...

Южная Корея в 2021 году примет на вооружение БПЛА собственного производства

Блог сайта «Инфореактор» 

Корейские ВВС к 2025 году планируют оснастить армию беспилотниками собственного производства. Это дроны среднего высотного класса, способные длительное время находиться в полете. Длина составляет 13 метров, размах крыльев - 25 метров.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Минэкологии устанавливает обстоятельства появления свалки в Богородском округе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net